Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник УМВД РФ по Республике Ингушетия

Начальник УМВД РФ по Республике Ингушетия

 

 

 

 

«Биография»

Родился 13 июня 1968 года в городе Новосибирске

Образование

С 1986 по 1988 г. служил в Вооруженных силах. В 1993 г. окончил Новосибирский институт инженеров водного транспорта, в 2010 году — Академию Управления МВД России.

Деятельность

Подробнее

Начальник УМВД РФ по Республике ИнгушетияВ 1993 году поступил на службу в отдел внутренних дел Центрального района г. Новосибирска. В сентябре 2000 г. назначен на должность начальника ОУР ОВД Центрального района г.Новосибирска, в феврале 2002 года — первого заместителя начальника УВД Центрального района г.Новосибирска — начальника криминальной милиции.

С июля 2003 года служил на различных должностях в ГУ МВД России по Сибирскому федеральному округу. В июле 2011 г. назначен на должность заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Сибирскому федеральному округу — начальника Центра по противодействию экстремизму. 1 августа 2013 г. назначен заместителем начальника ГУ МВД России по Сибирскому федеральному округу — начальником полиции.

Награжден Медалью «За отличие в охране общественного порядка», награжден нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД России».

Указом Президента Российской Федерации №650 от 03.10.2014 года Кава Дмитрий Богданович назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю — начальника полиции.

Указом Президента Российской Федерации № 192 от 01. 05. 2017 года Кава Дмитрий Богданович назначен на должность Министра внутренних дел по Республике Ингушетия.

 

 «Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

Трофимов Александр Евгеньевич — Бывший Начальник УМВД РФ по Республике Ингушетия

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ«Посадки»Правительство РФАкции протеста Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Руководитель главка по СКФО дал положительную оценку работе ингушских правоохранителей

 
Начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Бачурин считает, что работу республиканского МВД в первой половине 2017 года можно признать положительной. По его словам, в целом если говорить о работе по основным направлениям, которые влияют на правопорядок, республиканское МВД достигло положительных результатов.
По его словам, в целом если говорить о работе по основным направлениям, которые влияют на правопорядок, республиканское МВД достигло положительных результатов. «Есть снижение преступности. Преступления стали совершать меньше благодаря высокой организации профилактической работы совместно с органами исполнительной власти», — заявил С. Бачурин в ходе общения с журналистами по итогам коллегии в МВД по Ингушетии с участием Юнус-Бека Евкурова.
 

Юнус-Бек Евкуров принял участие в коллегии прокуратуры Ингушетии

 
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня принял участие в расширенной коллегии прокуратуры республики, на которой подведены итоги работы за первое полугодие текущего года. В Коллегии приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Иван Сыдорук, Главный федеральный инспектор по РИ Рашид Ошноков, Председатель Верховного Суда РИ Ибрагим Фаргиев, Министр внутренних дел Дмитрий Кава, руководство СУ СК РФ по Ингушетии и УФСБ по республике, а также работники прокуратуры.

 

Назначен новый глава МВД по Ингушетии

 
Указом Президента России Владимира Путина назначен новый министр внутренних дел по Ингушетии. Им стал генерал-майор полиции Дмитрий Кава. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник. В последнее время в качестве временно исполняющего обязанности министра силовое ведомство региона возглавлял начальник следственного управления МВД по республике Юрий Муравьев. Согласно информации ГУ МВД России по Ставропольскому краю, Дмитрий Богданович Кава родился 13 июня 1968 года в городе Новосибирске. С 1986 по 1988 годы служил в Вооруженных силах. В 1993 г. окончил Новосибирский институт инженеров водного транспорта, в 2010 году — Академию Управления МВД России.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>