Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align:left;">

Electronic Arts (EA) (NASDAQ: EA) — американская корпорация, разработчик, издатель и дистрибьютор компьютерных видеоигр. Компания была основана 28 мая 1982 Трипом Хокинсом (англ. Trip Hawkins) и стала одной из первых компаний в игровой индустрии, и отличалась тем, что популяризировала людей, работавших над играми — дизайнеров и программистов. Стартовый капитал, сформированный целиком за счёт личных накоплений Хокинса, составил 200 тыс. долларов США. В то время компания называлась Amazin’ Software.

Electronic Arts Inc (EA.O)

Кто Есть Кто в Интернет — «США»
Кто Есть Кто в Государственной Корпорации — «Иностранные компании»

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook

Основатель — Трип Хокинс.

Официальный сайт: http://www.ea.com/ru/

Search Results for «Electronic Arts»

Новости

Disney заказала Electronic Arts игры по «Звездным войнам»

Walt Disney Co. заключила с компанией-разработчиком и издателем видеоигр Electronic Arts договор о производстве компьютерных игр, действие которых происходит во вселенной фильмов «Звездные войны». Об этом сообщил один из топ-менеджеров Electronic Arts в официальном блоге компании.
ссылка: http://top.rbc.ru/economics/07/05/2013/856767.shtml#top_editors_choice

Компания Electronic Arts отменяет онлайн-ключи для своих игр на PS3 и Xbox 360

Компания Electronic Arts решила отказаться от онлайн-кодов, которые дают возможность игры по сети. Как сообщил портал Digitalspy.co.uk, это коснется всех продуктов компании для платформ Playstation 3 и Xbox 360.
ссылка: http://tasstelecom.ru/news/one/20169

EA: «Онлайн-пропуска — теперь бесплатно!»

Компания Electronic Arts сообщила, что сделала бесплатными онлайн-пропуска в Xbox Live для ряда своих игр. Этот шаг является частью плана компании по полному отказу от использования системы Online Pass во всех играх издательства.
ссылка: http://www.3dnews.ru/software-news/646074

EA предлагает выбрать короля улиц для Need for Speed: Rivals

Начиная с 27 мая, компания Electronic Arts предлагает игрокам выбрать один автомобиль, который будет доступен в новой части серии как уличным гонщикам, так и их противникам из дорожной полиции. Чтобы проголосовать, геймерам нужно сообщить в комментарии на официальной странице серии в Facebook, какую машину они хотели бы видеть символом противостояния стражей и нарушителей закона.
ссылка: http://www.3dnews.ru/software-news/646025

Wii U лишится главных игр Electronic Arts

Наиболее значимые игры, над которыми сейчас работают в компании Electronic Arts, не выйдут на консоли Wii U. Как объяснил технический директор студии DICE Йохан Андерссон, это связано с тем, что с приставкой Nintendo несовместим движок Frostbite 3, на базе которого создаются новые игры компании.
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/05/09/nowiiu/

EA анонсировала четыре игры для Xbox One

В ходе презентации Xbox One компания Electronic Arts представила линейку спортивных симуляторов. Издательство сообщило, что на новой консоли Microsoft выйдут ранее анонсированная FIFA 14, а также свежие NBA Live 14, Madden NFL 25 и UFC.
ссылка: http://www.3dnews.ru/news/645605

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>