Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский лидер по производству кирпича

Российский лидер по производству кирпича

 

 

 

 

«Владельцы»

«Маркинский кирпичный завод» входит в состав Группы Компаний Unitile

 

Официальный сайт: http://markinskiy.ru

 

«Новости»

 

Где на Дону делают лучший кирпич

Ростов-на-Дону, 26 сентября 2017. Телеканал «ДОН 24». Дома в Ростовской области продолжат строить со знаком качества. Гарантирует заявленное качество кирпич: продукция Маркинского завода повторно прошла добровольную сертификацию бренда «Сделано на Дону» и подтвердила свою надежность.
источник: http://don24.ru/rubric/ekonomika/gde-na-donu-delayut-luchshie-kirpichi.html

«В 2017 году планируем выйти в премиум-сегмент»

С.К.: — Кирпичная отрасль в 2016 году чувствовала себя плохо. Объемы производства упали на 22–23%, большие остатки вынуждают некоторых периодически останавливать производство. Все это объясняется падением строительства. Наш Маркинский завод в прошлом году сократил выпуск на 8%. Мы поставляем кирпич по югу России, где строительство сократилось в меньшей степени. В Ростовской области все больше пытаемся контактировать с застройщиками напрямую, поэтому партнеров становится больше. В строительном секторе есть проблема с оборотными средствами, поэтому в исключительных случаях приходится продавать кирпич по бартеру в обмен на долевое участие в строительстве. У нас на балансе уже есть несколько квартир в Ростове. В этом году расширяем ассортимент предлагаемого кирпича, планируем выходить на рынок Москвы. Там объемы строительства значительно выше, но дорогая логистика ограничивает ценовую конкурентоспособность.
источник: http://gorodn.ru/razdel/novosti_kompaniy/opyt/17681/

«Комтех-Дон» перевез кирпичи в Гуково

Крупным производителем керамического кирпича в донском регионе является Маркинский кирпичный завод, входящий в холдинг Unitile. По данным официального сайта предприятия, его мощности составляют 65 млн штук условного кирпича в год, для производства используется сырье с Владимировского карьера тугоплавких глин.
источник: https://www.kommersant.ru/doc/3017152

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>