Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Британская актриса театра и телевидения, бывшая певица

Британская актриса театра и телевидения, бывшая певица

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Дэвид Теннант — Шотландский актёр, сыгравший роль десятого Доктора в телесериале «Доктор Кто»

Мэтт Смит — Английский актёр театра, кино и телевидения. Известный своей ролью одиннадцатого Доктора в британском телесериале «Доктор Кто»

Питер Капальди — Шотландский актёр, режиссёр и сценарист, лауреат премий «Оскар» и «BAFTA». Новый Доктор в сериале «Доктор Кто»

 

«Темы»

Биография, фильмографияКино

 

«Новости»

 

 

Дэвид Теннант и Билли Пайпер появятся в спецвыпуске Doctor Who

Уже долгое время фанаты Doctor Who мучили себя вопросом, появятся ли предыдущие реинкарнации Доктора Кто в спецвыпуске, посвященном 50-летию сериала, и сегодня BBC America наконец нарушили молчание.Дэвид Теннант и Билли Пайпер присоединятся к нынешнему Доктору и его компаньону, Мэтту Смиту и Дженне-Луизе Коулман, в спецвыпуске, съемки которого начнутся на этой неделе в Великобритании. Также ожидается появление Джона Херта, известного широкому зрителю по роли Оливандера в серии фильмов о Гарри Поттере.
ссылка; https://telestrekoza.com/2013/03/31/tenth-doctor-special/

 

Билли Пайпер родила второго сына

После рождения Уинстона звезда сериала «Доктор Кто» почти сразу же заговорила о том, что хотела бы иметь еще нескольких детей.»Я всегда хотела большую семью, — говорила она. — Думаю, будет не очень хорошо, если Уинстон останется нашим единственным ребенком. Я хотела бы, чтобы их было трое, — двое подряд, а через какое-то время еще один».Можно увидеть, что пока все идет по плану. Теперь паре осталось подрастить второго малыша и завести третьего.Супруг Билли, актер Лоуренс Фокс, признался, что после рождения старшего ребенка очень сильно повзрослел — и не только в личном, но и в профессиональном плане. По его мнению, теперь он стал играть гораздо лучше.
ссылка; http://like.lb.ua/lenta/2012/04/09/6365_billi_payper_rodila_vtorogo_sina.html

 


Дэвид Теннант и Билли Пайпер вернуться к 50-летию “Доктор Кто”

Незадолго до вчерашней премьеры, Повелитель Времени из сериала “Доктор Кто” решил ответить на животрепещущий  вопрос фанатов о 50-летнем юбилее. Канал BBC America сообщил прошлым утром, что Дэвид Теннант и Билли Пайпер присоединяться к Доктору и компаньонам, Мэтт Смит и Джена-Луис Колмен, в частности. Съемки начнутся на этой неделе в Англии. Джон Харт из Гарри Поттера также будет играть одну из главных ролей.
ссылка; http://show4me.ru/news/devid-tennant-i-billi-pajper-vernutsya-k-50-letiyu-doktor-kto.html

 

Билли Пайпер выйдет замуж под бой курантов

Билли Пайпер и Лоуренс Фокс планируют пожениться под Новый Год – 31 декабря. Отмечать свою свадьбу пара будет в баре бывшего мужа Пайпер.Само бракосочетание пройдет 31 декабря в церкви Святой Марии в Западном Сассексе (Англия). Затем молодожены отправятся в местный бар «The Lickfold Inn», который принадлежит бывшему мужу Билли – британской звезде телевидения и радио, Крису Эвансу.
ссылка; http://www.passion.ru/s.php/7209.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>