Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Председателя Правления банка «Открытие»

Заместитель Председателя Правления банка «Открытие»

 

 

 

«Компании»

Банк «Открытие»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Альфа-банк взял Александра Сенаторова за активы

Кроме $30 млн Альфа-банку из $87 млн еще $25 млн группа осталась должна Росбанку, $7 млн — Собинбанку и $26 млн — банку «Открытие». С последним «Коперник» судится. «Открытие» требует с «Коперника» 874,9 млн руб. (около $29 млн с учетом пеней и процентов), а также обратить взыскание на заложенное имущество (здание на 7,5 тыс. кв. м и участок площадью 1 га) одной из компаний, входящих в группу (ЦНИИПСК имени Мельникова), следует из материала арбитражного суда Москвы. 21 июня «Открытие» выиграло это дело, сообщил первый зампред правления «Открытия» Алексей Гонус. Александр Красавин и Алексей Гонус заверили, что стороны ведут переговоры о реструктуризации долга. По словам господина Красавина, группа почти договорилась с Росбанком.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29495.htm

Зампред правления банка «Открытие»: «Я “попал”, кажется, везде, где только было можно!»

Куда банкир Алексей Гонус вкладывает собственные сбережения, и почему — не всегда удачно
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

Алексей Гонус, первый заместитель председателя правления банка ОТКРЫТИЕ: «Кредит для бизнеса – это просто»

В чем она состоит и почему это стало актуально именно сейчас, мы поинтересовались у  Алексея Гонуса, первого заместителя председателя правления банка ОТКРЫТИЕ.
– Алексей Владимирович, в последнее время банки заметно «оживились» с предложением услуг по кредитованию бизнеса. Означает ли это, что кризис действительно закончился?
ссылка: http://chelfin.ru/text/techbank/272732.html

«Открытие» встало под парус

В течение пяти июльских дней 80 клиентов и сотрудников банка покоряли волны и ветер хорватского побережья Адриатики. Регату возглавил заместитель предправления банка Алексей Гонус.
ссылка: http://finparty.ru/section/travel/17034/

Кризис — отличное время для роста

2009 год стал очень трудным для всей банковской системы. О том, как преодолевали сложности, и о планах на будущее корреспонденту «КС» КАТЕРИНЕ ИВАНОВОЙ расскажет первый заместитель председателя правления Банка ОТКРЫТИЕ АЛЕКСЕЙ ГОНУС.
ссылка: http://ksonline.ru/nomer/ks/-/jid/477/cat_id/3/id/23189/

Алексей Гонус назначен первым заместителем председателя правления Русского банка развития

Алексей Гонус назначен на пост первого заместителя председателя правления Русского банка развития после согласования его кандидатуры с Банком России в соответствии с законодательством РФ. Ранее Алексей Гонус занимал должность советника председателя правления банка.
ссылка: http://fincake.ru/stock/news/5766

Банк «ОТКРЫТИЕ» увеличил сроки кредитования малого бизнеса до 10 лет и снизил ставки
«Значительное увеличение сроков делает кредиты Банка «ОТКРЫТИЕ» более доступными для предпринимателей, которые получают возможность существенно снизить размер платежей», – комментирует заместитель председателя правления Банка «ОТКРЫТИЕ» Алексей Гонус.
ссылка: http://www.g9e.ru/control/news/1292579207

Уволены с волчьим билетом

Эффективность публикации черных списков уволенных сотрудников для улучшения дисциплины в коллективе весьма сомнительна. «Столь жесткие методы вряд ли укрепят корпоративный дух, скорее они могут вызвать напряжение и ненужные страхи, что никак не способствует нормальной работе», – считает первый заместитель председателя правления банка «Открытие» Алексей Гонус.
ссылка: http://www.inside-pr.ru/corp-cult/hr-/609-volk.html

Сальский маслозавод «Лиман» сумел реструктурировать долги перед банками и планирует увеличить мощности вчетверо

Кредиты были выданы «Лиману» весной — осенью 2010 г. на увеличение мощностей, но средств на завершение проекта и на закупку сырья не хватило. С конца 2010 г. завод не работал, рассказывал заместитель главы Сальского района Сергей Гончар. «Завод работает уже три с половиной месяца и в состоянии обслуживать долги, после введения новой технологической линии, втрое мощнее действующей, он сможет гасить и тело долга», — передал через пресс-службу заместитель предправления «Открытия» Алексей Гонус.
ссылка: http://www.fatportal.ru/news/?id=202951

Завершение инвестпроекта производителя подсолнечного масла «Лиман» профинансировала группа КВАД

Появился инвестор, который профинансировал достройку нового завода (на 1500 т переработки в сутки) и закупку сырья, в ноябре 2011 г. «Лиман» запустил старый завод (500 т в сутки), рассказывали заместитель гендиректора «Лимана» Юлия Игнатенко и зампред правления «Открытия» Алексей Гонус.

«Новый завод будет запущен в середине марта, подрядчики завершают работы», — говорит замдиректора КВАДа Виталий Марков. «Заинтересовались предприятием потому, что производство подсолнечного масла — прибыльный бизнес. КВАД станет совладельцем “Лимана”, но в какой пропорции, пока неизвестно», — продолжает он. О том, что у КВАДа будет доля в заводе, ранее говорил и менеджер «Лимана». Ранее чиновник администрации Сальского района рассказал, что маслозаводу на достройку новых мощностей и сырье для переработки необходимо было около 2 млрд руб. Инвестиции в увеличение мощностей «Лимана» гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько оценивает в $37-40 млн.
ссылка: http://www.fatportal.ru/news/?id=207542

Банк «Открытие» открывает «Уральский сезон»

Кредитный пакет, рассчитанный на уральский малый и средний бизнес, составляет 500 млн. рублей. Ежегодно эта сумма, по расчетам банка, должна увеличиваться вдвое. 350 из них выдаются по устоявшейся европейской системе. Оставшаяся часть — так называемые экспресс кредиты. Они выдаются быстрее, чем стандартные. Под меньший процент — проверенным клиентам, под более высокий — вновь пришедшим. Такое кредитование подразумевает и большую степень риска для банка. «На Урале много мошенников. У нас практикуется три основных способа проверки компаний-заемщиков. Две стандартных — это базы кредитных историй и мошенников. А третья — это проверка баланса предприятия. Если компания на протяжении долгого времени платит налоги в бюджет, то высока вероятность того, что это «хороший» клиент. Что касается зоны ответственности, то кредитные решения по сумме до 5 млн. рублей будут принимать местные специалисты, более — в Москве», — рассказал корреспонденту ИА «БанкИнформСервис» заместитель председателя правления банка «Открытие» Алексей Гонус.
ссылка: http://www.bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?newsid=42631

Банк ОТКРЫТИЕ: Снижены ставки по кредитам малому и среднему бизнесу

«Это очередной шаг Банка в рамках стратегии продвижения продуктов и услуг для представителей малого и среднего бизнеса,- сообщил Первый Заместитель Председателя Правления Алексей Гонус,- мы приступили к ее реализации летом 2009 года, запустив новую продуктовую линейку для малого и среднего бизнеса за это время Банк дважды снижал ставки и увеличивал сроки кредитования своих клиентов».
ссылка: http://www.rb.ru/article/bank-otkrytie-snijeny-stavki-po-kreditam-malomu-i-srednemu-biznesu/6310314.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>