Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший начальник отдела землеустройства и регистрации права обственности территориального управления Росимущества в Ленобласти

Бывший начальник отдела землеустройства и регистрации права обственности территориального управления Росимущества в Ленобласти

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Калинкина Александра Александровна — Бывший главный специалист-эксперт землеустройства управления Росимущества

 

«Темы»

Уголовные делаНовости КоррупцииПосадки

 

«Новости»

 

Экс-сотрудники Росимущества оштрафованы на 10 и 13 млн руб. за взятку в 3 млн руб.

В Петербурге вынесен приговор по делу двоих экс-сотрудников Росимущества, обвиняемых в получении взятки в особо крупном размере. Как сообщает пресс-служба городского суда Петербурга, суд признал виновными бывшего начальника отдела землеустройства и регистрации права собственности территориального управления Росимущества в Ленобласти Дениса Гусака и бывшего главного специалиста-эксперта этого отдела Александру Калинкину по ч.6 ст.290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки).
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120514182030.shtml

Взяточник из Росимущества: “Штраф сто миллионов? Я столько не проживу”

В Санкт-Петербургском городском суде рассматривают беспрецедентное уголовное дело о коррупции. Экс-чиновников областного управления Росимущества Дениса Гусака и Александру Калинкину обвиняют в вымогательстве трех миллионов рублей от сотрудника Конструкторского бюро спецмашиностроения.
ссылка: http://spb.kp.ru/online/news/1148620/

Взяточнику из Росимущества придется сорок три года работать для расплаты за взятку

В Санкт-Петербурге закончился судебный процесс над сотрудниками областного теруправления Росимущества. Начальника отдела Дениса Гусака и подчиненную Александру Калинкину обвиняли в получении особо крупной взятки группой лиц по предварительному сговору, сопряженным с вымогательством.
ссылка: http://spb.kp.ru/online/news/1151374/

Услугу оценили в 23 млн рублей штрафа

Вчера городской суд Санкт-Петербурга вынес приговор по делу о получении взятки чиновниками управления Росимущества по Ленинградской области Денисом Гусаком и Александрой Калинкиной. Они, по версии следствия, получили мзду за подготовку разрешительной документации на приобретение участка земли во Всеволожском районе области. Однако горсуд признал обоих фигурантов дела виновными в покушении на взятку, приговорив их к штрафам и лишив на два года права занимать должности на государственной службе.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1934055/print

Чиновники Росимущества по Ленобласти заплатят трехкратные штрафы за взятку в 3,5 млн рублей

«Суд назначил штраф Денису Гусаку в размере 13 млн рублей, Александре Калинкиной — 10 млн рублей», — говорится в сообщении пресс-службы суда.
ссылка: http://vchera.com/news/12322/

Прокуратура, возможно, обжалует приговор на двадцать три миллиона взяточникам Росимущества

Напомним, в Санкт-Петербурге закончился судебный процесс над сотрудниками областного теруправления Росимущества. Начальника отдела Дениса Гусака и подчиненную Александру Калинкину обвиняли в получении особо крупной взятки группой лиц по предварительному сговору, сопряженным с вымогательством. Год назад их задержали сотрудники ФСБ. Гусак и Калинкина требовали у представителя Конструкторского бюро специального машиностроения три миллиона рублей за помощь в оформлении земельного участка. Судья Константин Борисов приговорил фигурантов к штрафам. Гусаку назначили тринадцать миллионов, Калинкиной — десять. Обоим запретили два года занимать должности на госслужбе.
ссылка: http://spb.kp.ru/online/news/1151946/

Областных землеустроителей подозревают в получении взятки

Как сообщается на сайте Главного следственного управления СК РФ по Санкт-Петербургу, начальнику отдела землеустройства и регистрации права собственности РФ Территориального управления федерального агентства по управлению госимуществом в Ленинградской области (ТУ Росимущества в ЛО) 26-летнему Денису Гусаку и 28-летней специалисту-эксперту этого отдела Александре Калинкиной инкриминируется получение взятки.
ссылка: http://konkretno.ru/kriminal/35523-oblastnyx

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>