Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Блогер, программист

 

 

 

 

 

 

 

«Темы»

Акции протестаУголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции,

 

«Новости»

 

Блогер: В Сочи действует ОПГ из полицейских, прокуроров и адвокатов

В Краснодарском крае уже полгода продолжается уголовное преследование жителя Сочи — программиста Романа Петрова, обвиняемого в краже дорогого мобильного телефона.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/28/06/2012/657439.shtml

Как «зачищают» Сочи накануне Олимпиады

Подозреваемым в краже мобильника стал многодетный отец Роман Петров, тюремные дневники которого публикует газета «Московский комсомолец».
ссылка: http://www.echomsk.spb.ru/projects/goryachaya-tema/kak-zachishchayut-sochi.html

В Сочи блогер просидел 5 месяцев в СИЗО за то, что принес в полицию найденный iPhone 4S

Семья Петровых переехала в Сочи из Архангельска осенью 2011 года. На новогодние каникулы программист вместе с друзьями отправился в Красную Поляну, где катался на горных лыжах. Именно здесь, на курорте, Роман Петров и обнаружил iPhone 4S, который попытался вернуть, сделав объявление по громкой связи. Однако хозяин не объявился, но программист не терял надежды, что он в конце концов явится за телефоном, ведь есть специальные программы, которые позволяют вычислить его местонахождение.
ссылка: http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2012/06/29/36828/kriminal-sochi-policiya-blogery

Дневники заключенного: Как в Сочи шьют уголовные дела

В январе 2012 года житель Сочи Роман Петров, отдыхая в Красной Поляне, нашел айфон. Несмотря на то, что Роман сам принес находку в полицию, против него возбудили уголовное дело за кражу и взяли под стражу. Выйдя оттуда по подписке о невыезде, Роман предоставил свой дневник, в который записывал все, что с ним происходило, а также все, что другие заключенные рассказали о бизнесе начальника сочинского УВД и об организованной на территории Сочи преступной группировке, в которую входят судьи, прокуроры, следователи, оперативники и адвокаты.
ссылка: http://sochi-24.ru/proishestviya/dnevniki-

Будни фашистской страны…

В январе этого года житель предолимпийского Сочи Роман Петров, катаясь на лыжах в Красной Поляне, нашел айфон. Эта находка оказалась для него роковой — несмотря на то что он сам принес телефон в полицию, против Романа возбудили дело за кражу и посадили его в тюрьму.
ссылка: http://inerrant.livejournal.com/

Предолимпийская «зачистка» Сочи: турист, принесший в полицию обнаруженный iPhone, провел 5 месяцев в СИЗО

Программист Роман Петров нашел злополучный гаджет, когда катался на лыжах в Красной Поляне. Как только мужчина объявился с находкой в полиции, его обвинили в хищении, подвергли пыткам и арестовали. За решеткой многодетный отец увидел «другую Россию», где бомж оказывается профессором МГУ, а инвестору грозит 10 лет строгого режима.
ссылка: http://www.vsesmi.ru/news/6199509/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>