Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель следственной группы по делу об убийстве Политковской А.С, Старший следователь по особо важным делам Следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации

Руководитель следственной группы по делу об убийстве Политковской А.С, Старший следователь по особо важным делам Следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации

 

 

 

«Связи / Партнеры» 

Магнитский Сергей Леонидович — Консультант инвестиционного фонда Hermitage Capital Management, погибший в 2009 году в СИЗО «Матросская тишина»

Браудер Билл  — Международный финансист и инвестор. Сооснователь и генеральный директор инвестиционного фонда Hermitage Capital Management

Перепеличный Александр Владимирович — Российский бизнесмен, один из главных информаторов по делу аудитора Hermitage Capital Сергея Магнитского

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года.)

Бастрыкин Александр Иванович — Советский и российский юрист, учёный, общественный и государственный деятель. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1 класса, генерал-полковник юстиции.

 

«Компании»

«Эрмитаж-Капитал»

 

«Темы»

«Список Магнитского»«Посадки»Министерство внутренних дел РФ,  Уголовные Дела«Новости Коррупции», «Следственный Комитет РФ»Европейский список Магнитского

 

«Новости»

 

 

Следователь СК о С.Магнитском: Да не убивал его никто

 Аудитор Hermitage Capital Сергей Магнитский умер из-за проблем с сердцем, он не был жертвой убийства. Об этом заявил старший следователь по особо важным делам при председателе СК РФ Петрос Гарибян.

 

«Да не убивал его никто, зачем что-то делать из ничего. Нет там убийства, ну нет, нет», — сказал П.Гарибян в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
ссылка: http://top.rbc.ru/politics/26/12/2012/838672.shtml

 

Павлюченков отрабатывал долг перед Гайтукаевым

В ближайшее время будет передано на утверждение прокурору громкое дело об убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской. В интервью корреспонденту «Ъ» Сергею Дюпину руководитель группы по расследованию этого преступления, старший следователь по особо важным делам при председателе СКР Петрос Гарибян рассказал, что причина убийства журналистки была установлена методом исключения. Исследовав последние годы жизни Анны Политковской буквально под микроскопом, следствие пришло к выводу о том, что желать смерти журналистке могли только герои ее критических публикаций.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_32710.htm

 

Рука руку моет

Следующими на очереди оказались сотрудники центрального аппарата ГТК Волков и Файзулин — попробовав “наехать” на “мебельных” контрабандистов, таможенники тут же получили аналогичные обвинения в превышении служебных полномочий и были отстранены от занимаемых должностей. Кстати, любопытная деталь: в постановлении о привлечении в качестве обвиняемых сотрудников ГТК следователь Генпрокуратуры Петрос Гарибян сам факт контрабанды мебели и нанесения ущерба государству в размере 5 млн. долларов со стороны ООО “Лига Марс” подтвердил. Так и написал: дескать, недостоверное декларирование ввезенного товара повлекло за собой недоплату таможенных платежей примерно на сумму в 5 млн. долларов США… Напомним, ранее это дело было закрыто Генпрокуратурой с формулировкой “за отсутствием состава преступления”.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_11478.htm

Салют и реки шампанского

Приговор Дорогомиловского суда, где рассматривалось дело, был оглашен 4 июня. Суд полностью оправдал таможенников за отсутствием в их действиях состава преступления. Мало того, судья вынес частное определение в адрес Генпрокуратуры, указав, что проводивший предварительное расследование Петрос Гарибян имеет двойное гражданство, а это является нарушением УПК. Представлявшая обвинение Светлана Дегтярева и Сергей Зуев в тот же день заявили о намерении обжаловать приговор.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=4898

СК РФ: Высказывания следователя Гарибяна – его частное мнение

Ранее Петрос Гарибян заявил, что Анатолий Сердюков имеет отношение к делу «Оборонсервиса», по которому проходит одна из его бывших подчиненных Евгения Васильева.
ссылка: http://www.vmdaily.ru

Следователь: в деле военной миллионерши Васильевой без Сердюкова не обошлось

Следователь Петрос Гарибян считает, что бывший министр обороны Анатолий Сердюков замешан в деле о мошенничестве в «Оборонсервисе», по которому проходит его бывшая подчиненная Евгения Васильева.

Петрос Гарибян, следователь по особо важным делам при председателе СК РФ: «Что касается дела, где фигурирует Васильева, без Сердюкова здесь не обошлось».
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/398597

Маркин: Следователь, сказавший о Сердюкове, не занят в деле Оборонсервиса

Официальный представитель СК Владимир Маркин заявил, что следователь по особо важным дела Петрос Гарибян, высказавшийся в среду в эфире «Эхо Москвы» по поводу причастности экс-министра обороны Анатолия Сердюкова к делу Оборонсервиса, не имеет отношения к расследованию.
ссылка: http://vz.ru/news/2012/12/26/613953.html

Следователь СК Гарибян исключает версию об убийстве Магнитского

Аудитор фонда Hermitage Capital Сергей Магнитский, обвинявшийся в уклонении от уплаты налогов, скончался в СИЗО «Матросская тишина» из-за проблем с сердцем, об убийстве речи не идет, заявил старший следователь по особо важным делам СК РФ Петрос Гарибян
«Да не убивал его никто, зачем что-то делать из ничего», — сказал Гарибян в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в среду.
ссылка: http://news.mail.ru/incident/11445240/

Следователь Петрос Гарибян обещает в 2013 году установить заказчика убийства журналистки Анны Политковской

В эфире р/с «Эхо Москвы» старший следователь по особо важным делам при председателе следственного Комитета РФ Гарибян также заявил, что президент Путин держит расследования убийства Политковской на контроле.
ссылка: http://www.echo.msk.ru/news/977644-echo.html

Следователь Гарибян высказал свое мнение по делу «Оборонсервиса»

«Что касается дела, где фигурирует Васильева, без Сердюкова здесь не обошлось», — сообщил следователь по особо важным делам при председателе СК РФ Петрос Гарибян в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в среду.
ссылка: http://www.ng.ru/nvo/news/2012/12/26/1356541205.html

Следователь Гарибян рассказал о гибели Магнитского

Старший следователь по особо важным делам при председателе СК РФ Петрос Гарибян сказал, что юрист фонда Hermitage Capital Сергей Магнитский не был жертвой убийства. Его слова приводит «Эхо Москвы».

«Чем вас так заинтересовал Магнитский? Я знаю это дело, да не убивал его никто», — заявил Гарибян. При этом он отметил, что знаком с этим уголовным делом, но лично расследованием не занимался. По словам следователя, нет смысла «из ничего делать что-то». Также Гарибян посоветовал прочитать заключения «не ангажиронных экспертов», согласно которым у аудитора «случилось что-то с сердцем».
ссылка: http://www.km.ru/v

СКР: Следователь Гарибян, заявивший, что дело «Оборонсервиса» не обошлось без Сердюкова, высказал личное мнение

Следователь по особо важным делам СК РФ Петрос Гарибян, который в среду в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказался по поводу причастности экс-министра обороны Анатолия Сердюкова к скандальному делу «Оборонсервиса», не имеет отношения к расследованию этого дела, сообщил  официальный представитель СК Владимир Маркин.
«Следователь Гарибян не имеет никакого отношения к расследованию дела, и все сказанное им на эту тему является его личной точкой зрения», — сказал Маркин.
ссылка: http://www.mk.ru/politics/news

Следователь: Без Сердюкова в деле Оборонсервиса не обошлось

Следователи полагают, что бывший глава Министерства обороны Анатолий Сердюков имеет отношение к делу Оборонсервиса, по которому проходит одна из его экс-подчиненных Евгения Васильева, сообщил в эфире «Эха Москвы» следователь по особо важным делам при председателе СК России Петрос Гарибян.
ссылка: http://www.vz.ru/news/2012/12/26/613951.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>