Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Банк «Кедр» — один из крупнейших российских коммерческих банков. Полное наименование — «Закрытое акционерное общество коммерческий банк «КЕДР». Краткое официальное наименование — ЗАО КБ «Кедр» 

Банк «Кедр» — один из крупнейших российских коммерческих банков. Полное наименование — «Закрытое акционерное общество коммерческий банк «КЕДР». Краткое официальное наименование — ЗАО КБ «Кедр» 

 

 

 

«Владельцы»

На текущий момент состав акционеров выглядит следующим образом: кипрская компания Глоурут Инвестментс Лтд — 19,99% (бенефициары Кирилл Ситро и Кирилл Никулин), Галина Иванова (19,99%), Павел Чернявский (18,75%), предправления, совладелец Сберкредбанка Иван Канюка 17,87%, Татьяна Титова (15%), Александр Кабанов (7,13%).

 

«Совет директоров»

1. Сафонов Анатолий Ефимович — Председатель Совета Директоров
2. Белявская Анастасия Анатольевна
3. Григоренко Денисс
4. Джейкобс Марго Кар
5. Колофидина Надежда Юрьевна
6. Сандлер Даниил Геннадьевич
7. Ситро Кирилл Александрович

 

Официальный сайт: http://www.kedrbank.com/

 

«Новости»

 

 Бывший партнер Полонского уходит из банковского бизнеса
Алексей Алякин продал доли в банках «Пушкино» и «Кедр»
ссылка:http://www.vedomosti.ru/finance/news/9863681/aleksej_alyakin_prodal_doli_v_bankah_pushkino_i_kedr  

Судебные приставы начали опись имущества на заводе электрооборудования в Дивногорске

Арбитражный суд Красноярского края арестовал имущество ОАО «ДЗНВА» по ходатайству ЗАО КБ «Кедр». Как сообщалось в материалах суда, имущество предприятия должно было быть оценено на сумму в 44 миллиона рублей. Иск был принят к производству 20 сентября.
ссылка: http://sibir.ria.ru/army/20120928/82278660.html

Банк «Кедр» изменил ставки по вкладам в рублях

Банк «Кедр» изменил ставки по вкладам в рублях. Депозит [индекс] «Сберегательный» (от 3 тыс. рублей на срок от 65 до 730 дней) теперь можно открыть под 7,5—10,5%, а «Сберегательный VIP» (от 3 млн рублей на 730 дней) — под 11%. Пополнение не предусмотрено.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4163479

Полонский связался с «рейдерами»?

Так же господин Алякин занимается и другими видами бизнеса. Ведь активы предпринимателя объединены в группу «Реинвест», управляющая компания владеет диверсифицированным портфелем: от рыбного хозяйства до банков («Кедр» и «Пушкино»).
ссылка: http://www.moscow-post.com/economics/polonskij_svjazalsja_s_rejderami10006/

Банк «Кедр» предлагает открыть вклад «С днем рождения»

Банк «Кедр» ввел новый вклад «С днем рождения». Его минимальная сумма — 3 тыс. рублей, срок — 365 и 730 дней. Доходность вклада составляет от 11% до 12% годовых. Дополнительные взносы не предусмотрены. Проценты начисляются ежемесячно и в конце срока на счет банковской карты или счет вклада «До востребования». Предложение действительно с 1 октября по 1 декабря 2012 года.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4142385

В банке «Кедр» множатся акционеры

Акции «Кедра» продолжают передаваться из рук в руки от новых собст­вен­ников «более новым». После странного ухода из банка одного из его главных бенефициаров — Игоря Стернина — дележка собственности в кредитном учреждении сейчас, кажется, только набирает обороты. Чем это все закончится и как отразится на работе «Кедра», эксперты пока однозначно сказать не могут.
ссылка: http://www.dela.ru/articles/kedr-akcionery/

ЕБРР и East Capital покинули банк «Кедр»

Банк «Кедр» практически сразу покинули два западных инвестора: ЕБРР и фонд East Capital. В западных фондах РБК daily заверили, что им предложили хорошую цену. Однако нельзя исключать, что западные инвесторы проявили осторожность из-за появления в банке новых миноритарных акционеров.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/01/13/finance/562949982511737

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>