Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ООО «Аванта»

Генеральный директор ООО «Аванта»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Полонский Сергей Юрьевич — Российский предприниматель, владелец и руководитель в 2004—2011 годах одной из крупнейших девелоперских компаний «Миракс Групп»

Паперно Александр — Финансовый директор Mirax Group

 

«Новости»

 

Сергей Полонский настраивается на выборы

 
Мосгорсуд оставил в силе приговор, вынесенный летом текущего года основателю Mirax Group Сергею Полонскому, начальнику департамента компании Александру Паперно и гендиректору ООО «Аванта» Алексею Пронякину. Они были признаны виновными по делу о хищении 2,5 млрд руб. при строительстве в 2008–2009 годах элитного жилья «Кутузовская миля» и «Рублевская Ривьера». При этом суд первой инстанции переквалифицировал обвинение с мошенничества на более мягкое неисполнение договорных обязательств и освободил подсудимых от наказания в связи с истечением сроков давности. После оглашения решения Мосгорсуда господин Полонский заявил, что намерен баллотироваться в президенты.

 

Полонский в последнем слове заявил о готовности вернуть деньги дольщикам

 
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU — Бизнесмен Сергей Полонский, обвиняемый в хищении более 2,6 млрд рублей при строительстве элитного жилья, заявил о готовности вернуть дольщикам деньги, передает корреспондент «Интерфакса» из суда.
«Виноват или не виноват — это не вопрос. Я готов вернуть деньги и даже больше», — сказал Полонский.
«Берут полный набор обвинения и делают. Я мог и Луну украсть и приватизировать, и это было бы больше похоже на правду, чем я в здоровом рассудке мог украсть сто квартир. Вложено в 10 раз больше чем привлечено, какое это мошенничество?» — добавил он.
Кроме того, Полонский добавил, что будет судиться с другими бизнесменами по поводу украденных, по его мнению, строительных проектов.

 

Сергей Полонский решил возродить бренд Mirax и заняться дополненной реальностью

 
Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU — Экс-глава девелоперской компании Mirax Group Сергей Полонский презентовал свой новый проект в сфере технологий дополненной реальности на выставке Russian Internet Week 2017.
«Время меняется и ставит перед нами новые вызовы. Для их решения требуются новые подходы, новый образ мышления. В том числе и в сфере образования, где господствуют устаревшие подходы. Новый проект позволит создать эффект вовлечения в процесс обучения», — заявил Полонский.
По его словам, планируется использовать новые технологии в сфере образования и техники безопасности. «В проект предполагается вложить около $10 млн», — сказал Полонский.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>