Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший вице-спикер Псковского областного собрания депутатов

*Бывший вице-спикер Псковского областного собрания депутатов

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Кебеков Тимур Мурадинович — Бывший Прокурор Псковской области

Турчак Андрей Анатольевич — Губернатор Псковской области (c 27 февраля 2009 года). Заняв эту должность в 33 года, стал одним из самых молодых губернаторов России

Говорун Борис Сергеевич — Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской федерации по Псковской области

Подробнее

Калинин Андрей Николаевич — Главный федеральный инспектор по Псковской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, г. Псков. Главный федеральный инспектор по Мурманской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, г. Мурманск (С мая 2016 по февраль 2017 гг.). Первый заместитель руководителя, руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области; руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области (С 2007 по 2014 гг.). Заместитель прокурора, прокурор Гдовского района прокуратуры Псковской области; (С 2014 по май 2016)

Полозов Борис Геннадьевич — Бывший Председатель Псковского областного Собрания депутатов

Мурагин Виталий Константинович — Бывший начальник Управления ФСБ РФ по Псковской области

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Бывшего вице-спикера Псковского облсобрания ищут по всему миру

Бывший вице-спикер Псковского областного собрания депутатов Михаил Гавунас объявлен в международный розыск. Его поисками теперь займется Интерпол, сообщает пресс-служба СК по Псковской области.
ссылка: http://top.rbc.ru/politics/09/04/2013/853144.shtml

Вице-спикера псковского парламента Михаила Гавунаса ищут через Интерпол

Интерпол опубликовал данные бывшего вице-спикера парламента Псковской области Михаила Гавунаса, обвиняемого по уголовному делу о хищении в особо крупном размере и совершении других преступлений.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_33254.htm

Бывший вице-спикер парламента Псковской области Михаил Гавунас объявлен в международный розыск

Редкий день обходится без сообщений, связанных с хищениями бюджетных денег. Сегодня стало известно, что бывший вице-спикер парламента Псковской области Михаил Гавунас объявлен в международный розыск.
ссылка: http://www.tv100.ru/news/byvshiy

Присвоил миллиард и покинул Родину!
Присвоил миллиард и покинул Родину! Следствие считает, что так поступил  бывший  вице-спикер псковского парламента Михаила Гавунаса. Его объявили в международный розыск.
ссылка: http://www.tv100.ru/news/prisvoil-milliard-i-pokinul-rodinu-71523/

Бывшего псковского вице-спикера, пропавшего после хищения миллиарда рублей, ищут по всему миру с Интерполом

Бывший замглавы администрации Псковской области и бывший вице-спикер местного законодательного собрания Михаил Гавунас, обвиняемый в хищении у государства более миллиарда рублей, объявлен в международный розыск, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. Имя Гавунаса уже размещено в базе розыска Интерпола.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/09apr2013/gavunas.html

Бывшего вице-спикера псковской думы объявили в розыск

Бывшего вице-спикера Псковского областного собрания депутатов Михаила Гавунаса объявили в международный розыск. Об этом 9 апреля сообщается на сайте регионального управления СК РФ.
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/04/09/spiker/

Интерпол разыскивает бывшего вице-спикера парламента Псковской области

Бывший замглавы администрации Псковской области, вице-спикер Псковского областного собрания депутатов Михаил Гавунас, обвиняемый в мошенничестве и использовании подложных документов, объявлен в международный розыск, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
ссылка: http://www.1sn.ru/76134.html

Паспорт Израиля важнее компромата

FLB: Псковский облпрокурор Тимур Кебеков не оставляет попыток лишить вице-спикера заксобрания области Михаила Гавунаса депутатского мандата

«Прокурор Псковской области обратился к председателю регионального парламента Александру Котову с представлением, в котором требует досрочно прекратить депутатские полномочия депутата от «Единой России», вице-спикера Михаила Гавунаса. По данным прокуратуры, Гавунас с 2003 года является гражданином Израиля и, согласно российскому законодательству, не обладает пассивным избирательным правом», — сообщает петербургский журнал «Шум».
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=12161

«Тебе посодють, а ты не воруй!»

Весной 2000 года псковский губернатор Евгений Михайлов оказался в нокдауне. Его прежний соратник депутат Госдумы Михаил Кузнецов посчитал себя обманутым Михайловым и решил составить ему конкуренцию на выборах. До выборов оставалось полгода. Для губернатора, помимо политических проблем, это еще означало и лишение надежного финансового источника. По его собственному признанию, Кузнецов финансировал избрание Михайлова в 1996 году, а также всю последующую политическую активность. Фантастически непопулярный губернатор попал в финансовый цейтнот. Единственный денежный источник Михайлова – доходы от ГУП «Псковалко» – никак не мог покрыть предполагавшихся расходов на масштабную избирательную кампанию.

Тем более что и с водочными деньгами было все не так просто. Во-первых, на них плотно сидел некоронованный король Псковщины вице-губернатор Михаил Гавунас (отправленный накануне выборов в отставку), отнюдь не горевший желанием рисковать всем, что он «заработал» за нелегкие и опасные для него годы государственной карьеры. Во-вторых, сам губернатор Михайлов считал водочные деньги, регулярно получаемые им от Гавунаса, и переводимые затем на номерные счета в Вену и Лондон, последней страховкой на случай завершения карьеры. Это был неприкосновенный запас. Понять Михайлова несложно. Парень-то он молодой, а делать ничего не умеет, перестанет быть губернатором, на что жить? Тем более что он удивительно быстро привык жить на широкую ногу, с размахом.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_10960.htm

Михаила Гавунаса разыскивает Интерпол

Как сообщил «АиФ-Псков» старший помощник руководителя следственного управления Антон Доброхотов, Генеральный секретариат Интерпола издал циркуляр «с красным углом» в отношении М. Гавунаса, что подразумевает задержание разыскиваемого лица в любой стране мира с целью его ареста и последующей выдачи (экстрадиции).
ссылка: http://www.pskov.aif.ru/politic/news/97727

Вице-спикер Псковского областного Собрания Михаил Гавунас, вероятно, уехал в Израиль

Вице-спикер Псковского областного Собрания Михаил Гавунас, вероятно, уехал в Израиль Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Михаил Гавунас, вероятно, находится в настоящее время в Израиле. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили источники, близкие к органам государственной власти в регионе. Связаться с М. Гавунасом и получить его комментарий относительно событий 22 мая не удалось. Ранее сообщалось, что сегодня члены президиума политсовета регионального отделения «Единой России» единогласным решением исключили М, Гавунаса из рядов партии.

Также сегодня совет фракции партии «Единая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов рекомендовал членам фракции проголосовать на ближайшей сессии за досрочное прекращение депутатских полномочий заместителя председателя регионального парламента Михаила Гавунаса. «Прокуратурой доказан факт наличия у Михаила Гавунаса гражданства государства Израиль. Прокуратура представила необходимые документы, полученные ею в рамках оказания правовой помощи между Россией и Израилем в соответствии с конвенцией ООН», — сообщил секретарь политсовета регионального отделения ЕР, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов.
ссылка: http://n-w-n.com/?news=5&id=147

Бывшего вице-спикера псковского парламента арестовали заочно

Псковский городской суд заочно арестовал бывшего заместителя председателя Псковского областного Собрания депутатов Михаила Гавунаса. По ходатайству отдела по расследованию особо важных дел регионального СУ СК ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/01/31/reg-szfo/arest-anons.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>