Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель совета директоров «Инжиниринговой Компании «2К», Первый вице-президент «Российского союза инженеров».

 

 

 

 

«Биография»

Родился в 1969 г. в семье советского высокопоставленного офицера, автора ряда крупных военно-научных исследований.

В 1991 г. окончил Военную инженерно-космическую академию им. А.Ф. Можайского в г. Санкт-Петербурге, затем в 1996 г. – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ, по специальности государственное и муниципальное управление.

С 2004 г. кандидат экономических наук, ведущая организация по теме диссертации –Пограничная академия ФСБ РФ. C 1986 по 1994 год находился на военной службе.

С 1994 по 1998 год работал в коммерческих банках, прошел путь от экономиста кредитного отдела до председателя Правления банка.

С 1998 г. по н.в. работает в Группе компаний «2К». С 2004 г. Председатель совета директоров «Инжиниринговой Компании «2К».

Входит в состав Совета Коллегии ВПК при Президенте РФ, под руководством Бочкарёва О.И., является Руководителем экспертной группы № 5 по «Предконтрактному аудиту цен при производстве продукции по государственному оборонному заказу».

Также в ходит в состав Экспертного Совета по градостроительной деятельности, под руководством Ресина В.И., при Комитете ГД РФ по земельным отношениям и строительству, состав Экспертного Совета по законодательным инициативам в сфере научно-технической политики при Комитете ГД РФ по науке и наукоемким технологиям и состав Экспертного совета при Комитете ГД РФ по транспорту.

Основные сферы деятельности: промышленное, энергетическое, транспортное и гражданское строительство, реконструкция оборонных предприятий.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>