Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Венчурный фонд Leta Capital является частным непубличным фондом прямых инвестиций. Фонд не привлекает внешние источники для финансирования своих проектов. Leta Capital сформирован на поступлениях от чистой прибыли компаний, входящих в группу компаний Leta и финансирует компании в обмен на участие в капитале

Венчурный фонд Leta Capital является частным непубличным фондом прямых инвестиций. Фонд не привлекает внешние источники для финансирования своих проектов. Leta Capital сформирован на поступлениях от чистой прибыли компаний, входящих в группу компаний Leta и финансирует компании в обмен на участие в капитале

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев», «Иностранные компании»

 

«Владельцы»

Венчурный фонд Leta Capital входит в Leta Group

 

«Новости»

 

Фонды LETA Capital и TMT Investments инвестируют $1 млн в калифорнийский стартап rollApp Inc.

Основанная Владом Павловым калифорнийская компания rollApp Inc. привлекла $1 млн от LETA Capital, TMT Investments и др. фондов.
ссылка: http://www.cnews.ru/top/2013/07/01/fondy

Онлайн-виртуализатор rollApp привлекает деньги инвесторов

Сегодня rollApp Inc. объявил о привлечении “Раунда А” финансирования в размере 1 млн. долларов от синдиката инвесторов. Фонд LETA Capital выступил в качестве ведущего инвестора. Фонд TMT Investments, который осуществил посевную инвестицию в rollApp в 2011 г. , также принял участие в этом раунде. rollApp планирует использовать полученные инвестиции для расширения списка поддерживаемых платформ/устройств, выхода из фазы бесплатной беты, начала монетизации и перехода к полноценной коммерческой эксплуатации своего сервиса.
ссылка: http://www.cybersecurity.ru/prognoz/177374.html

Leta Capital инвестировала $600 тыс. в разработчика облачного сервиса

Инвестиционная компания Leta Capital инвестировала $600 тыс. в разработчика облачного сервиса RedHelper, говорится в сообщении Leta Capital.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/67985

RedHelper отдал долю Leta Capital за свой полугодовой доход

Система развёртывания онлайн-консультирования RedHelper привлекла $600 тыс от Leta Capital. В целом компания оценена более чем в $2 млн, но точные параметры сделки не раскрывались. На привлечённые средства RedHelper в ближайшие полгода представит сервис в десяти странах Восточной Европы и, возможно, получит доход, сопоставимый с объёмом только что привлечённых средств — 400 тысяч долларов.
ссылка: http://roem.ru/2012/09/20/redhelper54468/

LЕТА Capital инвестирует в российский SaaS сервис RedHelper

Российский разработчик SaaS сервиса для систем электронной коммерции, компания RedHelper получила инвестиции от LETA Capital, управляющей и инвестиционной компании в сфере передовых информационных технологий. Общий объем инвестиций на первом этапе составил чуть более $600 тыс, при оценке компании в более чем в $2 млн. Средства от инвестиций будут направлены на технологическое совершенствование сервиса, активный маркетинг и международную экспансии.
ссылка: http://www.venture-news.ru/news/30967-leta-capital-investiruet-v-rossiyskiy-saas-servis-redhelper.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>