Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший старший вице-президент Инкомбанка

Бывший старший вице-президент Инкомбанка

 

 

 

 

 

«Компании»

Инкомбанк

 

«Новости»

 

 Путин раскритиковал правительство за Дальний Восток

Госпрограмма по развитию Дальнего Востока и Забайкалья до сих не принята, а деньги, идущие в этот богатый ресурсами и бедный по уровню жизни регион, размываются, попенял Белому дому Владимир Путин. Чтобы придать ситуации динамики, он даже реанимировал идею создания госкорпорации по развитию Дальнего Востока. Однако чиновники не приняли критику на свой счет, а лишь поблагодарили президента за толчок.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/11/30/focus/562949985234634 

Министр скрылся за границей

Он работал в Госбанке СССР, а с 1990-х — в Московском инновационном коммерческом банке, где к 1998-му дорос до первого вице-президента. В 1998 году Кузнецов — президент инвесткомпании «Русское инвестиционное общество» (РИО). Среди ее учредителей помимо Кузнецова были, в частности, бывший старший вице-президент Инкомбанка Святослав Гушер и бывший замдиректора операционного управления московского Сбербанка Сергей Мигуля.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_23683.htm

Багамы

Святослав Гушер, сотрудник отдела развития зарубежной сети Инкомбанка:
— Кипрский филиал Инкомбанка достаточно популярен среди иностранных офшорных компаний, уступая лишь Внешторгбанку. За этот год вклады клиентов нашего филиала (их более 1000) увеличились с $ 14 млн до $ 70 млн.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/19308/print

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>