Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской федерации по Псковской области

Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской федерации по Псковской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Инстранкин Юрий Николаевич — Начальник УМВД РФ по Псковской области

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНачальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

 

Борис Говорун освобождён от должности начальника УМВД России по Псковской области

Генерал-майор полиции Борис Говорун приказом президента РФ от сегодняшнего числа освобождён от должности начальник УМВД России по Псковской области. Соответствующий Указ опубликован на официальном портале правовой информации.
Как стало известно Псковскому агентству информации, исполняющий обязанности начальника управления ещё не назначен.
Отметим, что Борис Говорун достиг предельного возраста нахождения на службе, который для генерал-майора составляет 60 лет.
источник: http://informpskov.ru/news/193272.html

Генерал-майор о случае с Таро: действия полиции были правомерны

Действия российской полиции, на прошлой неделе задержавшей в Пскове корреспондента эстонского общественно-правового вещания (ERR) Игоря Таро, были правомерны, считает начальник управления МВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун. Наш коллега назвал это заявление  «достойным сожаления».
ссылка: http://rus.err.ee/estonia/2d34f864-a890-49f9-9f1e-f401af95dc46

Борис Говорун ответил на вопросы жен и матерей сотрудников УМВД по Псковской области

Начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун встретился с родственниками сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Он поздравил собравшихся представительниц прекрасного пола с Международным женским днем, рассказал о тех мерах социальной поддержки семей погибших сотрудников, которые осуществляются в УМВД.
ссылка: http://www.vluki.ru/news/2012/03/08/16859.html

Борис Говорун: «За год удалось немало»

Летом прошлого года в области сменилась верховная милицейская власть — на смену отбывшему в Тулу экс-начальнику УВД нашего региона Сергею Матвееву прибыл новый «главный милиционер области» Борис Говорун. Вместе с Борисом Сергеевичем мы подвели некоторые итоги работы за год.
ссылка: http://gazeta.aif.ru/_/online/pskov/1447/13_01

Борис Говорун пообещал порвать права нарушителям правил дорожного движения

Начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун пообещал порвать права нарушителям правил дорожного движения. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое заявление главный полицейский сделал 29 февраля на заседании Общественного совета при региональном управлении МВД.
ссылка: http://auto.pln24.ru/blogers/108526.html

Пьяный водитель в Великих Луках сломал нос сотруднику ДПС

Два дня назад в Великих Луках произошёл инцидент с пьяным водителем, который при задержании оказал сопротивление сотрудникам ДПС и сломал нос одному из них. Об этом 6 марта на пресс-конференции сообщил начальник управления МВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун.
ссылка: http://luki.ru/news/158931.html

15 марта Борис Говорун встретится с жителями одного из районов Пскова  

15 марта в Пскове состоится встреча начальника УМВД России по Псковской области генерал-майора полиции Бориса Говоруна с жителями района Запсковье. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе Управления.
ссылка: http://informpskov.ru/society/90771.html

Борис Говорун: Инцидент с эстонским журналистом был исчерпан за полтора часа  
Инцидент с корреспондентом Эстонской общественной телерадиокорпорации (ERR) Игорем Таро был исчерпан в течение полутора часов. Об этом сообщил начальник Управления МВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун 6 марта на пресс-конференции, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
ссылка: http://informpskov.ru/society/90526.html

Борис Говорун получил звание «генерал-майор полиции» и сохранил пост начальника УВД по Псковской области
Президент России Дмитрий Медведев присвоил Борису Говоруну звание «генерал-майор полиции» и назначил начальником Управления МВД РФ по Псковской области, сообщает во вторник пресс-служба Кремля.
ссылка: http://pln-pskov.ru/society/93708.html

Проблемы обеспечения безопасности дорожного движения обсудили на заседании Общественного совета при УМВД России по Псковской области

Эта тема была вынесена на заседание Общественного совета не случайно: положение на дорогах области вызывает серьезную озабоченность как у стражей правопорядка, так и у широкой общественности. Перед собравшимися выступил начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Б.С.Говорун.

Он подчеркнул, что в 2011 году сложилась неблагоприятная тенденция к росту числа основных показателей аварийности. Так, зафиксировано увеличение на 11,9% общего количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств. В результате ДТП погибли 254 человека и ранены 2274. Есть среди пострадавших и дети. Б.С.Говорун призвал представителей общественности объединить свои усилия в деле наведения порядка на автомагистралях.
ссылка: http://dorogipskova.ru/news/regional/769/

Предложения Церкви по обеспечению безопасности дорожного движения в Пскове

Тема «О ситуации с обеспечением безопасности дорожного движения на территории Псковской области» была вынесена на заседание общественного совета не случайно. Положение на дорогах области вызывает серьезную озабоченность как у стражей правопорядка, так и у широкой общественности. Перед собравшимися выступил начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Б.С.Говорун. В своем выступлении он отметил, что на дорогах мира ежедневно погибает 2700 человек .
ссылка: http://emmanuelpskov.ru/?p=619

В каждом территориальном подразделении полиции Псковской области уже есть алколазеры — Борис Говорун

Во всех подразделениях полиции Псковской области уже есть алколазеры- приборы для дистанционного определения алкогольных паров в движущемся автомобиле. Такое заявление сделал сегодня главный полицейский области Борис Говорун на пресс-конференции в «Псковской правде».
ссылка: http://pravdapskov.ru/news/5616

Борис Говорун сдержал слово и подарил воспитаннику псковского детского дома свою трубу

Начальник УВД по Псковской области генерал-майор милиции Борис Говорун подарил воспитаннику Псковского детского дома – участнику оркестра «Геликон» Ивану Симонову свою трубу. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе УВД по области.
ссылка: http://news.pskovonline.ru/society/Boris

Борис Говорун ответит на вопросы в пресс-центре «Псковской правды», уточнение по времени проведения

В понедельник, 26 сентября, в 14.30 в пресс-центре «Псковской правды» состоится пресс-конференция начальника Управления МВД РФ по Псковской области генерал-майора полиции Бориса Сергеевича Говоруна.
ссылка: http://pravdapskov.ru/news/4455

Милиция отказалась брать заявление у первой жертвы псковского маньяка, которую спасли прохожие

Впрочем, в милицейском руководстве двухмесячное молчание по поводу преступлений маньяка объяснили просто. «Об этом (первом) случае (нападения) общественность не информировали в интересах следствия и из-за опасения за жизнь девушки», — сказал начальник УВД Псковской области генерал-майор милиции Борис Говорун. А увольнение своего подчиненного он и вовсе не стал комментировать.
ссылка: http://www.newsru.com/crime/16nov2010/maniacnegligpskov.html

Бойцы псковского ОМОНа отправились в Чечню

Сводный отряд псковского ОМОНа на полгода отправился в командировку в Чечню. Для большинства полицейских это не первая поездка на Северный Кавказ. Бойцов провожал начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор Борис Говорун. Как сообщает пресс-служба ведомства, Говорун выразил уверенность, что полицейские с честью исполнят свой служебный долг, пожелал им удачи и попросил вернутся живыми и здоровыми.
ссылка: http://www.stav.kp.ru/online/news/1070101/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>