Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат муниципального образования «Город Пушкин»

Депутат муниципального образования «Город Пушкин»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Литвиненко Сергей Иванович — Прокурор Санкт-Петербурга

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия».

Лавренко Андрей Валерьевич — Бывший Заместитель Председателя Следственного комитета Российской Федерации, генерал-полковник юстиции

Ручьев Андрей Владимирович — Бывший начальник Управления ФСБ РФ по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Умнов Сергей Павлович — Начальник УМВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Депутат подстрелил водителя в пробке

Ссора произошла на мосту Володарского, где 27-летний депутат Виктор Матвеев на Suzuki Jimny попытался объехать пробку по трамвайным путям. Однако вклиниться обратно в поток ему не дал Volkswagen Tiguan. Разозлившись на принципиального водителя Tiguan Геннадия Арсеньева, Матвеев решил его нагнать и пустил в ход оружие.
ссылка: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/12/24/1747247

Депутат-единоросс Виктор Матвеев расстрелял автомобилиста

В Санкт-Петербурге депутат муниципального образования «Город Пушкин», избранный от партии «Единая Россия», Виктор Матвеев ранил водителя, который не уступил ему дорогу. .
ссылка: http://shuum.ru/news/16939

В Петербурге 27-летний депутат расстрелял водителя, не пропустившего его в автомобильной пробке

В Северной столице полицейские задержали 27-летнего муниципального депутата из Пушкина Виктора Матвеева, который применил стрелковое оружие в дорожном конфликте. В итоге оппонент народного избранника получил пулевое ранение в грудь.
ссылка: http://newsru.com/crime/25dec2012/depshotclogspb.html

Депутат расстрелял водителя, не уступившего дорогу

Депутат муниципального образования «Пушкин» Виктор Матвеев, выхватил травматический пистолет и открыл огонь по автомобилю обидчика.
ссылка: http://www.internovosti.ru/text/?id=65535

В Петербурге депутат выстрелил в помешавшего ему водителя

Депутата муниципального округа «Пушкин» Виктора Матвеева подозревают в стрельбе на Володарском мосту в Санкт-Петербурге. Дорожный конфликт, переросший в перестрелку, произошел в субботу, 22 декабря.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/accidents/24-12-2012/1139987-shoot-0/

В Петербурге депутат расстрелял водителя, который не уступил ему дорогу

27-летний депутат муниципального образования «Город Пушкин» Виктор Матвеев на своем «Сузуки Джимми» лихо объезжал пробку. По трамвайным путям, с ветерком, мимо медленного потока.
ссылка: http://spb.kp.ru/online/news/1328344/

Расстрелявший автомобилиста депутат не раз попадал в криминальную хронику

Дорожный конфликт в Санкт-Петербурге между муниципальным депутатом и принципиальным водителем привел к стрельбе. Ссора произошла на Володарском мосту, где 27-летний депутат Виктор Матвеев на своей иномарке попытался объехать пробку по трамвайным путям, однако вклиниться обратно в поток ему не дала другая машина. Разозлившись на ее хозяина, Матвеев пустил в ход оружие. Чем закончилась ссора, расказал корреспондент «Вестей ФМ» в Петербурге Олег Яхонтов.
ссылка: http://radiovesti.ru/articles/2012-12-25/fm/77374

Не поделив дорогу с другим водителем, 27-летний Виктор Матвеев достал травматический пистолет и выстрелил, ранив владельца Volkswagen Tiguan. По факту происшествия проводится проверка.

По предварительной информации, конфликт начался из-за того, что мужчины не поделили дорогу и начали ссориться на проезжей части. Когда аргументы закончились, Виктор Матвеев — депутат муниципального образования «Пушкин» выхватил оружие и расстрелял автомобиль обидчика.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/396296

Депутат из Ленобласти расстрелял водителя в ходе конфликта на дороге

В Северной столице полицейские задержали молодого человека, которым оказался муниципальный депутат из города Пушкино Виктора Матвеева.
ссылка: http://pasmi.ru/archive/66497

Депутат расстрелял водителя в пробке

В Санкт-Петербурге депутат открыл огонь по водителю автомобиля, который отказался уступить ему дорогу. Инцидент произошел на мосту Володарского. По информации Lifenews.ru, депутат муниципального образования «Пушкин» Виктор Матвеев стрелял из травматического пистолета. Одна из пуль попала в его обидчика, он был госпитализирован с ранением в районе правой стороны груди. Сам народный избранник при стрельбе не пострадал.
«Двадцатисемилетний Виктор Матвеев на «Сузуки Джимни» ехал по трамвайным путям, обходя пробку. Когда он хотел съехать на Ивановскую улицу, 32-летний водитель «Фольксвагена Тигуан» Геннадий Арсеньев не пропустил его. Депутат счел такое поведение непростительным, догнал «обидчика» и открыл огонь по его машине из травматического пистолета», — рассказали агентству о развитии событий в местном УВД.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2012/12/24/1091663.shtml

Во время дорожного конфликта в Санкт-Петербурге депутат расстрелял водителя-оппонента

По словам сотрудников местного УВД, автомобиль Suzuki Jimny, за рулем которого находился 27-летний депутат муниципального образования «Пушкин» Виктор Матвеев, объезжал пробку по трамвайным путям.
ссылка: http://news.bcm.ru/incidents/2012/12/25/646233/1

Муниципальный депутат устроил стрельбу в Петербурге

Одним из участников дорожного конфликта со стрельбой на мосту им. Володарского в Санкт-Петербурге стал депутат МО «Пушкин» Виктор Матвеев. Выяснилось, что именно он открыл огонь по обидчику, не пропустившего его в Невском районе.
ссылка: http://www.specletter.com/news/2012-12-24/64986.html

Депутат отомстил обидчику, воспользовавшись травматическим пистолетом

Виктор Матвеев, депутат города Пушкин, вступил в конфликт на Володарском мосту с одним из водителей и открыл по нему огонь. Законодатель попытался объехать на Suzuki Jimny автомобильную пробку и повернул на трамвайные пути. На съезде на Ивановскую улицу машине депутата случайно перегородил дорогу Volkswagen Tiguan, управляемый Геннадием Арсеньевым.
ссылка: http://sanktpeterburg.bezformata.ru/

Депутат стрелял в водителя

Мужчины не поделили дорогу и стали ссориться прямо на проезжей части. Когда словесные аргументы закончились, в ход пошло травматическое оружие. Виктор Матвеев, депутат муниципального образования «Пушкин», выхватил оружие и расстрелял авто обидчика.
ссылка: http://www.yaplakal.com/forum3/topic519758.html

Нервности пост… или «Спили мушку, сынок»

«Воспользовался пистолетом депутат муниципального образования «Пушкин» Виктор Матвеев. — 27-летний Виктор Матвеев на «Сузуки Джимни» ехал по трамвайным путям, обходя пробку. Когда он хотел съехать на Ивановскую улицу, 32-летний водитель «Фольксвагена Тигуан» Геннадий Арсеньев, не пропустил его, — рассказали в местном УВД.
ссылка: http://spb-auto.livejournal.com/24367833.html

На кого прешь?

На мосту Володарского очередной дорожный конфликт между водителями закончился стрельбой. Когда словесные аргументы закончились, в ход пошла травматика. Виктор Матвеев, депутат муниципального образования «Пушкин», выхватил оружие и расстрелял авто обидчика.
ссылка: http://tden.ru/articles/show/27450

Муниципальный депутат причастен к стрельбе на Володарском мосту

Открывший 22 декабря стрельбу в результате дорожного конфликта водитель джипа «Сузуки Джмини» оказался 27-летним муниципальным депутатом из Пушкина Виктором Матвеевым. Эту информацию подтвердили в ГУ МВД по Петербургу и области. Народный избранник был задержан.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/104392

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>