Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель Молодежного Правительства Камчатского края. Член комитета Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по собственности, земельным отношениям, предпринимательству и инвестициям

 

 

 

 

«Биография»

Родился 9 января 1986 г. в г.Петропавловске-Камчатском.

Окончил Государственный Университет Управления (г.Москва) по специальности «экономист» в 2008 г. и институт Бизнес-права по специальности «юрист».

В 2007-2008 гг. работал в Некоммерческом Партнерстве содействия развитию крупных городов и регионов «Города без границ» в должности руководителя проекта.

С ноября 2009 по июнь 2010 года был депутатом Молодежного Парламента при Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа.

В июне 2010 г. вошел в состав Молодежного Правительства Камчатского края.

С февраля 2011 г. руководитель общественной молодежной приемной по 3-му избирательномуокругу г.Петропавловска-Камчатского.

С марта 2011 г. возглавляет комиссию по молодежным проблемам при местном политическом совете партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В июне 2011 г. избран Председателем Молодежного Правительства Камчатского края.

С октября 2012 г. избран членом местного политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

С января 2013 является Председателем Правления Общественной некоммерческой организации по реализации молодежной политики «Молодежь Камчатки».

В феврале 2013 г. вошел в состав Комитета Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по собственности, земельным отношениям, предпринимательству и инвестициям.

С марта 2013 — член Президиума Камчатского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России.

В апреле 2013 г. назначен Председателем местного совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Достижения: Реализация множества социальных проектов в сфере молодежной политики, патриотического воспитания и здорового образа жизни.

Среди них: Конкурс автомобилей и автобусов «Спасибо деду за победу», Экскурсии для военнослужащих «По местам боевой славы», Цикл мероприятий по социальной адаптации детей-сирот, Форум молодежи Камчатки — 2013 «Камчатский край — территория развития», «Апрель 2011 — месяц здоровья и спорта в Камчатском крае», «10 способов проведения досуга без алкоголя», Дискуссионный клуб дебатов, «Сделаем город достойным горожан».

Награды: Благодарность Правительства Камчатского края за вклад в повышение электоральной активности молодежи.

Увлечения: геополитика, футбол, горные лыжи.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>