Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец ООО "СтройБизнесХолдинг" и банка "Гарант-инвест"

Совладелец ООО «СтройБизнесХолдинг» и банка «Гарант-инвест»

 

 

 

«Семья»

Отец — Бирюков Петр Павлович — Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Мать — Бирюкова Екатерина Владимировна — Совладелец КБ «Гарант-Инвест»

Дядя — Бирюков Алексей Павлович — Владелец и гендиректор компании  «Универсстройлюкс»

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000).

 

«Компании»

Банк «Гарант-Инвест»«СтройБизнесХолдинг» 

 

«Темы»

Правительство МосквыТандем «Путин-Медведев»  

 

«Новости»

 

 

Дочь заммэра Москвы попала в аварию на BMW X6

Дочь заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова попала в аварию в центре Москвы. BMW X6 41-летней Ирины Бирюковой столкнулся с мотоциклом Honda.
— Авария произошла прямо у здания МВД России на Житной, 16, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах.
ссылка: http://lifenews.ru/news/102072

Дочь заммэра Петра Бирюкова сбила мотоциклиста.

По одной из версий виновницей ДТП является 41-летняя Ирина Бирюкова, по другой мотоциклист который якобы пытался проскочить на красный сигнал светофора. В любом случае вину каждого из участников происшествия определят сотрудники полиции.
ссылка: http://luxurycc.ru/news_surf/doch-zammera-sbila-motociklista.html

Попавшая в ДТП дочь вице-мэра Москвы не признает вину

Оба участника ДТП, произошедшего накануне у здания МВД России в Москве, утверждают, что ехали на разрешающий сигнал светофора, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. По данным Business FM, BMW X6, которым управляла дочь вице-мэра Москвы Петра Бирюкова Ирина, столкнулся с мотоциклом у дома №16 на улице Житная. У мотоциклиста Артема Ржентзинского травмы бедра и поясничного отдела позвоночника. Его права водителя мотоцикла оказались просрочены.

«При разбирательстве и мотоциклист, и находившаяся за рулем молодая женщина рассказали сотрудникам ГИБДД, что каждый из них ехал на разрешающий сигнал светофора», — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что сейчас виновник ДТП выясняется.
ссылка: http://news.rambler.ru/15639134/

В Москве дочь заммэра попала в ДТП прямо у здания МВД

По информации Life News, авария произошла около 20:00 у дома №16 по улице Житная. Виновницей ДТП стала 41-летняя Ирина Бирюкова, находящаяся за рулём «БМВ X6». Женщина столкнулась с 28-летним Артемом Ржентзинским, уроженцем Тульской области, управлявшим мотоциклом «Хонда». Однако по другой версии, байкер двигался по Садовому кольцу и попытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора. В этот помент и произошло столкновение с автомобилем «БМВ».
ссылка: http://www.topnews.ru/news_id_53096.html

СМИ: дочка заммэра Москвы угодила в ДТП

Дочь заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра БИРЮКОВА Ирина стала участницей ДТП в центре столицы, рядом со зданием МВД РФ на Житной, 16.
ссылка: http://zhelezka-times.ru/main_stories/9072

В Москве дочь заммэра устроила ДТП прямо у здания МВД

Ирина Бирюкова, находясь за рулём дорогостоящей иномарки, столкнулась с мотоциклом в центре города.
ссылка: http://news.rambler.ru/15639134/39591443/

Дочь высокопоставленного чиновника Москвы попала в ДТП напротив здания МВД

Life News располагает сведениями, что непосредственным виновником ДТП стала именно дочь высокопоставленного чиновника. 41-летняя Ирина Бирюкова, управляя BMW X6, столкнулась с Артемом Ржентзинским, который ехал на мотоцикле Honda. По другой версии виновником оказался 28- летний байкер из Тульской области: он пытался пересечь перекресток на красный цвет светофора — тогда и произошло столкновение.
ссылка: http://24smi.org/news/7226-doch-visokopostavlennogo-chino.html

Какие права у дочери вице-мэра на дороге?

Естественно, сразу появились две диаметрально противоположные версии. Первая, со слов дочери высокопоставленного чиновника Ирины Бирюковой (отец – Пётр Бирюков, заместитель Сергея Собянина по вопросам ЖКХ и благоустройства города). 41-летняя Ирина, утверждает, что мотоциклист пытался проехать на красный свет, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие с участием её автомобиля. По версии байкера, автомобиль BMW сам нарушил правила, выскочив прямо на дорогу, и уйти от удара мотовладелец просто не успел.
ссылка: http://www.o-dorogah.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>