Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший глава администрации города Владивостока (2004—2008), единственный из пяти мэров, родившийся во Владивостоке

Бывший глава администрации города Владивостока (2004—2008), единственный из пяти мэров, родившийся во Владивостоке

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Миклушевский Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, с 16 марта 2012 года — губернатор Приморского края. Член партии «Единая Россия». Доктор технических наук, автор более 60 научных работ

Дарькин Сергей Михайлович — Российский государственный и политический деятель, губернатор Приморского края (2001—2012). 24 июня 2012 года назначен на должность заместителя министра регионального развития Российской Федерации. С упразднением Минрегионразвития уволен с этой должности

Николаев Андрей Александрович — Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции,

 

«Новости»

 

 Владимир Николаев, осужденный на 4,5 года лишения свободы, «мотал срок» за границей «по уважительной причине»

Экс-мэр Владивостока Владимир Николаев, осужденный за превышение должностных полномочий и злоупотребление ими на 4,5 года лишения свободы, отбыл наказание, несмотря на то что большую часть срока провел за границей. Защите удалось доказать в судебных инстанциях, что замена условного наказания на реальное лишение свободы, на чем настаивали в Федеральной службе исполнения наказания (ФСИН), необоснованна.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_32785.htm

Почему Владивосток выбрал крутого мэра?

Что само по себе является абсолютным абсурдом, потому что фамилию мэра своего родного города не каждый с ходу и вспомнит, а вот товарищей Черепкова, Копылова и Николаева знают в лицо. Мы их не звали, но они приходят к нам каждый день с экранов телевизоров и все пытаются объяснить, почему у них нет электричества и воды.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_15343.htm

 

В России Владимира Николаева ждет ставший реальным условный срок

В Панаме задержан беглый экс-мэр Владивостока Владимир Николаев. Сделано это было Интерполом по представлению РОВД Советского района г. Владивостока, объявившего бывшего градоначальника в международный розыск.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29200.htm

 

Новое уголовное дело Владимира Николаева

Уголовное дело в отношении мэра Владивостока Владимира Николаева возбуждено вчера прокуратурой Приморского края. Ему вменяется в вину злоупотребление должностными полномочиями. [Сообщение Генпрокуратуры РФ.] Суд Ленинского района города вчера рассматривал ходатайство прокуратуры о снятии мэра с должности, но перенес заседание на среду, поскольку Владимир Николаев находился в рабочей поездке.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_20257.htm

 

От Винни-Пуха дурно пахнет

В эти дни приморский мафиози Владимир Николаев, по кличке Винни-Пух, гостит в Москве. Он приехал закорешиться с влиятельными людьми из властных структур, и получить от них гарантии поддержки на выборах мэра Владивостока, которые должны состояться в следующем году.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_13756.htm

 

 
Слитого о Николаеве хватило бы на поддержание авторитета крупной бригаде

30-летний Владимир Николаев, ранее осужденный за нападение и угрозу убийством, победил на выборах в городе, печально известном как гнездо мафии, при весьма сомнительных обстоятельствах.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_15223.htm

За что арестовали Винни Пуха?

История с заключением под стражу мэра Владивостока Владимира Николаева (прозвище — Винни Пух) для местных жителей стала шоком. Дело не в том, что он — выходец из криминальной среды. Об этом здесь все знали. Именно поэтому все были убеждены в его безнаказанности. Не секрет, что из «бригады» вышел не один российский политик. Но этот арест показал, что менять себя, адаптироваться во власти смогли не все?- кто-то до сих пор живет представлениями десятилетней давности.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_20499.htm

Злоупотребления мэра Владивостока признали условными

Ленинский районный суд Владивостока вчера вынес приговор мэру города Владимиру Николаеву. Градоначальник обвинялся в превышении должностных полномочий и злоупотреблении ими: по версии следствия, господин Николаев за бюджетный счет обеспечивал себя вооруженной охраной, а также незаконно выделил четыре участка муниципальной земли в аренду частным лицам. Суд признал мэра виновным и приговорил к четырем с половиной годам лишения свободы условно. Подсудимый и его защита были удовлетворены судебным решением, а гособвинение сочло его слишком мягким и будет обжаловать.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_21991.htm

Бывший мэр Владивостока Владимир Николаев объявлен в розыск
Бывший мэр Владивостока Владимир Николаев объявлен в розыск. Соответствующее постановление вынес во вторник Советский районный суд города, сообщает «Эхо Москвы».
ссылка: http://grani.ru/Politics/Russia/m.141768.html

Экс-мэр Владивостока Владимир Николаев живет в Патайе и ведет бизнес в Приморье?

Слух о смерти бывшего мэра Владивостока Владимира Николаева, признанного виновным в злоупотреблении и превышении должностными полномочиями, осужденный на четыре года условно, не подтвердился.Об этом, как передает РИА «Восток-Медиа», заявил директор Центра изучения новых вызовов и угроз национальной безопасности при ПИГМУ Александр Сухаренко.

«Тот предприниматель, тело которого нашли в гостинице в Бангкоке и приняли за Николаева, на самом деле оказался родом из Хабаровска и с совсем другой фамилией и прошлым», — сообщил Александр Сухаренко.
ссылка: http://ptr-vlad.ru/news/society/26880

Сергей Дарькин и Владимир Николаев встретились под Бангкоком

Экс-губернатор Приморья Сергей Дарькин и экс-мэр Владивостока Владимир Николаев встретились под Бангкоком. Сценку эпохальной «встречи» показали участники четверть финала дальневосточной Лиги КВН, который прошел ФЕСКО-Холле. За «встречей» наблюдали нынешний глава города Игорь Пушкарев и руководители приморских СМИ, которые были на игре судьями, сообщает РИА PrimaMedia.
ссылка: http://primamedia.ru/news/politics/28.04.2012/203560

Экс-мэра Владивостока Николаева задержали в Панаме?

Как сообщает газета «Конкурент», экс-мэр Владивостока Владимир Николаев арестован полицией в Панаме по представлению Интерпола. Сейчас решается вопрос об его экстрадиции в Россию.
ссылка: http://deita.ru/incidents/primorskij-kraj

Винни-Пух и мэр: Владивосток в шоке

Скандалы с российскими градоначальниками давно приобрели системный характер. На этой неделе прокуроры заподозрили в злоупотреблении служебным положением мэра Владивостока Николаева и его зама Голубева.
ссылка: http://ip.ntv.ru/news/1540/

Экc-мэр Владивостока Владимир Николаев грозит российским СМИ судом

Экс-мэр Владивостока Владимир Николаев не причастен к делу об убийстве директора санатория «Тихоокеанский» Михаила Бедака. Об этом РИА «Ежедневные новости Владивостока» сообщила адвокат Николаева Ольга Коровина, комментируя появившуюся накануне информацию о задержании ее клиента в Панаме.

«Процессуальные действия по данному делу в отношении Владимира Николаева были прекращены в мае 2008 года в связи с его непричастности к преступлению. Истинные виновные в соответствие с решением суда отбывают длительные сроки в местах лишения свободы», — сообщила Ольга Коровина.
ссылка: http://novostivl.ru/msg/11086.htm

Мэр Владивостока признался в должностных преступлениях

Временно отстраненный от должности мэр Владивостока Владимир Николаев признал свою вину по одному из эпизодов, сообщает РИА Новости.
ссылка: http://www.peoples.ru/state/mayor/nikolaev/news

Максим Дубровский: если бы не мэр Владимир Николаев, фуникулер бы так и простаивал закрытым

Начальник данного уникального вида городского электротранспорта считает, что нормальный градоначальник должен понимать важность значения истории города, которым он руководит. В качестве примера разумного хозяйственного руководителя, который действительно заботился о достопримечательных памятниках истории Владивостока, Максим Дубровский приводит экс-мэра города Владимира Николаева. Он был единственным из всех градоначальников, который позаботился о капитальном восстановлении фуникулера, не ремонтировавшегося на протяжении 40 лет эксплуатации.
ссылка: http://newsline25.ru/top/maksim-dubrovsky-funikuler/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>