Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Совета директоров ВИЛС

Член Совета директоров ВИЛС. Генеральный директор ЗАО «Прогресс Технолоджи Лтд»

 

 

 

 

«Новости»

 

 Экс-директор завода «Кристалл» Романов арестован в Испании за инвестирование денег «таганской» ОПГ

 

Накануне на острове Майорка в своем особняке был задержан бывший гендиректор завода «Кристалл» Александр Романов. Испанские полицейские и Европол подозревают бизнесмена и семерых его сообщников в организации схемы по отмыванию денег «таганской» ОПГ. Российский адвокат Романова, ранее осужденного за мошенничество, считает случившееся недоразумением и ничего не слышал о проблемах своего клиента с законом на родине после освобождения.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_34057.htm  

 Советнику гендиректора ФГУП РОСТЭК Александру Романову предъявили легализацию коммерческого подкупа

Как стало известно «Ъ», СКР предъявил новое обвинение советнику гендиректора ФГУП РОСТЭК Александру Романову. Если раньше ему инкриминировалась организация системы коммерческих подкупов, то теперь еще и отмывание денег. По версии следствия, средства, полученные в качестве вознаграждения за ускоренное оформление товаров, сотрудники РОСТЭКа вкладывали в строительство нового терминала в Брянской области.
ссылка :http://www.compromat.ru/page_32723.htm    

Взлет и падение «Арктела», или Какому федеральному провайдеру на Руси жить хорошо

Эта статья написана из-за глубокого уважения к некогда сильной компании, а также из-за протеста и несогласия с отношением общественности к ее текущему положению. На примере «Арктела» я хочу сказать о несовершенстве нашего рынка и печальной участи любого оператора, набирающего вес и несущего угрозу существующей олигополии на федеральном уровне.
Как и у любой организации или продукта, в периоде существования «Арктела» можно выделить основные этапы: рост, зрелость, стагнация и смерть, но в нашем случае вместо смерти произошло перерождение компании, что на современном рынке связи РФ явление достаточно редкое.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/66435  

По мнению наблюдателей, указанная группа действовала под руководством Романова (ранее входившего в группировку Сильвестра), а сам Романов обеспечивал связь Хованова с инвесторами по проекту застройки – Веременко (ранее Межпромбанк, партнер Пугачева) и Шишкиным (также ранее входившего в группировку Сильвестра). При этом Веремеенко в качестве своего представителя выдвинул Варшавского («Русский уголь»), безопасность которого должен был обеспечить криминальный авторитет Тимсон.
Во время захвата ВИЛСа, в нарушение договоренностей с Ховановым, предприятие было разграблено, имущество многих арендаторов на ВИЛСе — уничтожено, а сам Хованов был избит. Также был изъят архив «Технологии моторов», а юрист Хованова – Жуков был похищен неизвестными, в которых он позднее опознал представителей Романова, Варшавского, Веремеенко.
ссылка: http://www.compromat.ru/main/hovanov/osituatsii.htm

Так, со слов Куюнжича, в настоящее время его бывшим окружением (ранее сообщалось) – Ряписовым Сергеем и Романовым Александром, по договоренности с Веремеенко и Бокаревым и действующими, как говорит Куюнжич на его средства осуществляется система мероприятий на присвоение активов так или иначе приобретенных ранее в «Технологии моторов» (Невский завод, ВИЛС, СМК, Композит, Пермские моторы и др.).
В этой связи, стало известно, что ранее ЧВС санкционировал выдачу средств Куюнжичу в сумме 23 млн. дол. для оплаты услуг в силовых ведомствах. Указанные услуги предполагали закрытие проблем Куюнжича на ВИЛСе с Веремеенко, на СМК с Шорором, на других предприятиях (ранее сообщалось).
Со слов Куюнжича, большую часть денежных средств от ЧВС им была передана Ряписову, Романову, Валееву для последующей передачи Ромадановскому, в период его руководства УСБ МВД. И как заявлял сам Романов – руководству УФСБ по г. Москве и Московской области.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_17982.htm

Открытое акционерное общество «Всероссийский институт легких сплавов»
Решение общего собрания
ссылка: http://www.e-disclosure.ru/Index.aspx?eventid=J5GQLMnUjUek2XrTiOQZkA-B-B

Состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «ВИЛС»
ссылка: http://www.oaovils.ru/about/30/2200/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>