Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Компания ООО «Липецкагротехсервис» осуществляет следующие виды деятельности:  - Производство машин и оборудования;  - Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства;  - Производство прочих машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства;  - Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию машин для сельского хозяйства, включая колесные тракторы, и лесного хозяйства

Компания ООО «Липецкагротехсервис» осуществляет следующие виды деятельности:
 — Производство машин и оборудования;
 — Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства;
 — Производство прочих машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства;
 — Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию машин для сельского хозяйства, включая колесные тракторы, и лесного хозяйства

 

«Владельцы»

Владелец компании — Игорь Коняхин.

 

«Руководство»

Директор компании — Коняхин Игорь Анатольевич

 

«Новости»

 

Не виноватая она! Швейцария разблокировала счета Елены Скрынник

Среди фигурантов дела были гендиректор ООО «Межрегионторг+» Сергей Бурдовский, гендиректор ООО «Липецкагротехсервис» Игорь Коняхин и директор департамента по административной работе Минсельхоза РФ Олег Донских, который с 2007 по 2009 годы возглавлял одно из территориальных подразделений ОАО «Росагролизинг» и был учредителем и руководителем ряда коммерческих организаций.
источник: https://newizv.ru/news/society/06-08-2017/ne-vinovataya-ona-shveytsariya-razblokirovala-scheta-eleny-skrynnik

В деле о хищении средств в компании «Росагролизинг» — новый эпизод

Ранее в ведомстве сообщали, что по факту хищения более 500 млн рублей бюджетных денег, выделенных из федерального бюджета «Росагролизингу», подозреваются высокопоставленный чиновник Минсельхоза и два предпринимателя — директор Департамента по административной работе Министерства сельского хозяйства РФ Олег Донских, который в 2007-2009 годах возглавлял одно из территориальных подразделений «Росагролизинга», а также являлся учредителем и руководителем ряда коммерческих организаций, а также гендиректор компании «Межрегионторг» Сергей Бурдовский и глава «Липецкагротехсервис» Игорь Коняхин.
ссылка: http://www.tass-ural.ru/lentanews/v

МВД: Экс-министра Е.Скрынник могут допросить, но как свидетеля

В отношении подозреваемых — генерального директора ООО «Межрегионторг+» Сергея Бурдовского и генерального директора ООО «Липецкагротехсервис» Игоря Коняхина — возбуждены уголовные дела по статье «мошенничество». Обвинение в совершении мошенничества предъявлено и О.Донских, который в 2007-2009гг. возглавлял одно из территориальных подразделений ОАО «Росагролизинг».
ссылка: http://top.rbc.ru/society/27/11/2012/833823.shtml

В «Росагролизинге» при Елене Скрынник похитили 39 миллиардов рублей

Подозреваемыми по делу о хищениях в «Росагролизинге» проходят Олег Донских (бывший глава департамента по административной работе Минсельхоза), гендиректор ООО «Межрегионторг+» Сергей Бурдовский и гендиректор ООО «Липецкагротехсервис» Игорь Коняхин.
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/11/28/skrynnik1/

Гендиректора липецкой компании подозревают в растрате 58 млн рублей бюджетных денег

Гендиректор компании «Липецкагротехсервис» Игорь Коняхин стал фигурантом еще одного преступного эпизода дела о хищении более 500 млн рублей бюджетных средств, принадлежащих ОАО «Росагролизинг». Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ. Это уже второе уголовное дело, возбужденное в отношении Коняхина.
ссылка: http://lipetskinfo.ru/news/full/44419/

Телевизионщики «добрались» до Скрынник

Так же среди фигурантов дела — гендиректор ООО «Межрегионторг+» Сергей Бурдовский, гендиректор ООО «Липецкагротехсервис» Игорь Коняхин и директор департамента по административной работе Минсельхоза РФ Олег Донских, который с 2007 по 2009 годы возглавлял одно из территориальных подразделений ОАО «Росагролизинг» и был учредителем и руководителем ряда коммерческих организаций.
ссылка: http://www.moscow-post.com/politics/televizionschiki_dobralis_do_skrynnik10476/

Мамонтов разоблачил экс-главу Минсельхоза Скрынник

Как сообщали ЮГА.ру, о выявлении хищений в «Росагролизинге» МВД впервые объявило в апреле 2012 года. Тогда сообщалось, что сотрудники компании похитили 500 миллионов рублей в период с 2007 по 2009 годы. Подозреваемыми по этому делу проходят гендиректор ООО «Межрегионторг+» Сергей Бурдовский, гендиректор ООО «Липецкагротехсервис» Игорь Коняхин и директор департамента по административной работе Министерства сельского хозяйства РФ Олег Донских.
ссылка: http://www.yuga.ru/news/280013/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>