Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Актриса

(11) Актриса

 

 

 

 

 

«Биография»

Родилась в 1985 году. Переехала в США в 1991 году, проживала в Нью-Йорке, а в 2012 году с супругом переехали в Лос-Анджелес.

 

«Семья»

Отец — Анисимов Василий Васильевич — Российский предприниматель, миллиардер. С марта 2010 года — президент Федерации дзюдо России. Обладая личным состоянием $3,6 млрд, в 2011 году занял 30 место в списке 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала Forbes)

Мать — Анисимова Галина — Владела фирмой «Coral Realt»

 

«Темы»

США

 

«Новости»

 

Дочь российского магната попала в список самых красивых миллиардерш

Сейчас Анна замужем за главой кинокомпании Sunrise Pictures Питером Шафером. Пробует себя в кино, а также занимается продажей элитной недвижимости.

В списке красоток-миллиардерш наша «Пэрис Хилтон» практически соседствует с дочерью нынешнего президента США Иванкой Трамп. У той капитал — $3 миллиарда.
источник: https://www.crimea.kp.ru/daily/26667.5/3689374/

Богатые и скандальные. Дочки миллиардеров, которые переплюнули Перис Хилтон

В 2012 году Анна переехала в Лос-Анджелес вместе с мужем – директором кинокомпании Sunrise Pictures Питером Шафером. В России девушка себя как дома не чувствует и возвращаться в страну опасается: в 2000 году Екатеринбурге была убита ее сестра Галина вместе с супругом Александром.
источник: http://www.eg.ru/economics/65745/

Анна Анисимова, дочь российского миллиардера, продает квартиру в Time Warner Center за $50 миллионов

Анна Анисимова, 27-летняя дочь российского алюминиевого магната Василия Анисимова, пошла против старой новорусской традиции и не приобретает, а продает воистину царские — с расшитыми жемчугом портьерами — апартаменты на вершине Time Warner Center.
источник: http://www.runyweb.com/articles/business/real-estate/50-million-test-for-high-end-condo.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>