Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Президент ОАО «Тихоокеанской энергетической компании», председатель комитета по социальной политике Заксобрания Приморского края

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Хохлов Юрий Павлович — Бывший Прокурор Приморского края

Миклушевский Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, с 16 марта 2012 года — губернатор Приморского края. Член партии «Единая Россия». Доктор технических наук, автор более 60 научных работ.

Николаев Андрей Александрович — Бывший Начальник ГУМВД РФ по Приморскому краю

В кабинете депутата Заксобрания Приморья проходит обыск

Силовики Владивостока во вторник проводят обыск в служебном кабинете председателя комитета по социальной политике Заксобрания Приморского края Игоря Чемериса, сам депутат сейчас находится в Москве.

В СУ СК России по Приморскому краю информацию об обыске в служебном кабинете депутата не подтвердили, но и не опровергли. «Мы оперативные мероприятия следствия не комментируем», — сказал представитель управления.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2012/12/11/1088952.shtml

Приморские единороссы утвердили список на выборы в заксобрание

Территориальная группа № 2 состоит из вице-губернатора по вопросам внутренней политики Александра Шемелева, председателя краевого совета ветеранов Дмитрия Григоровича и помощницы депутата заксобрания, представительницы «Молодой гвардии «Единой России» Екатерины Яковиной. В составе группы № 4 – мэр Артема Владимир Новиков, президент Тихоокеанской энергетической компании, председатель бюджетного комитета гордумы Владивостока Игорь Чемерис (он также выдвинут по одномандатному округу № 7), генеральный директор Приморского водоканала Петр Журавлев, действующий депутат Сергей Сидоренко и вице-мэр Владивостока Павел Тарасенко.
ссылка: http://old.fedpress.ru/dfo/elections/part/id_252459.html?print=1

Депутат Игорь Чемерис попал под зону интереса органов правопорядка

Сегодня прошли обыски в кабинете председателя комитета по социальной политике Законодательного Собрания Приморского края Игоря Чемериса. События развернулись на глазах у коллег Приморского депутата. Сам же И. Чемерис почти как месяц находится в Москве.
ссылка: http://www.vladtime.ru/hournews/14151

Приморского депутата заподозрили в организации азартных игр

В следственном управлении СКР по Приморскому краю прокомментировали утренний обыск в служебном кабинете председателя комитета по социальной политике Законодательного собрания региона, депутата Игоря Чемериса.

— Следственным управлением СК РФ по Приморскому краю расследуется уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования, сопряженных с извлечением дохода в особо крупном размере, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 171.2 УК РФ. Материалы выделены из уголовного дела в отношении заместителя начальника УВД по Приморскому краю Сергея Яковлева и бизнесмена Вагана Варданяна, которые уже осуждены. В ходе расследования были получены сведения о возможной причастности к этому депутата Игоря Чемериса, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/12/11/reg-dfo/deputat-anons.html

Обыск у приморского депутата прошел в рамках дела об игорном бизнесе

Ранее источник в Законодательном собрании Приморья сообщил РИА Новости, что депутат Чемерис больше месяца отсутствует во Владивостоке. В настоящее время он находится за пределами края.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20121211/914272031.html

Во Владивостоке сообщают об обысках в кабинете депутата заксобрания Приморья

11 декабря в служебный кабинет депутата Приморского краевого заксобрания Игоря Чемериса пришли с обыском. Об этом агентству сообщил источник в региональном парламенте. Чемерис, который возглавляет комитет по соцполитике, сейчас находится в Москве. Кабинет опечатан и взят под охрану, добавил собеседник агентства. Он напомнил, что зимой 2010 г. прокуратура уличила Чемериса, на тот момент депутата городской думы Владивостока, в занятиях коммерцией. Тогда после обыска депутат добровольно отказался от зарплаты председателя думского профильного комитета.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

СМИ: Кабинет депутата Чемериса обыскали из-за «золотых кренделей»

Обыск проводится в служебном кабинете председателя комитета по социальной политике заксобрания Приморского края Игоря Чемериса.

«Служебный кабинет депутата Черемиса опечатан и взят под охрану. В ближайшее время ожидается приезд группы следователей, которые продолжат работу своих коллег», — сказал источник РИА «Новости» в региональном парламенте.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/12/11/1069774.html

Игорь Чемерис уехал из Владивостока на Украину из-за тяжелой болезни отца

Председатель комиссии по социальной политике и защите прав граждан Законодательного собрания Приморского края Игорь Чемерис, в чьем рабочем кабинете прошли обыски, намерен вернуться домой из Украины. Как сообщила источник в аппарате парламентария, в настоящее время Чемерис находится в Украине в связи с тяжелой болезнью отца. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Игорь Чемерис планирует вернуться во Владивосток, как только операция пройдет и станет понятно, что ее результаты успешные. Он не собирается никуда уезжать далее, во Владивостоке его жена и трое детей», – рассказал собеседник
ссылка: http://trud-ost.ru/?p=166461

Азартный депутат

Следствие предполагает, что депутат Законодательного собрания Приморского края Игорь Чемерис, уже около месяца находящийся за пределами РФ, может быть причастен к незаконной игорной деятельности. Об этом сообщили в Следственном комитете по Приморью.
ссылка: http://expert.ru/2012/12/11/azartnyij-deputat/

Депутат приморского парламента не знает, почему в его кабинете прошли обыски

Депутат приморского парламента Игорь Чемерис, в кабинете которого прошли обыски, не знает, почему его персоной заинтересовались правоохранительные органы. Об этом РИА PrimaMedia по телефону сообщил сам парламентарий.

«Об обысках в моем кабинете я знаю то же, что и вы. Мотивы правоохранительных органов, думаю, лучше узнавать непосредственно у них. В ближайшее время я позвоню своим помощникам и постараюсь прояснить ситуацию», — сообщил Игорь Чемерис.
ссылка: http://altapress.ru/story/98617

В кабинете депутата Заксобрания Приморья прошел обыск

В служебном кабинете депутата, председателя комитета по социальной политике Законодательного собрания Приморского края Игоря Чемериса проходит обыск, сообщает источник в краевом парламенте.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/12/11/reg-dfo/obysk-anons.html

Депутата Законодательного собрания Приморья подозревают в причастности к незаконной игорной деятельности

В ходе расследования уголовного дела получены сведения о возможной причастности к незаконной игорной деятельности депутата Законодательного собрания Приморского края Игоря Чемериса, говорится в сообщении.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/FarEast/news.asp?id=366876&sec=1672

В кабинете депутата Заксобрания Приморья идут обыски

«Служебный кабинет депутата Чемериса опечатан и взят под охрану. В ближайшее время ожидается приезд группы следователей, которые продолжат работу своих коллег», — сообщил РИА Новости источник в Заксобрании.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20121211/914240681.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>