Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник УМВД РФ по Магаданской области

Начальник ГУ МВД России по Самарской области, Бывший начальник УМВД РФ по Магаданской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Александр Иванович Винников родился 14 апреля 1962 года

Образование

Образование – высшее

Деятельность

Подробнее

Начальник УМВД РФ по Магаданской областиВ органах внутренних дел с 1983 года. Прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника полиции Главного управления МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Указом Президента Российской Федерации от 05 февраля 2015 года № 52 назначен на должность начальника Управления МВД России по Магаданской области.

Указом Президента Российской Федерации награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Указом Президента Российской Федерации от 11 июня 2016 года № 276 присвоено специальное звание высшего начальствующего состава генерал-майор полиции.

 

 «Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

Солодовников Сергей Александрович — Бывший Начальник УМВД РФ по Самарской области

Щёткин Сергей Михайлович — Врио Начальник УМВД РФ по Магаданской области, Заместитель начальника Управления МВД России – начальник полиции УМВД России по Магаданской области

Рыжевич Игорь Николаевич — Начальник УМВД России по Магаданской области

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ«Посадки»Правительство РФАкции протеста Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Владимир Путин назначил Александра Винникова начальником ГУ МВД по Самарской области

 
Президент РФ Владимира Путин назначил начальника ГУ МВД России по Самарской области. Пост занял генерал-майор Александр Винников, который ранее работал руководителем УМВД РФ по Магаданской области.
 

Областное ГУ МВД может возглавить руководитель колымской полиции Александр Винников

 
Освободившееся в начале марта 2017 г. после ухода Сергея Солодовникова кресло руководителя региональной полиции может занять выходец из Санкт-Петербурга Александр Винников, сообщает «Самарское обозрение».
 
54-летний руководитель УМВД РФ по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Винников последние два года возглавлял управление МВД по Магаданской области и прославился борьбой с безалкогольными тониками, а также дрелями и перфораторами, нарушавшими тишину и покой жителей столицы Колымского края.
 

Владимир Путин уволил ряд глав в силовых структурах регионов: список

 
В частности, от занимаемой должности освобождены руководитель следственного управления СК по Ленинградской области Алексей Маяков, замначальника главного управления МВД по Свердловской области Владимир Романюк, начальник управления ФСИН по Московской области Анатолий Тихомиров и Западно-Сибирский транспортный прокурор Сергей Феоктистов.
 
Этим же указом произведён ряд назначений. На должность начальника ГУ МВД по Ростовской области утверждён Олег Агарков, ГУ МВД по Самарской области возглавил Александр Винников, министром внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике назначен Игорь Трифонов, пост руководителя ГУ МЧС по Ленинградской области занял Евгений Дейнека.
 

Новым руководителем ГУ МВД России по Самарской области стал Александр Винников

 
17 июня текущего года президент России подписал Указ об освобождении от должности, назначении на должность, увольнении с военной службы и присвоении специального звания в некоторых федеральных государственных органах. Согласно документу, на должность начальника ГУ МВД России по Самарской области назначен генерал-майор полиции Александр Иванович Винников.

 

В Магадане состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

 
На торжественном собрании присутствовали губернатор Магаданской области Владимир Печеный, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, главный федеральный инспектор по Магаданской области Роман Аничин , руководители силовых ведомств региона, а также сотрудники и ветераны органов внутренних дел.
 

В Магаданской области общественники рассказали о своей работе

 
Итоговое в 2016 году заседание Общественного Совета при УМВД России по Магаданской области открыл председатель Михаил Толстов. Он довел до присутствующих информацию об изменениях в составе Совета в связи с истечением сроков полномочий предыдущего.

 

Магаданские участковые получили новые служебные автомобили

 
Сегодня на торжественном мероприятии начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Винников вручил руководителям отделений участковых уполномоченных полиции по Хасынскому и Ольскому районам ключи от новых служебных автомобилей. Два «УАЗа-Патриот» 2016 года выпуска, поступившие в УМВД в рамках целевого гособоронзаказа, переданы для обеспечения деятельности поселковых «анискиных», сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>