Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель УФНС России по Республике Саха (Якутия)

Бывший Руководитель УФНС России по Республике Саха (Якутия)

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

Борисов Егор Афанасьевич — Глава Республики Саха (Якутия)

Буйских Андрей Иванович — Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Саха (Якутия)

Подробнее

Мезрин Олег Александрович — Руководитель Cледственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия)

Кошелев Виктор Васильевич — Начальник УМВД РФ по Пермскому краю

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

Стало известно, кто возглавил налоговую службу Якутии

 

Управление федеральной налоговой службы РФ по РС(Я) возглавила Алена Федорова. Как сообщает «В Якутии.ру», сегодня на совместном отчете Минфина и Минэкономики РС(Я) первый вице-премьер-министр экономики республики Михаил Осипов проинформировал, что Алена Афанасьевна назначена на эту должность министром финансов РФ Антоном Силуановым.
Источник: http://www.1sn.ru/204717.html

 

Проведено первое заседание Совета при Президенте Республики Саха (Якутия) по инвестиционной политике Республики Саха (Якутия)

 29 января 2013 года состоялось заседание Совета при Президенте Республики Саха (Якутия) по инвестиционной политике Республики Саха (Якутия) при участии представителей АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».На заседании приняли участие члены Совета по инвестиционной политике Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Саха (Якутия) Михаил Осипов,
ссылка: http://www.sakha.gov.ru/node/99221

Егор Борисов провел совещание по вопросам уплаты налогов в консолидированный бюджет республики

 Президент Якутии Егор Борисов провел рабочее совещание по вопросам уплаты налогов в консолидированный бюджет республики предприятиями, осуществляющими деятельность на ее территории. В совещании приняли участие руководитель управления Федеральной налоговой службы России по Республике Саха (Якутия) Михаил Осипов,Большое внимание было уделено ситуации с налогообложением субъектов малого бизнеса, в том числе сельхозтоваропроизводителей. А по мнению руководителя УФНС России по Республике Саха (Якутия) Михаила Осипова, торговый капитал постепенно разнообразит виды своей деятельности, создавая различные небольшие производства. Например, налаживая выпечку хлебобулочных изделий и организуя цеха по производству других продуктов питания.
ссылка: http://yakutsk.bezformata.ru/listnews/v-konsolidirovannij-byudzhet-respubliki/9520874/

В целом, как считает Михаил Осипов, собираемость налогов в республике нормальная, и у органов власти достаточно полномочий для контроля над их полным сбором.

Утверждён новый руководитель Управления ФНС России по РС (Я)

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24.09.2012 №1396 л/с «О назначении Осипова М.А.», приказом ФНС России №ММВ-10-4/1009@ от 28.09.2012 Осипов Михаил Анатольевич с 01.10.2012 назначен на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Саха (Якутия).Первого октября в актовом зале Управления состоялось знакомство Михаила Анатольевича с начальниками отделов и коллективом УФНС по РС (Я)
ссылка: http://yakutsk.bezformata.ru/listnews/rukovoditel-upravleniya-fns-rossii/6928613/ 

Михаил Осипов покидает пост министра экономики Якутии

Якутия. 28 сентября. NVpress — Министр экономики и промышленной политики Якутии Михаил Осипов освобожден от должности «в связи с переходом на другую работу», сообщает пресс-служба администрации президента и правительства  республики в пятницу.»Я не считаю уместным комментировать это (кадровое решение президента — NV), о новом месте работы также пока ничего сказать не могу», — сказал М.Осипов корреспонденту NV по телефону.
ссылка: http://www.nvpress.ru/economy/631

Утверждён новый руководитель Управления ФНС России по РС (Я)

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24.09.2012 №1396 л/с «О назначении Осипова М.А.», приказом ФНС России №ММВ-10-4/1009@ от 28.09.2012 Осипов Михаил Анатольевич с 01.10.2012 назначен на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Саха (Якутия).
ссылка: http://www.r14.nalog.ru/ns/3978407/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>