Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Filter by Custom Post Type

Министр здравоохранения Республики Ингушетия. Кандидат медицинских наук.

 

 

 

 

«Биография»

Родилась 19.12.1973г. в с. Галашки Сунженского района ЧИАССР.

В 1999 году окончила Ярославскую государственную медицинскую академию по специальности лечебное дело.

09.1999-08.2001г. — Клиническая ординатура, г.Ярославль.

09.2001-01.2009г. — Врач акушер-гинеколог Сунженской районной больницы, ст.Орджоникидзевская.

01.2009-11.2012г. — Назначена на должность главного врача ГБУЗ «Сунженская центральная районная больница», ст.Орджоникидзевская.

11.2012-12.2013г. — Назначена на должность главного врача ГБУ «Ингушская республиканская клиническая больница», г.Назрань.

27 декабря 2013г. — назначена министром здравоохранения Республики Ингушетия.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

3 + 4 =