Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный деятель. Член партии «Единая Россия». С 1991 года по 2015 год являлся бессменным префектом Юго-Восточного административного округа города Москвы

Российский государственный деятель. Член партии «Единая Россия». С 1991 года по 2015 год являлся бессменным префектом Юго-Восточного административного округа города Москвы

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева.

 

«Новости»

 

Префект ЮВАО Москвы призвал жителей сообщать о нелегальных мигрантах.

Префект Юго-восточного административного округа (ЮВАО) Москвы Владимир Зотов призвал жителей сообщать властям о нелегальных мигрантах. Как сообщает пресс-служба префектуры округа, во втором полугодии 2012г. участковые уполномоченные полиции ЮВАО проверили 250 тыс. 102 квартиры, это 60% жилого сектора, из них выявлено 476, где проживают иностранные граждане.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121204192108.shtml

Трудовые биографии детей высших чиновников Москвы

У префекта ЮВАО Владимира Зотова сын Владимир — совладелец ООО «Классиктур 2000», в котором в 2001 году начинал трудовой путь. Основной вид деятельности ООО — оптовая торговля.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29894.htm

Префект ЮВАО Владимир Зотов: «Протестные настроения жителей подогревают политические силы»

На прошлой неделе префект ЮВАО Владимир Зотов выступил с заявлением, что он против оптовой торговли в жилых кварталах. На фоне позиции столичного департамента потребительского рынка, который ясно дал понять всем недовольным, что оптовая торговля в ТК «Москва» будет сохранена в полном объеме (по проекту доля опта в комплексе может достигать 80%, сейчас же она не превышает 40%), инициатива главы Юго-Востока выглядит революционной. Корреспондент обратилась за комментариями к префекту
ссылка: http://izvestia.ru/news/352470

Собянин оставил Владимира Зотова префектом ЮВАО

Владимир Зотов занимал пост префекта дольше остальных глав московских округов, он руководил округом с 1991 года. Таким образом, Зотов стал пятым назначенным Собяниным префектом из 10 глав округов.
ссылка: http://ria.ru/moscow/20101111/295073847.html

У префекта ЮВАО Владимира Зотова появился блог в ЖЖ

Префект ЮВАО Владимир Зотов завёл личный блог в Живом Журнале (www.livejounal.com) и зарегистрировался на Facebook. Кроме того, уже продолжительное время префект является активным пользователем социальной сети Twitter.

«Я хочу быть ближе к жителям, и использую для этого все самые современные ресурсы, – комментирует Владимир Зотов. – Опыт общения с жителями через соцсети для меня очень полезен, и логично, что следует его расширять».
ссылка: http://www.uvao.ru/uvao/ru/ryazanskiy/n_1480/o_512848

Интервью префекта Юго-Восточного округа Москвы Владимира Зотова «Развитие жилищной и социальной сферы в ЮВАО»

Префект Юго-Восточного округа Москвы Владимир Зотов рассказал о том, как удается совмещать развитие научного потенциала, внедрение в промышленность инновационных разработок с развитием жилищной и социальной сферы
ссылка: http://www.uvao.ru/uvao/ru/info/n_237/o_43567

Префект ЮВАО Владимир Зотов: «Я за конструктивный диалог с населением!»

Даже «отпетые» скептики не могут не заметить стремительных позитивных перемен в жизни столичного мегаполиса. Об этом мы решили поговорить с префектом одного из московских округов — Владимиром Валентиновичем Зотовым

— Почти двадцать лет назад нам с мужем давали в Марьине квартиру. Там не было ни деревца —  одни башни-новостройки и редкие люди на улицах. Вы изменили район. И округ в целом стал неузнаваемым, зеленым…
ссылка: http://www.kp.ru/daily/25958/2898693/

Казачьи дружины начнут патрулировать центр Москвы 27 ноября

Казаки из ЮВАО и Центрального административного округа выйдут на площадь у Белорусского вокзала и будут помогать полицейским следить за правопорядком, пресекать незаконную торговлю и парковку. «Казачьи патрули в Юго-Восточном округе действуют уже давно, и это здорово, что зародившуюся у нас инициативу перенимают и в других округах города. Во время проведения совместного патрулирования площади Белорусского вокзала представители наших казачьих подразделений в первую очередь намерены поделиться ‘боевым’ опытом с казачьими отрядами Центрального округа», — пояснил префект ЮВАО Владимир Зотов.
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/11/26/cossacks/

Кто заказывал квартиру на Дубровке? Префект ЮВАО Москвы!

Что такое коррупция? Это когда обанкротившийся небизнесмен Полонский собирает деньги с дольщиков-покупателей жилья, а потом имитирует стройки годами, и люди в итоге денег лишаются. Большинство – не получают ничего, но конвейер Полонского по отъему средств у населения продолжает работать. Чиновники и прокуратура не обращают внимания на сотни жалоб и заявлений о мошенничестве, чиновники молчат в тряпочки. Почему? Да потому, что замазаны, и им страшно – могут ведь нарваться на коррупционный скандал. Главный герой, прикрывающий бизнес Полонского в Юго-Восточном административном округе Москвы, в т.ч. и от претензий мэра Сергея Собянина и вице-мэра Марта Сухнуллина, – это префект ЮВАО, активист лужковской команды, видный член партии «Единая Россия» Владимир Зотов.
ссылка: http://www.moscow-post.

Префект ЮВАО призвал москвичей сообщать о нелегальных мигрантах

Префект Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы Владимир Зотов просит местных жителей сообщать о фактах проживания нелегальных мигрантов на территории округа
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/11179996/

Префект ЮВАО Владимир Зотов: В Москву приезжают особенные люди.

В преддверии конкурса «Мисс-землячество» Префект Юго-Восточного  округа и президент Ассоциации землячеств Владимир Зотов рассказал Metro, какие качества отличают провинциалок.
ссылка: http://www.metronews.ru/interv-

Владимир Зотов отмечает юбилей на посту префекта ЮВАО

Префект Юго-Восточного округа Москвы Владимир Зотов 26 октября 2011 года отметит 20-летний юбилей работы на этом посту. В этот же день ему исполнится 65 лет, сообщает пресс-служба префектуры ЮВАО.
ссылка: http://www.aif.ru/society/news/97442

11 апреля префект ЮВАО Владимир Зотов встретится с жителями Люблино

Сегодня, 11 апреля 2012 года, в 18.00 префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов встретится с жителями района Люблино. Об этом сообщает пресс-служба префектуры ЮВАО.
ссылка: http://uv-kurier.ru/news/

ЮВАО как пример живучести

На последнем заседании столичного правительства о проделанной работе отчитывался префект ЮВАО Владимир ЗОТОВ. Он выступил с докладом на тему «О реализации программы комплексного развития Юго-Восточного административного округа». Судя по цифрам, округ развивается хорошо.
ссылка: http://www.mperspektiva.ru/article/a-3148.html

Люблизону не бывать

Проблем на Юго-Востоке столице хватало всегда. И экология — один газовый факел над Капотней чего стоит, и пробки на дорогах…Теперь же еще и часть торговцев с закрытого Черкизона перебралась в торговый комплекс «Москва», сразу восстановив против себя многих местных жителей. Обращения с просьбой избавить их от развернувшейся там грандиозной торговли идут во все инстанции. Что же намерены делать городские власти? С этого вопроса начался разговор с префектом Юго-Восточного административного округа Владимиром Зотовым.
ссылка: http://www.rg.ru/2009/09/28/zotov.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>