Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Главный врач Туймазинской ЦРБ РБ

 

 

 

 

«Биография»

Родился 1 января 1950 г., д.Кугарчи Кугарчинского района БАССР.

Окончил Башкирский государственный медицинский институт, лечебный факультет.

1967-1968 — директор Ново-Алексеевской начальной школы, 1976-1999 — зам.главного врача по ОМР, с 1999 г. — главный врач Туймазинской ЦРБ.

Заслуженный врач Республики Башкортостан. Отличник здравоохранения Республики Башкортостан. Почетная грамота Министерства Здравоохранения, имеет ряд благодарностей. 4 публикации в журналах «Вестник хирургии», «Хирургия» и «Труды ассоциации хирургов РБ».

 

«Новости»

 

Рахимовский наместник Туймазинского района Башкирии

 
родолжая тему, мы сегодня знакомим читателей с положением дел в Туймазинском районе. С января 2006 г. главой Администрации муниципального образования город Туймазы и Туймазинский район Республики Башкортостана работает Хайруллин Рашит Хуснуллович, 1951 года рождения. За 4 с лишним года работы в городе и районе многое изменилось, но, к сожалению, не в лучшую сторону.
Что он сделал за это время — в первую очередь собрал вокруг себя своих родственников и родственников своей супруги. Для жителей города — это не удивительно. В городе началась «ПЕРЕСТРОЙКА». Заменил многих пользующихся авторитетом руководителей предприятий, организаций, учреждений, чьи кресла нужны были для его родных и приближенных. Началась «прихватизация» муниципального имущества. На выгодных и удобных площадях в городе и районе начали строить различные объекты, в нарушении законодательства, без проведения аукционов и торгов на средства бюджета.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>