Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский финансист, управляющий Diamond Age Capital Advisors

Российский финансист, управляющий  Diamond Age Capital Advisors

 

 

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Смывают в туалет: Слава Рабинович дал печальный прогноз для России

 
Из-за падения цен на нефть на мировом рынке, постоянных трат денег на оккупированные территории Украины российский рубль может сильно девальвировать, что приведет к катастрофе в РФ
Об этом в комментарии «Апострофу» рассказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.
По его словам, как только нефть начинает двигаться вверх, открывается еще больше компаний и скважин и всего, что связано с финансовыми технологиями, себестоимость добычи нефти и газа для которых неуклонно движется вниз.
 

Рабинович рассказал, зачем Путину “Бессмертный полк”

 
Сегодня президент Украины Петр Порошенко назвал акцию «Бессмертный полк» образцом утонченной политической спекуляции на чувствах людей.  По мнению  российского финансиста Славы Рабиновича, которое он высказал в комментарии ІnfoResist,  такую характеристику акции можно, скорее, разделить, чем не разделить.
«В том виде, в котором «Бессмертный полк» проходит сегодня — скорее, да, можно разделить  мнение Порошенко, чем не разделить. Всем известно, как эта акция в свое время начиналась, кем она была придумана, что обозначала и как выглядела. 
 

Спикер российской Думы и преемник Путина громко опозорился в прямом эфире: опубликовано уморительное видео (кадры)

 
​Один из главных фаворитов президента России Путина и его вероятный преемник на этом посту — спикер российской Думы Вячеслав Володин громко опозорился прямо на заседании российского парламента. Соответствующее видео опубликовал на собственной странице в социальной сети известный российские блогер и финансист Слава Рабинович, отметив, что Россией управляют «полные дегенераты». На показанных кадрах спикер российского парламента пытается объяснить свою гипотезу о врагах России, которые «атакуют ее с 1917 года». При этом в путаном заявлении политика он несколько раз пытается сформулировать мысль, суть которой до конца так и осталась неизвестной.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>