Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю. Государственный советник Российской Федерации 2 класса

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю. Государственный советник Российской Федерации 2 класса

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

«Новости»

 

ГЕНИАТУЛИН О ДОЛГАХ «ЗАБАЙКАЛЬСКАВТОДОРА»: «НЕОБХОДИМО НЕСТАНДАРТНОЕ РЕШЕНИЕ»

«По налогам и сборам в консолидированный бюджет Забайкальского края и федеральный бюджет долг составляет 82 миллиона рублей. С середины 2011 года предприятие не осуществляет выплату налога на доходы физических лиц, этот долг превысил уже 40 миллионов рублей», — сообщила сегодня, 19 февраля, на заседании Правительства Забайкальского края руководитель регионального Управления Федеральной налоговой службы Ирина Войлошникова.
ссылка: http://www.zabinfo.ru/modules.php?op

Гость Чита.Ру — Ирина Войлошникова

Ирина Ана­толь­ев­на Вой­лош­ни­кова — ру­ково­дитель Управ­ле­ния ФНС России по Забай­каль­ско­му краю.
ссылка: http://guest.chita.ru/fns/

Руководитель УФНС России по Забайкальскому краю встретилась с гражданами в приёмной Президента

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю Ирина Анатольевна Войлошникова провела личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации.
ссылка: http://www.r75.nalog.ru/ns/4048333/

Руководитель УФНС России по Забайкальскому краю проведет личный прием граждан

В приёмной Президента с гражданами встретится руководитель УФНС России по Забайкальскому краю Ирина Войлошникова, информирует пресс-служба УФНС России по Забайкальскому краю.
ссылка: http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=5&text=47886

Руководитель управления налоговой службы встретится с забайкальцами в приёмной президента

7 февраля руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю Ирина Войлошникова проведёт личный приём граждан в приёмной президента РФ в Чите.
ссылка: http://news.chita.ru/46185/

Предприятие надо спасать

— На 1 февраля 2013 года, — пояснила членам правительства руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю Ирина Войлошникова, — предприятие задолжало по различным видам налогов свыше 100 миллионов рублей. После проведенной налоговой службой проверки часть задолженности была погашена, однако кардинального улучшения ситуации не произошло. Сейчас возбуждено уголовное дело по факту неуплаты налогов этой организацией.
ссылка: http://zabrab.zabkrai.ru

Металла не будет

В запуск Дарасуна в мае могут вмешаться налоговики. В пятницу глава управления ФНС по Забайкальскому краю Ирина Войлошникова заявила, что если рудник в течение следующей недели не погасит задолженность по налогам, то ФНС подаст в арбитраж заявление о банкротстве предприятия. Сумму задолженности рудника госпожа Войлошникова не уточнила. В ФНС „Ъ“ вчера сообщили, что речь идет о задолженности за год по налогу на доходы физлиц и НДПИ, но сумму долгов отказались назвать, сославшись на секретность данных. Алексей Мельников отказался комментировать заявления налоговиков.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1241511/print

Сюжет в телепрограмме «Время новостей»

Ирина Войлошникова, руководитель УФНС России по Забайкальскому краю: «Есть услуги, которые пользуются очень большой популярностью, например, личный кабинет налогоплательщика. Вы, наверное, все о нём знаете. Это сервис, через который можно увидеть задолженность физического лица. В прошлом году это были транспортный, земельный, налог на имущество физических лиц. В конце года присоединился ещё налог на доходы физических лиц. Через этот сервис можно узнать задолженность и распечатать квитанцию на уплату налога».
ссылка: http://www.chita.ru/info/clients/view/?sd=15.04.2011&s=10&id=36637

РУКОВОДИТЕЛЬ УФНС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН В ПРИЁМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА

19 июля руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю Ирина Войлошникова будет проводить приём граждан по личным вопросам в приёмной Президента Российской Федерации
ссылка: http://www.zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=91568

В Правительстве края: налоги, сельхозрынок, связь

По поводу прииска руководитель краевого управления Федеральной налоговой службы Ирина Войлошникова заметила, что налог на добычу полезных ископаемых в размере 11 миллионов рублей уплачен полностью, потому что его неуплата  как следствие повлечет  приостановление действия лицензии на добычу золота.
ссылка: http://онон.забайкальскийкрай.рф/news/2013/01/30/6729.html

Забайкальские работодатели нарушают пенсионные права своих работников

В заседании комиссии приняли участие вице-премьер краевого правительства Алексей Кошелев, исполняющий обязанности управляющего ОПФР по Забайкальскому краю Галина Михайленко, руководитель краевого управления ФНС Ирина Войлошникова,  руководители ряда крупных строительных организаций и горнорудных предприятий. Выступая с докладом, Галина Михайленко отметила, что в Забайкальском крае ряд крупных предприятий находится в списке злостных неплательщиков – среди них предприятия, учредителем которых является Сергей Селезнев. Так, ООО «Деревообрабатывающий комбинат» задолжал в ПФР по страховым взносам более 7,5 миллионов рублей. Предприятие еще в прошлом году признано банкротом. Однако на лицевые счета его работников, а это 394 человека, до сих пор не перечислены страховые взносы. Такая же ситуация сложилась и с ООО «Забайкальская лесная компания». Владельцы предприятия не перечислили страховые взносы за 234 наемных работника на общую сумму 4,1 миллиона рублей.
ссылка: http://www.pfrf.ru/ot_zabal/pr_releases/27297.html

Долги должны быть погашены
В работе комиссии приняли участие министр финансов Забайкальского края Светлана Доробалюк, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю Ирина Войлошникова, представители предприятий, осуществляющих строительную деятельность на территории нашего региона. Главные вопросы, которые были рассмотрены в ходе заседания – состояние задолженности по налогам и сборам в краевой бюджет, своевременность уплаты обязательных платежей основными налогоплательщиками, а также бюджетными учреждениями, меры по взысканию задолженности.
ссылка: http://chita.bezformata.ru/listnews/dolgi-dolzhni-bit-pogasheni/2577848/

Президент сказал, губернатор сделал!

Напомним, что 13 января 2011 года в приёмной президента Российской Федерации на вопросы забайкальцев отвечала руководитель Управления ФНС по Забайкальскому краю Ирина Войлошникова.
ссылка: http://www.zabaikalye.ru/news/67219/:print

В Забайкалье объявлено о назначении кураторов на предприятия края

По данным Чита.ру, начальник УФМС России по Забайкальскому краю Любовь Сизикова будет курировать ТГК-14, руководитель управления ФНС Ирина Войлошникова Забайкальскую железную дорогу, начальник краевого УВД Александр Обухов Забайкальскую лесную компанию. Глава Региональной службы по тарифам Забайкальского края Наталья Самойленко назначена куратором Жирекенского горно-обогатительного комбината, министр труда Валерий Буянов Дарасунского рудника, министр природных ресурсов Александр Тарабарко мебельного комбината Рассвет, вице-премьер Геннадий Чупин Машзавода и др. Как заявили ФедералПресс в пресс-службе правительства края, в помощь кураторам быларазработана памятка по проведению анализа экономической ситуации. Кураторы должны будут не реже одного раза в неделю проводить встречи с руководителями предприятий, встречаться с основными владельцами или учредителями, трудовыми коллективами.
ссылка: http://5.plus7.ru/0-2244-9289-9/20090721-20090724/7685887—52/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>