Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
КБ «Гарант-Инвест» — банк персонального обслуживания, стабильно работающий с 1993 г. Является основателем Финансово-промышленной корпорации «Гарант-Инвест». Банк предлагает комплекс услуг, в т.ч. Private Banking, индивидуальные программы для клиентов и вкладчиков. КБ «Гарант-Инвест» входит в Ассоциацию Российских Банков и является участником системы страхования вкладов

КБ «Гарант-Инвест» — банк персонального обслуживания, стабильно работающий с 1993 г. Является основателем Финансово-промышленной корпорации «Гарант-Инвест». Банк предлагает комплекс услуг, в т.ч. Private Banking, индивидуальные программы для клиентов и вкладчиков. КБ «Гарант-Инвест» входит в Ассоциацию Российских Банков и является участником системы страхования вкладов

 

 

«Владельцы»

В настоящее время у банка «Гарант-Инвест» 25 акционеров, из которых можно выделить нескольких членов семьи президента и ключевого владельца ФПК «Гарант-Инвест» Алексея Панфилова (в совокупности владеют 27,24% акций банка), ЗАО «Формулаинвест» (19,71%, согласно МСФО банка за 2011 год, конечный бенефициар — генеральный директор компании Олег Семенютин), Александр Еремеев (13,80% напрямую и через ООО «Имекс-Финанс»), гендиректор ЗАО «Распадская угольная компания» Геннадий Козовой* (10,00%), Сергей Заведецкий (8,04% напрямую и через ООО «Монитор-Тайм»), Ирина и Екатерина Бирюковы, дочь и жена вице-мэра Москвы (в совокупности владеют 7,02% акций).

 

«Совет Директоров»

1. Панфилов Алексей Юрьевич
Председатель

2. Касьянов Игорь Леонидович
Член Совета

3. Галичев Эдуард Борисович
Член Совета

4. Грецов Андрей Анатольевич
Член Совета

5. Черемисин Владимир Александрович
Член Совета

 

Официальный сайт: http://www.gibank.ru/

 

«Новости»

 

Коммерческий банк «Гарант-Инвест» открывает тайны успеха в управлении недвижимостью, строительстве и торговле

В Российской Федерации наблюдаются инвестиции в недвижимость, строительство торговых центров и строительство офисных центров. Большое внимание к себе привлекает Гарант Инвест — корпорация, которая предоставляет профессиональное управление коммерческой недвижимостью. Она сейчас активно развивается, а также представляет собой надежного и компетентного партнера. Услуги ФПК Гарант Инвест — профессиональный и качественный девелопмент коммерческой недвижимости, девелопмент офисных центров, девелопмент торговой недвижимости и другие услуги в сфере управления коммерческой недвижимости. Кроме того, финансово-промышленная корпорация стабильно инвестирует в такие отрасли деятельности
ссылка: http://magadan.tekcities.com/article

Московский банкир взлетел в провинции

Юго-Западный Сбербанк объявил о назначении нового управляющего региональным Адыгейским отделением. Его возглавил Николай Баринов, который более 20 лет проработал в московских банках, а до последнего времени являлся председателем правления столичного ЗАО КБ «Гарант-инвест». Сам господин Баринов свой переезд на юг не комментирует. Решение его сменить должность топ-менеджера небольшого банка в самом конкурентом Московском регионе на руководство филиалом крупнейшего банка вполне оправданно, считают эксперты и представители банковского сообщества.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1674039/print

Банк «Гарант-Инвест» изменил ставки по вкладам

Банк «Гарант-Инвест» изменил ставки по вкладам. Как стало известно Банки.ру, теперь «Гарант плюс» (от 60 тыс. рублей, 2 тыс. долларов/евро, на 1 год) открывается в рублях под 8,5%, в долларах — под 6,5%, в евро — под 5,5%, «Инвестиционный плюс» (от 300 тыс. рублей, 10 тыс. долларов/евро, на 1, 3, 6, 9 и 12 месяцев) — под 5—9,5%; 3—7,5% и 2—6,5%, а «Пенсионный» (от 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов и евро, на 1 год) — под 10%; 7,5% и 6,5% соответственно. Выплата процентов по трем этим вкладам происходит ежемесячно.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=2245133

«Гарант-Инвест» интересуется туризмом

В московском Деловом центре «Царев Сад» коммерческий банк «Гарант-Инвест» провел традиционный деловой прием для своих акционеров и партнеров, представителей федеральной и муниципальной власти, руководителей общественных профессиональных ассоциаций, владельцев крупных предприятий. В числе участников была и РАТА, членом которой является «Гарант-Инвест».
ссылка: http://www.ratanews.ru/news/news_3052001_4.stm

Дочь первого вице-мэра Москвы сбила мотоциклиста на BMW X6

Петр Бирюков курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. У него двое детей. Старшая дочь вице-мэра Ирина является совладелицей ряда компаний, в том числе «СтройБизнесХолдинг» и банка «Гарант-инвест».
ссылка: http://asiareport.ru/index.php

КБ «Гарант-Инвест» финансирует строительство «Retail Парк»

В августе, в соответствии с планом застройки начались работы по возведению одного из первых в России торгового центра формата Retail Park. Объем инвестиций в строительство комплекса составляет около 30 млн. долларов. Организатором финансирования выступает Коммерческий банк «Гарант-Инвест».
ссылка: http://www.moskb.ru/press/masmedia/1309

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>