Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Крупнейший билетный оператор России в сегменте “живых” развлечений: спектакли, концерты, мюзиклы, фестивали, классическая музыка, спорт, а также любые мероприятия для детей.

Крупнейший билетный оператор России в сегменте “живых” развлечений: спектакли, концерты, мюзиклы, фестивали, классическая музыка, спорт, а также любые мероприятия для детей.
Компания является точкой входа для зрителей при выборе билетов на развлекательные мероприятия и предлагает билеты на любые места и даты, а также делает персонализированные рекомендации пользователям, ориентируясь на их интересы.
Приоритетами компании являются высокое качество обслуживания клиентов и удовлетворение их желания найти для себя наиболее интересное событие.

 

«Рейтинги»

20 самых дорогих компаний рунета – 2017

 

«Владельцы»

Владельцы оператора по продаже билетов на театральные и спортивные мероприятия «Юнайтед Арт Тикетс» (ticketland.ru ( контрольный пакет принадлежит основателю и главе совета директоров Qiwi Андрею Романенко и его партнёрам)), сети билетных касс «Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс» и процессинговой компании «Арена» объединяются в единый холдинг Ticketland. Инвестиции на его развитие дал венчурный фонд iTech Capital

 

«Менеджмент»

Виталий Виноградов
Генеральный директор

 

«Совет директоров»

1. Белов Лев Иванович
Председатель совета директоров

2. Сиротинина Оксана Валерьевна
Член совета директоров

3. Давидюк Глеб Васильевич
Член совета директоров

4. Островский Михаил Владимирович
Член совета директоров

5. Романенко Андрей Николаевич
Член совета директоров

 

Официальный сайт — https://www.ticketland.ru/

 

«Новости»

 

 

22-23 марта состоится Moscow Ticketing Forum

 
22-23 марта 2017 года на стадионе «Открытие Арена» состоится главное бизнес-событие по билетным решениям и технологиям в России — Moscow Ticketing Forum. Главная цель первого форума — создание коммуникационной площадки для ключевых игроков рынка билетных технологий и решений России.
На форуме соберутся ключевые участники билетного рынка России: билетные операторы и сервисы, платёжные системы и агрегаторы, производители систем контроля доступа / софт, банки и финансовые организации, крупнейшие организаторы спортивных событий, концертов и фестивалей, музеи, театры, выставочные площадки, спортивные клубы, стадионы и многие другие.
 

Ticketland.ru внедряет решение SAP для управления персоналом

 
Компания SAP и «Ростелеком» объявили о старте проекта по внедрению решения SAP SuccessFactors для управления персоналом в компании Ticketland.ru. Это первый проект в рамках партнерства компаний, которое направлено на использование передовых облачных решений с поддержкой на локальном уровне, сообщили CNews в «Ростелекоме». HR-консультантом и техническим партнером проекта выступила компания «Экопси Консалтинг».
 

«Облака» помогают Ticketland.ru обслуживать больше клиентов за меньшее время

 
Потеря в скорости и качестве обслуживания начала угрожать быстро растущему российскому оператору по продаже билетов. Ускорение работы, повышение надежности и безопасности системы, увеличение комфорта и производительности сотрудников и, как результат, – большие прибыли. Эту цепочку позволили воплотить в жизнь облачные технологии.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>