Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Кандидат биологических наук, доцент кафедры биомедицинской инженерии Курского государственного технического университета.

 

 

 

 

«Биография»

Родился в 1962 г.

В 1992 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему «Автоматизированная система моделирования динамики параметров кардиореспираторной системы в процессе мониторинга».

С 1984 г. после окончания c отличием КПИ по специальности «ЭВМ» — работает в Курском государственном техническом университете.

с 1992 года — заместитель декана факультета фундаментальной подготовки.

Специализируется в области медицинской и экологической кибернетики, разработки количественных мер оценки состояния и динамики функциональных систем организма.

Автор более 150 научных и учебно-методических работ в отечественной и зарубежной печати (в том числе — 10 в изданиях РАЕ), 2 монографий («Врожденные пороки развития — индикаторы экологической напряженности региона» и «Принципы управления как ключевой фактор улучшения социальной адаптации и состояния репродуктивного здоровья женщин»), 3 изобретений, 7 зарегистрированных в Федеральной службе по интеллектуальной собственности программ для ЭВМ.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>