Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник отдела земельного контроля управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Белгородской области

Бывший Начальник отдела земельного контроля управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Белгородской области

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Саврун Николай Дионезович — Прокурор Белгородской области

Савченко Евгений Степанович — Губернатор Белгородской области с 1993 года. Член Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Сотрудник Россельхознадзора Белгородской обл. обвиняется в получении 1,5 млн руб.

В Белгородской области передано в суд уголовное дело в отношении начальника отдела земельного контроля управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по области Николая Головина. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, он обвиняется в получении взятки в 1,5 млн руб. и злоупотреблении полномочиями.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121203174104.shtml

Чиновника белгородского Россельхознадзора будут судить за взятку

Следователи направили в суд дело по обвинению чиновника Россельхознадзора Белгородской области Николая Головина во взяточничестве, сообщает СУСК по региону.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20121203/913241980-print.html

В Белгородской области будут судить чиновника Россельхознадзора за взятку в 1,5 млн рублей

Белгородское региональное управление СКР направило в суд уголовное дело, возбужденное в отношении начальника отдела земельного контроля управления Россельхознадзора по Белгородской области Николая Головина по подозрению в получении взятки, сообщили в СКР.
ссылка: http://www.abireg.ru/?idnews=29616&newscat=23

Задержан сотрудник территориального управления Россельхознадзора по Белгородской области по подозрению в получении взятки

Начальник отдела земельного контроля Управления Россельхознадзора по Белгородской области Николай Головин, недавно переведенный на эту должность с должности заместителя начальника отдела государственного земельного контроля Управления Росреестра по Белгородской области, задержан при получении взятки в 1,5 млн рублей за совершение действий, связанных с нарушением земельного законодательства, сообщает пресс-служба ведоства. Ведется следствие.
ссылка: http://www.foodnewsweek.ru

Чиновник Россельхознадзора предстанет перед судом по обвинению в получении взятки

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению начальника отдела земельного контроля Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Белгородской области Николая Головина в совершении преступлений, предусмотренныхч.1 ст.285, ч.6 ст.290 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, получение взятки в особо крупном размере).
ссылка: http://skrf.su/66337

Начальника отдела земельного контроля белгородского Россельхознадзора Николая Головина задержали при получении взятки в 1,5 млн рублей

Следственным управлением Следственного комитета по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела земельного контроля регионального управления Россельхознадзора Николая Головина, который подозревается в получении взятки в особо крупном размере.
ссылка: http://www.abireg.ru/?idnews=22905&newscat=23

В Белгородской области чиновник Россельхознадзора предстанет перед судом по обвинению в получении взятки
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела земельного контроля Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Белгородской области Николая Головина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).
ссылка: http://federal.polit.ru/govbody/sledcomproc/news/156115962/

Белгородского чиновника осудят за взятку в размере 1,5 миллионов рублей

По данным отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по Белгородской области, 17 января начальник отдела земельного контроля Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Белгородской области Николай Головин, не отходя от здания Россельхознадзора по Белгородской области, получил от генерального директора ООО «Мехколонна № 106» 1,5 млн рублей. За это вознаграждение чиновник обещал обеспечить бездействие в отношении предпринимателя по поводу нарушения земельного законодательства. Пользуясь положением, он также склонил своего подчиненного к составлению фиктивного акта о еще несостоявшейся проверке и устранении выявленных недостатков.
ссылка: http://www.chr.aif.ru/crime/news/97180

Не обогатился

Коллегия по уголовным делам Белгородского областного суда в четверг отклонила жалобу адвокатов находящегося под стражей Николая Головина, которые просили отпустить его под залог в размере 700 тысяч рублей или поместить под домашний арест. Как минимум до 17 марта 2012 года обвиняемый в получении взятки чиновник будет находиться под стражей.
ссылка: http://belwesti.ru/27.1.12-12897.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>