Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Со-основатель и руководитель компании «Атлантис Лайн».

 

 

 

 

«Биография»

Родилась 19 июля.

Член экспертного совета Государственной Думы РФ по внутреннему и въездному туризму, член экспертного совета по туризму Совета Федераций, член экспертного совета по туризму Минкульта.

Автор ряда законотворческих инициатив, направленных на развитие туристической отрасли в России, защиты прав туристов и участников рынка.

Входит в «рабочие группы» при Совете федераций РФ, Минкульте, Ростуризме и других организациях.

Выступает в качестве эксперта туристической отрасли для СМИ, в том числе, РБК, Вести, Россия 24, Москва 24, ОРТ, Космическая среда, Роскосмос ТВ, Коммерсант, Ведомости и другие.

Входит в руководство известных общественных организаций: «Российский Союз Туриндустрии — РСТ» — член Президиума, «Турпомощь» — избрана голосованием в Наблюдательный Совет.

Соавтор книги ( совместно с Президентом РСТ и главой Москомтуризма С.П.Шпилько ) «Морские Круизы. Теория и Практика». Книга признана лучшим учебником года на конкурсе «Университетская Книга».

Эксперт Всемирной туристкой организации при ООН UNWTO.

Сопредседатель движения «Агит-круизы за отмену виз».

Руководитель авторского культурно-туристического проекта «Москва Космическая», который был удостоен престижной награды Всемирной туристской организации при ООН UNWTO за «Лучший инновационный проект в сфере городского туризма». Проект реализуется при поддержке Москомтуризма Цель проекта — превратить Москву в космическую столицу мира и привлечь как можно больше туристов из регионов и из-за рубежа.

Наталья Андронова обладатель престижных наград: «За выдающийся вклад в развитие столичной индустрии туризма и гостеприимства» благодарственная Грамота Правительства г. Москвы.

«За выдающийся вклад в создание цивилизованного туристического рынка в России» благодарственная грамота Совета Федераций РФ. «За проявленное мужество и большой вклад в оказание помощи по спасению российских пассажиров в результате трагедии с Costa Concordia» благодарственное письмо Министерство Иностранных Дел МИД РФ.

Почетный диплом » За вклад в подготовку и создание специализированных образовательных курсов по проекту «Москва Космическая» Московский Государственный Институт Индустрии Туризма МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича.

Компании АТЛАНТИС ЛАЙН, которая является признанным лидером туристического рынка в сфере морских круизов, признана «Лучшим туроператором по морским круизам», награждена некоммерческой правительственной премией «Путеводная Звезда», является генеральным эксклюзивным представителем крупнейшей и самой успешной круизной компании в мире Carnival, лучшим партнером по организации групп компании N1 в Европе Costa Cruises.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>