Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Врио Начальник УМВД РФ по Нижегородской области

Бывший Врио Начальник УМВД РФ по Нижегородской области

 

 

 

«Биография»

Ткаченко Григорий Григорьевич родился 17 мая 1962 года в Николаевском районе Одесской области

Образование

Окончил Московский юридический институт по специальности «юрист»

Деятельность

Подробнее

Службу в органах внутренних дел начал в июне 1985 года после прохождения службы в Вооруженных силах. Работал на различных должностях в подразделениях криминальной милиции города Москвы и МВД России.

В марте 2010 года назначен на должность начальника управления организации профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента государственной службы и кадров МВД России. 

 

 «Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

Шаев Иван Михайлович — Бывший Начальник УМВД РФ по Нижегородской области

Кулик Юрий Павлович — Начальник УМВД РФ по Нижегородской области, Бывший Начальник УМВД РФ по Тамбовской области

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ,  Реформа МВД, «Посадки», Правительство РФ, Акции протеста,  Уголовные Дела, «Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Полковникам дали отставку

 
В конце прошлой недели министр МВД подписал кадровый приказ, касающийся трех офицеров руководящего звена нижегородской полиции. На пенсию ушли начальник тыла ГУ МВД РФ по Нижегородской области Ихтияр Уразалин и начальник УЭБиПК Игорь Петров. Этим же приказом уволен по сокращению штатов заместитель начальника УЭБиПК Сергей Никитин, курировавший борьбу с обналичкой, налоговыми преступлениями и хищениями бюджетных средств. Источники „Ъ“ в полиции полагают, что ключевые должности освобождают под команду нового начальника регионального управления. Это будет силовик, рекомендованный администрацией президента.
 

Генерал Ткаченко ответит на вопросы нижегородцев

 
Начальник полиции регионального ГУ МВД Григорий Ткаченко в рамках акции «Генерал на связи» 18 мая 2017 года с 15.00 до 17.00 примет звонки от жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе регионального полицейского Главка.
В ведомстве отметили, что прямая телефонная линия с населением посвящена вопросам деятельности местных органов внутренних дел, в том числе соблюдению дисциплины и законности личным составом правоохранителей.
За ходом проведения прямой телефонной линии будет наблюдать председатель Об

 

С начала года в регионе укреплены позиции в сферах противодействия обороту наркотиков и миграции — Ткаченко

 
20,5 тысяч преступлений зарегистрировано в Нижегородской области в первом полугодии 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
Заседание коллегии по подведению итогов первого полугодия 2017 года состоялось в региональном ГУ МВД в присутствии замгубернатора области Романа Антонова. Отмечается, что уровень преступности на 100 тысяч населения в Нижегородской области значительно ниже показателей по России и ПФО. Также количество погибших от рук преступников стало ниже.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>