Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Filter by Custom Post Type

Начальник ГКУ «Система 112»

 

 

 

 

«Биография»

Родился 15 мая 1954 года в селе Крупец Брасовского района Брянской области.

Окончил Академию МВД СССР в 1985 году.

С 16 ноября 1974 года по 05 сентября 2003 года проходил службу в органах внутренних дел России на разных должностях Государственной противопожарной службы. Закончил службу в должности заместителя начальника Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.

С 09 сентября 2003 года по 06 апреля 2010 года работал заместителем генерального директора Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский центр пожарной безопасности».

07 апреля 2010 года был избран председателем Московского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество». На должности председателя проработал по 22 декабря 2014 года.

С 18 февраля 2015 года назначен на должность начальника Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Система 112», которое 01 января 2016 года было переименовано в Государственное казенное учреждение города Москвы «Система 112».

За годы службы и работы награжден ведомственными и государственными наградами.

В настоящее время ведет активную совместную деятельность с подразделениями Главного управления МЧС России по городу Москве и Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы по созданию и развертыванию на территории города Москвы системы-112, которая призвана обеспечить повышение оперативности реагирования и улучшение взаимодействия экстренных оперативных и аварийных служб.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1 + 3 =