Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главный федеральный инспектор по Псковской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, г. Псков. Главный федеральный инспектор по Мурманской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, г. Мурманск (С мая 2016 по февраль 2017 гг.). Первый заместитель руководителя, руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области; руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области (С 2007 по 2014 гг.). Заместитель прокурора, прокурор Гдовского района прокуратуры Псковской области; (С 2014 по май 2016)

Главный федеральный инспектор по Псковской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, г. Псков. Главный федеральный инспектор по Мурманской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, г. Мурманск (С мая 2016  по февраль 2017 гг.). Первый заместитель руководителя, руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области; руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области (С 2007  по 2014 гг.). Заместитель прокурора, прокурор Гдовского района прокуратуры Псковской области; (С 2014  по май 2016)

 

 

«Связи / Партнеры»

Бастрыкин Александр Иванович — Советский и российский юрист, учёный—правовед, общественный и государственный деятель. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1 класса, генерал юстиции Российской Федерации (20 февраля 2016 года).

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНачальники СУ СКР по субъектам РФ

 

 

«Новости»

 

Главный федеральный инспектор в Псковской области Андрей Калинин может возглавить регион в случае отставки губернатора — Николай Рассадин

Главный федеральный инспектор в Псковской области Андрей Калинин может возглавить регион в случае отставки губернатора Андрея Турчака. Такое мнение высказал директор компании «Империал», руководитель Либертарианской партии в Псковской области, координатор регионального представительства общественной организации «Право на оружие» Николай Рассадин 24 мая во время прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».
источник: http://pln-pskov.ru/politics/278630.html

Коррупция в вотчине Турчаков

Глава СКП по Псковской области Андрей Калинин, похоже, покрывает коррупцию в областной администрации. Именно поэтому он пользуется особой благосклонностью влиятельной семьи Турчаков (отец Анатолий Турчак — президент Союза промышленников Петербурга, сын Андрей Турчак — псковский губернатор), которые помогают псковскому следователю в продвижении наверх по служебной лестнице.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29047.htm

СК не подтвердил данные о существовании «псковского маньяка»

Следствие не подтверждает данные о существовании так называемого «псковского маньяка», якобы нападавшего на женщин в Пскове осенью 2010 года, сообщил в пятницу глава регионального СУСК Андрей Калинин.

«Признаков серийности в преступлениях, связанных с нападениями на женщин в Пскове в 2010 году, не усматривается… Объективных данных, указывающих на совершение этих преступлений одним лицом, не получено», — сказал Калинин на пресс-конференции.
ссылка: http://news.rambler.ru/12428132/32083895/

Глава псковского СКП Андрей Калинин пытается «замять» пропажу 150 тысяч долларов?

Андрей Калинин возглавляет псковское управление Следственного комитета при Прокуратуре (СКП) лишь 9 месяцев, но его имя уже сейчас плотно ассоциируется с безответственностью, покрывательством в отношении разворовывания областного бюджета.
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=13329

Андрей Калинин советует успокоиться…

Итог работы комитета заключен в таком выражении: «…подтверждения изложенных в жалобах фактов следователи не обнаружили». А вот еще одна цитата из заявления начальника Следственного управления Андрея Калинина: «В возбуждении уголовных дел отказано, потому что нарушений не было».
ссылка: http://newdayplus.ru/obshestvo/

Совместная пресс-конференция с руководителем УСК РФ А. Калининым

Следственное управление Следственного комитета России по Псковской области в лице руководителя Андрея Калинина и уполномоченный по правам ребенка в регионе Дмитрий Шахов заключили соглашение с целью защиты прав детей. В рамках соглашения предполагается обмен информацией, оказание помощи и выполнение взаимных обязательств.
ссылка: http://pskov.rfdeti.ru/display.php?id=9379

Похитившего псковскую школьницу простили и отпустили

25-летний уроженец Грузии Интигам Узуналов,похитивший несовершеннолетнюю Гюльсафу Алиеву с автобусной остановки в Пскове, отпущен на свободу. Такое заявление сделал сегодня начальник Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Калинин на проходившей пресс-конференции,посвященной итогам работы ведомства за первое полугодие.
ссылка: http://pravdapskov.ru/news/7094

Мстители отправятся за решетку на долгие годы

Следователи следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области собрали достаточно доказательств того, что 22-летний Андрей Гречкин и 24-летний Максим Калинин виновны в смерти потерпевшего. Следователи выяснили и мотив жестокой расправы над жертвой.
ссылка: http://vpravda.ru/

Импульс-ТВ: Руководитель Следственного управления следственного комитета по Псковской области посетил Великие Луки

14 марта наш город посетил руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Андрей Калинин. Главная цель еженедельных визитов Андрея Николаевича в городские и межрайонные следственные комитеты области — это встреча с населением.
ссылка: http://vluki.ru/video/impuls-tv

Пресс-конференция руководителя Следственного управления СК РФ по Псковской области Андрея Калинина переносится

Пресс-конференция в Общественном пресс-центре Псковской области, на которой руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Калинин должен был рассказать о причинах и тенденциях самоубийств в регионе, переносится по независящим от редакции причинам.
ссылка: http://pln-pskov.ru/pcenter/114810.html

Андрей Калинин: Самое опасное оружие – это кухонный нож 

Самое опасное оружие — это кухонный нож. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, так прокомментировал инициативу Совета Федерации легализовать в России огнестрельное короткоствольное оружие начальник Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Калинин на пресс-конференции 25 июля.
ссылка: http://informpskov.ru/society/97768.html

Главный следователь Псковской области организует личный приём граждан 

8 августа руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Калинин организуется личный приём граждан в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе следственного комитета, встреча пройдёт в Псковском межрайонном следственном отделе, который расположен по адресу: город Псков,  Комиссаровский переулок, д. 7а., в кабинете №17.
ссылка: http://informpskov.ru/news/98117.html

Максим Жаворонков призвал следователей усилить борьбу с коррупцией 

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Калинин подчеркнул, что за первое полугодие в регионе отмечено снижение количества преступлений на 5,6%. Большая часть правонарушений – около 60% — это преступления против собственности. При этом раскрываемость убийств составила 96%, изнасилований – 100%.
ссылка: http://informpskov.ru/news/97694.html

События Северо-Западного федерального округа 25 июля

Пресс-конференция с участием руководителя следственного управления следственного комитета РФ по Псковской области Андрея Калинина пройдет в Пскове (11.00, Комиссаровский переулок, 1).
ссылка: http://ria.ru/announce/20120724/708723970-print.html

По делу «псковского маньяка» проводится дополнительное расследование

Правоохранительные органы Псковской области проводят дополнительное расследование по делу так называемого «псковского маньяка». Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом заявил начальник Следственного управления Следственного комитета по Псковской области Андрей Калинин на пресс-конференции, которая проходит в эти минуты.
ссылка: http://informpskov.ru/news/97760.html

Мальчик пытался совершить самоубийство в лагере «Звездный»

10 июня мальчик 2001 года рождения пытался повеситься в лагере «Звездный» в Псковской области, сообщил руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Калинин в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области при обсуждении суицидальной ситуации в регионе за 2011 год и 5 месяцев 2012 года.
ссылка: http://www.vluki.ru/news/2012/06/19/181472.html

Число регистрируемых в Псковской области преступлений продолжает уменьшаться

В текущем году в Псковской области сохраняется тенденция уменьшения числа регистрируемых преступлений. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом заявил начальник Следственного управления Следственного комитета по Псковской области Андрей Калинин на пресс-конференции 25 июля.
ссылка: http://informpskov.ru/news/97756.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>