Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший помощник министра внутренних дел РФ, бывший начальник УВД Омской области

(10)Бывший помощник министра внутренних дел РФ, бывший начальник УВД Омской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

Нургалиев Рашид Гумарович — Заместитель Секретаря Совета безопасности РФ, бывший Министр внутренних дел Российской Федерации

Митрофанов Игорь Анатольевич — Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области с 2010 — по июнь 2016 год

Савченко Константин Александрович — Экс-начальник томского УБЭП

Кривошеин Андрей — Владелец компании ООО «Ремавто», соучредитель ООО «Перцы»

 

«Темы»

Реформа МВД, Акции протестаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

В хозяйстве Геринга и Камерцеля нашли очаг африканской чумы свиней

 
Губернатор Омской области Виктор Назаров поручил в срок до пятого августа провести отчуждение и убой свиней в хозяйстве Германа Геринга в селе Ачаире Омского района.
Сайт KVnews сообщает, что главе омского референтного центра Россельхознадзора Герингу принадлежит 50% ООО «КФХ Константиновское», а вторым соучредителем является его брат, экс-руководитель омского УВД Виктор Камерцель. Постановлением губернатора № 94 от 21.07 в хозяйстве влиятельных омичей установлен карантин до 6 августа как в «эпизоотическом очаге»

 

В.Путин уволил главу УВД на Московском метрополитене

Кроме того, освобождены от должностей начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации Министерства внутренних дел РФ генерал-майор внутренней службы Валерий Грибакин и помощник министра внутренних дел РФ генерал-майор полиции Виктор Камерцель.
ссылка: http://top.rbc.ru/politics/02/07/2012/657831.shtml

 

Помощник главы МВД Виктор Камерцель по-прежнему «крышует» бизнес омского мэра Виктор Шрейдера

Новый помощник министра внутренних дел Виктор Камерцель, освобожденный указом президента Дмитрия Медведева 1 октября 2010 года от должности начальника УВД Омской области, аккурат на последний День милиции был замечен в редакциях нескольких федеральных телеканалов и газет. Он посетил высокопоставленных руководителей на телеканале «Россия», ТВЦ, а также заехал в «Российскую газету».

 

Как сообщает источник в МВД, служебные обязанности Камерцеля и близко не пересекаются с пресс-службой. Однако, как рассказали нам уже коллеги-журналисты, в редакциях СМИ генерал пытался договориться… о выходе серии материалов в поддержку омского мэра Виктора Шрейдера.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/303568.html

Камерцель послал на родину карательную экспедицию?

Для защиты бизнес-интересов своей семьи бывший глава УВД Омской области, а ныне просто помощник министра МВД Виктор Камерцель, послал в Омск отряд полицейских из УБЭП, которые устроили натуральный погром в стиле казанских «любителей шампанского».
ссылка: http://omsk-compromat.com/Articles/Details/291

Три генерала МВД России лишились постов

Президент России Владимир Путин освободил от должности трех генералов МВД России, передает РИА «Новости». В частности, отстранены от должностей глава УВД на Московском метрополитене, генерал-майор Николай Иванов, помощник министра внутренних дел России, генерал-майор полиции Виктор Камерцель и генерал-майор внутренней службы Валерий Грибакин.
ссылка: http://mir24.tv/news/society/5184965

Камерцель пока сохраняет пост в МВД

Скандально известный бывший начальник УВД Омской области Виктор Камерцель, несмотря на отставки членов «омской группировки» в МВД, пока сохраняет пост помощника министра, сообщает БК55.
ссылка: http://bk55.ru/inform/article/10829/print/

Замначальника Омской академии МВД АНТОНЕНКО заработал больше чем ТОМЧАК

Помощник министра внутренних дел Российской Федерации, экс-начальник УВД по Омской области Виктор КАМЕРЦЕЛЬ в 2011 году получил доход 1 млн 167 тысяч рублей (в 2010 году — 1 млн 400 тысяч рублей), а его супруга — 67 тысяч рублей (в прошлом году — 61 тысячу рублей). Каждому из супругов принадлежит по одной трети в квартире площадью 103,4кв. м. В прошлом году за супругой еще числился автомобиль ГАЗ 2217.
ссылка: http://kvnews.ru/other/20209/

Камерцель возвращается в Омск «на гражданку»?

Бывший глава областного УВД Виктор Камерцель, замеченный на днях в Омске, по некоторым данным подыскивает себе здесь теплое местечко.
ссылка: http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=54092

Медведев произвел новые назначения в МВД

Звания генерал-майоров полиции присвоены генерал-майорам милиции Игорю Баранову, Ивану Бирнику, Павлу Бугаеву, Сергею Деревянко, ВикторуКамерцелю и Владимиру Кузину.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/main/2011/06/23/861873.html

Призраки миллиона

Напомним, что это не первое дело в отношении сотрудников омских правоохранительных органов. Приговоры были вынесены как начальникам отделов, так и заместителю начальника омского УВД. Бывший начальник УВД генерал Виктор Камерцель уже год служит помощником министра Внутренних дел Рашида Нургалиева.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E8EB9B2DE547

Глава омского УВД получил новое назначение

Сегодня, 1 октября, президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ, в соответствии с которым руководитель омской милиции Виктор Камерцель освобожден от занимаемой должности — генерал-майор назначен помощником министра внутренних дел РФ.
ссылка: http://omskpress.ru/news/17716/

О.Макурин: Омск опутала казахстанская мафия начальника УВД Камерцеля

Национальные особенности омской милиции: «казахское» окружение Виктора Камерцеля, охотничьи угодья — пенсионный подарок
ссылка: http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1244148240

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Под прицел общественников вновь попал экс-глава УВД Виктор Камерцель. Досталось и действующему начальнику УМВД Томчаку.
ссылка: http://infokanal55.ru/news/view?id=7052

Камерцель взялся в Москве за старое

У Виктора Камерцеля, ставшего помощником главы МВД, – должность новая, а обязанности по «крышеванию» бизнесов омского мэра Виктора Шрейдера, похоже, — прежние?
ссылка: http://wek.ru/versii/76121-kamercel-vzyalsya-v-moskve-za-staroe.html

В поисках утраченной репутации

Не случайно в дело в качестве истцов вошли не только практически все заместители начальника областного УВД Виктора Камерцеля, но и он сам. Первоначально он выступал лишь в качестве третьего лица.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4ACC5052E10F5

Начальник омской милиции теперь будет следить за правопорядком во всей России.

Последние двенадцать лет на посту начальника милиции Омска служил Виктор Камерцель. Но уже в самом ближайшем будущем омских милиционеров ждет пертурбации на самом верхнем уровне власти. Виктор Камерцель уходит.
ссылка: http://omsk.infomsk.ru/news/nachalnik

Начальник УВД по Омской области Виктор Камерцель: «Курсант Гапоненко перед тем как зайти к девушке, стрелял из автомата»

— Накануне Гапоненко узнал, что его девушка уезжает на работу в Италию, — сообщил Виктор Камерцель. — Уже ночью, находясь в карауле, по сотовому телефону он выяснил, что вечер его подруга проводит с друзьями. Сказал: «Я к тебе еду!».
ссылка: http://omsk.kp.ru/online/news/590229

У Камерцеля нет автомобиля

Министерство внутренних дел опубликовало на своем официальном сайте сведения о доходах руководителей региональных министерств за 2011 год. Согласно данным, у помощника министра внутренних дел и бывшего начальника УВД Омской области Виктора Камерцеля нет автомобиля: он числится только за его супругой, и то за 2010 год. Известно также, что доходы Камерцеля за год упали.
ссылка: http://bk55.ru/inform/article/10193

Камерцель решит, чем заниматься Шрейдеру после отставки?

Вчера омского мэра вновь не стало. Его рабочий кабинет опустел. Убыл в Москву, сообщил источник в мэрии. По данным РИА Омск информ, после командировки в столицу, градоначальник заскочет на недельку в Карловы Вары (в районе известного чешского курорта, по неофициальной информации, у него есть дача), а затем отправится в Германию. Здесь он планирует встретитиься 15 либо 16 апреля в маленьком немецком городке Ротенберг (земля Гессен, район Оденвальд) с бывшим начальником УВД по Омской области Виктором Камерцелем и вице-мэром Омска Юрием Гамбургом.
ссылка: http://omsk-molodoy.com/news/332.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>