Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель председателя правления ОАО «АТС» НП «Совет рынка»

Первый заместитель председателя правления ОАО «АТС» НП «Совет рынка»

 

 

 

«Компании»

НП «Совет Рынка»

 

«Темы»

«Общественные Движения», Тандем «Путин-Медведев»«Государственные Комиссии»«Справочник Кто Есть Кто в России»«Экспертный совет Правительства РФ»«Справочники и рейтинги»

 

«Новости»

 

Учебный центр НП «Совет рынка» приглашает вас принять участие в семинаре «Процедуры доступа и допуска на оптовый рынок электроэнергии и мощности»

На семинаре с докладом на тему: «О перспективах изменений регламентов связанных с выходом на оптовый рынок электрической энергии и мощности» выступит Станислав Анатольевич Ананьев, член Правления — Первый заместитель Председателя Правления ОАО «АТС»
ссылка: http://www.np-sr.ru/SR_0V025234

Посредники с будущим

Станислав Ананьев, гендиректор одной из крупнейших энерготрейдерских компаний «Транснефтьсервис С», еще в апреле работал в должности замглавы департамента Минэкономразвития, где занимался реформированием монополий. Теперь он делает примерно то же самое, но по другую сторону баррикад. В июне, уже под руководством Ананьева, «Транснефтьсервис С» приобрела первую из проданных РАО ЕЭС сбытовых компаний — Ярославскую. Ход на первый взгляд беспроигрышный.

Ведь именно в таких компаниях, появившихся в результате реформ Анатолия Чубайса, берет начало многомиллионный финансовый поток, питающий всю электроэнергетику. Инвесторы искренне верят, что при грамотном подходе его можно сделать неиссякаемым. Согласно оценкам аналитиков «Атона», потенциал роста акций некоторых энергосбытовых компаний феноменален — 70-340% до конца года. Но каковы риски?
ссылка: http://www.vedomosti.ru/smartmoney/article/2006/09/04/1254

Участники рынка обсудили проблемы допуска к торговле на оптовом рынке электроэнергии и мощности

Выступая перед собравшимися, Член Правления — Первый заместитель Председателя Правления ОАО «АТС» Станислав Ананьев подчеркнул:

«Цель нашей сегодняшней встречи — обсуждение существующих проблем во всем блоке, связанном с получением доступа к торговле на оптовом рынке. Мы хотим понять, совпадают ли наши представления о накопившихся проблемах с представлениями участников рынка, какие пути их решения видит рыночное сообщество и поддерживает ли наши предложения по оптимизации и упрощению этих бизнес-процессов.
ссылка: http://www.tk-elcable.ru/about/news/dopusk

Из тени в свет
Напомним, с октября не будет ограничений прямых закупок света и тепла. Но компании-посредники, чтобы «встроиться» в прямые поставки и влиять на конечные тарифы, зачастую  «преобразовываются» в потребителей/производителей энергии, не раскрывая своего нового статуса. Бизнес-сообщество, в свою очередь, подготовило предложения по большей прозрачности рынка. Первый зампред правления Администратора торговой системы оптового рынка электроэнергии (ОАО «АТС») Станислав Ананьев заявил в этой связи, что «за недостоверную информацию будут санкции, в том числе лишение участия в оптовом рынке электроэнергии и мощности».
ссылка: http://www.rg.ru/2012/07/17/shema.html

Распил в «ТНС энерго»

Когда вместо ушедшего в АТС (и ставшего там активно крышевать бывшего работодателя) Станислава Ананьева гендиректором «Транснефтесервиса С» стал Александр Запруднов, оперативное руководство компанией практически прекратилось.
ссылка: http://bumsalut.blogspot.com/2013/05/blog-post_5187.html

«Олимпстрой» станет экологически чистым

Как отметил вице-президент по экологии «Олимпстроя» Станислав Ананьев, в осуществлении международных экологических стандартов ISO в настоящее время добровольно участвуют около 60 тыс. компаний мира.
ссылка: http://gdezhit.ru/publications/915-olimpstroy-stanet-ekologicheski-chistym

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>