Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Организатор противоправных схем по продаже должностей в крупных энергетических компаниях

Организатор противоправных схем по продаже должностей в крупных энергетических компаниях

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Рейзин Борис — Лжесотрудник управделами президента, торговавший должностями в »Роснефти»

 

«Компании»

«Роснефть»

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Мошенник за 3 млн евро «продавал» пост замначальника управления «Роснефти»

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУЭБиПК МВД России, установлено, что 46-летний безработный вместе с организатором противоправных схем 52-летним Владимиром Землянушиным действовали под видом сотрудников управления делами президента РФ  с обширными связями в высших органах исполнительной власти. В частности, в сентябре текущего года подозреваемые предложили предпринимателю за 3 млн евро пост заместителя начальника управления в ОАО «Роснефть».
ссылка: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/09/26/1038796.html

В Москве пресекли деятельность мошенников, которые торговали должностями в энергетических компаниях

Вакантная должность, на которую Рейзин предлагал устроить, была, действительно солидная. Это пост заместителя начальника управления в нефтяной компании «Роснефть». И за это трудоустройство Рейзин просил ни много ни мало — 120 миллионов рублей. Причем действовал он не один, а с сообщником, неким Владимиром Землянушиным.
«Организатором данных действий выступал Землянушин Владимир Иванович. Я оказывал пособничество. И в разговоре с Землянушиным обсуждался вопрос, что потом никакого трудоустройства не будет, а будет формальный развод», — сообщил Борис Рейзин.
ссылка: http://www.1tv.ru/news/print/216347

Мошенник продавал должность в «Роснефти» за 3 миллиона евро

По данным МВД, 46-летний безработный Борис Рейзин вместе с организатором противоправных схем 52-летним Владимиром Землянушиным действовали под видом сотрудников Управления делами Президента Российской Федерации с обширными связями в высших органах исполнительной власти.
ссылка: http://www.vmdaily.ru/

Аферист «продавал» пост замглавы управления в «Роснефти» за 3 млн евро

По данным ведомства, задержанный, 46-летний безработный Борис Рейзин, действовал совместно с организатором незаконной схемы, 52-летним Владимиром Землянушиным.
«В сентябре… подозреваемые предложили предпринимателю за 3 миллиона евро пост заместителя начальника управления в ОАО «Роснефть». Сотрудниками полиции задокументирован факт получения Рейзиным задатка в 2 миллиона рублей, которое состоялось в одном из ресторанов Москвы», — говорится в сообщении.
ссылка: http://inmsk.ru/news_society/20120926/352075458.html

Мошенник пытался «продать» крупную должность в «Роснефти»

Следователи установили, что задержанный 46-летний безработный Рейзин действовал совместно с 52-летним Владимиром Землянушиным. Подельники представлялись сотрудниками управделами президента, в частности накануне задержания они пытались «продать» пост заместителя начальника управления в ОАО «Роснефть».
ссылка: http://www.rg.ru/2012/09/26/moshenniki-anons.html

Мошенник оценил должность в «Роснефти» в 3 млн евро

В Москве задержан человек, подозреваемый в продаже должностей в государственной компании «Роснефть». Задержанный — 46-летний безработный Борис Рейзин — вместе с организатором незаконных схем 52-летним Владимиром Землянушиным действовали под видом сотрудников Управления делами президента РФ, пользующихся обширными связями в высших органах исполнительной власти. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России (источник — «БФМ.РУ»).
ссылка: http://www.tamognia.ru/news/nb/1616195/

В Москве задержали мошенника, торговавшего должностями в «Роснефти»

Как оказалось, мошенник действовал в сговоре с неким Владимиром Землянушиным, который успел выехать из страны. Он объявлен в розыск.
ссылка: http://www.novopol.ru/

Представлявшийся чиновником аферист продавал должности в «Роснефти»

«Установлено, что 46-летний безработный вместе с организатором противоправных схем 52-летним Владимиром Землянушиным действовали под видом сотрудников Управления делами Президента Российской Федерации с обширными связями в высших органах исполнительной власти», — говорится в сообщении на сайте ведомства.
ссылка: http://vz.ru/news/2012/9/26/599844.print.html

В Москве задержан «чиновник Кремля», продавший бизнесмену пост в «Роснефти» за 3 млн евро

Установлено, что 46-летний Борис Рейзин вместе с организатором противоправных схем по продаже должностей в крупных энергетических компаниях 52-летним Владимиром Землянушиным действовали под видом сотрудников Управления делами Президента РФ. Они утверждали, что имеют обширные связи в высших органах исполнительной власти.
ссылка: http://pravo.ru/news/view/77853/

Мошенники пытались продать место в «Роснефти»

Было установлено, что 46-летний безработный Рейзин вместе с предполагаемым организатором мошенничества 52-летним Владимиром Землянушиным выдавали себя за сотрудников управления делами президента РФ, они утверждали, что у них есть обширные связи в высших органах исполнительной власти.
ссылка: http://slon.ru/fast/russia/moshenniki-pytalis-prodat-mesto-v-rosnefti-832453.xhtml

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>