Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Английский актёр театра, кино и телевидения. Известный своей ролью одиннадцатого Доктора в британском телесериале «Доктор Кто»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Билли Пайпер — Британская актриса театра и телевидения и бывшая певица, персонаж телесериалa «Доктор Кто»

Карен Гиллан — Шотландская актриса, известная ролью Эми Понд в британском научно-фантастическом телесериале «Доктор Кто».

Дженна-Луиз Коулман — Английская актриса, известная ролью Клары Освальд в британском научно-фантастическом телесериале «Доктор Кто»

 

«Темы»

Кино

«Новости»

 

 

Мэтт Смит покидает Doctor Who

BBC объявил, что Мэтт Смит покидает Doctor Who после четырех лет. Смит, пришедший в сериал в 2010 году, расстанется с ТАРДИС в конце этого года после спецвыпуска, посвященного пятидесятилетию сериала. Также Смит напоследок появится в рождественском спецвыпуске.«Doctor Who был лучшим опытом в моей актерской карьере, и во многом это заслуга моих коллег-актеров, съемочной группы и фанатов, — сказано в заявлении Смита. — Я невероятно благодарен всем, кто без устали трудился со мной каждый день над Doctor Who».

 
Мэтт Смит едет в Россию

Да-да, все именно так. К сожалению, приезд Мэтта Смита в страну белых медведей, водки и блинов с икрой (типичная Russia для многих иностранцев) никак не связан с легендарным британским сериалом Доктор Кто.Imagine Cup — это крупнейшее в мире международное технологическое соревнование для студентов, проводимое при поддержке Майкрософт.
ссылка; http://serialobzor.ru/blogs/doktor-kto-doctor-who/myet-smit-edet-v-rosiyu.html

 Мэтт Смит: интервью с актером

Мэтт Смит – английский актер, который стал очень известен в Великобритании и обрел много поклонников в мире, сыграв одиннадцатого Доктора Кто.Еще во время учебы Мэтт показал себя талантливым театральным актером, поэтому стал играть профессиональные роли и окончил университет экстерном. Самой успешной сценической ролью Смита стал персонаж Генри, — это молодой художник из семьи алкоголиков, страдающий неестественным влечением к своей матери.Обретя популярность после участия в сериале «Доктор Кто», актер стал сниматься и в кино.До этого, молодой человек уже имел несколько успешных театральных ролей и опыт работы в сериалах на телевидении, но звездой он стал только после съемок в сериале.
ссылка; http://www.known.ru/section/aktery-/mett-smit-intervyu-s-akterom/

 
Мэтт Смит на Imagine Cup в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербург, где сейчас проходит кубок Microsoft Imagine Cup приехал британский актёр Мэтт Смит, который стал ведущим этой престижной премии среди студентов со всего мира. В пресс зале состоялась небольшая дискуссия с Мэттом, в которой я и поучаствовал, задав актёру несколько вопросов о его ожиданиях и технологиях, которые ему близки.- Знаете, когда я ехал сюда, то думал что это будет какой-то конкурс самодеятельности, ну вы понимаете, что-то типа микровулкана из которого извергается нечто. Но уже на месте я понял, насколько умны участники и какие интересные проекты они предлагают, которые решают действительно важные проблемы. Я желаю участникам победы и уверен, что жюри выберет лучших.
ссылка:ekozlov.ru/2013/07/matt-smith-imagine-cup/

 
Британские таблоиды пишут, что Мэтт Смит уходит из Доктора Кто

Еще один ненадежный источник сообщает, что Мэтт Смит может быть уже на пути из сериала Доктор Кто. Сначала британские букмейкеры понизили ставку, что Смит выходит из сериала, и вот теперь британский таблоид The Sun пишет, что Смит хочет покинуть сериал после того, как закончит съемки второго сезона.Мэтт Смит готов уйти из Доктора Кто уже в следующем году — чтобы покорять Голливуд. И он выглядит ненапряженным насчет своего будущего, судя по его счастливому поведению с 21-летней подругой, моделью Дейзи Лоу .
ссылка: http://scifi-tv.ru/news/britanskie_tabloidy_pishut_chto_mett_smit_uhodit_iz_doktora_kto.php

 
Кто заменит Мэтта Смита на посту Доктора?

С тех пор, как Мэтт Смит официально покинул сериал после трех сезонов, не прекращаются домыслы и обсуждения о том, кто же займет столь желанное место Двенадцатого Доктора. Варианты колеблются от странных (Билли Пайпер, то есть спутница Доктора) до абсурдных (Бенедикт Камбербэтч, который почти похоронен под тонной кинопроектов, не говоря уже о «Шерлоке»), в итоге список сузился до разумного числа из трех кандидатов.Возглавляет список 48-летний Бен Дэниелс, один из главных героев в процедурале «Закон и порядок: Лондон». Дэниелс известен своими работами на британском телевидении («Мерлин») и в сериале «Карточный домик». Так как заявление Мэтта Смита об уходе более ничем не сопровождалось, любую догадку следует воспринимать скептически.
ссылка; http://kinopod.tv/news/view/kto-zamenit-metta-smita-na-postu-doktora.html

 
Мэтт Смит покидает «Доктор Кто» после рождественского выпуска

Поклонников популярного британского телевизионного сериала «Доктор Кто» несколько недель назад обрадовали долгожданной новостью о продлении проекта на восьмой сезон. Недавно появилась информация, что вновь начнутся поиски актера на главную роль в «Доктор Кто». Напомним, что с 2010-го главную роль исполнял Мэтт Смит. Его последней ролью в сериале будет рождественский выпуск, который специально готовится к 50-летнему юбилею «Доктора Кто». Информация подтверждена на официальном блоге телевизионного канала BBC. 
 
Сам Мэтт Смит уже успел объясниться перед поклонниками и заявил, что сериал «Доктор Кто» стал для него невероятным опытом, причем не только с профессиональной стороны, а и с жизненной. За это Мэтт выразил огромную благодарность команде и фанатам шоу. В первую очередь «Доктор Кто» делается для зрителей. Команда трудится не покладая рук над его качественной реализацией. Мэтт относится к этой команде с огромным уважением, многие из них стали его друзьями.
ссылка: http://nowfilms.ru/14298-mett-smit-pokidaet-doktor-kto-posle-rozhdestvenskogo-vypuska.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>