Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор управляющей компании «Интергаз-Сервис»

Директор управляющей компании «Интергаз-Сервис»

 

 

 

 

«Семья»

Бывшая Жена — Зыкова Тамара Александровна — Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тюменской области

 

«Компании»

«Интергаз-Сервис»

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНовости КоррупцииЭкстрадиция

 

«Новости»

 

Источники: ФСБ задержала руководителя налоговой службы Тюменской области Тамару Зыкову

 
Сразу несколько источников Znak.com среди тюменских силовиков сообщают о задержании руководителя тюменского управления Федеральной налоговой службы Тамары Зыковой. По данным наших собеседников, Зыкова задержана сотрудниками ФСБ.
В пресс-службе УФНС по Тюменской области Znak.com сказали, что ничего не знают. «Ничего не можем ответить по этому поводу, — заявили в ведомстве. — Работаем, как работали, никакой информации у нас нет».
Дозвониться до пресс-службы тюменского управления ФСБ не удалось.
 

Директор тобольской УК, осужденный к шести годам лишения свободы, обжаловал приговор

 
Вынесенный в декабре прошлого года приговор директору УК «Интергаз-Сервис» Евгению Клиросову, по которому он приговорен к шести годам лишения свободы и штрафу в 100 тыс. рублей, обжалован, сообщили Znak.com в суде.
Детали апелляционной жалобы пока неизвестны. Напомним, 8 декабря 2016 года решением Тобольского городского суда директор управляющей компании «Интергаз-Сервис» Евгений Клиросов признан виновным в растрате (статья 160 УК РФ) и в злостном неисполнении решений суда (статья 315 УК РФ). Клиросов приговорен к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

 

В Тюмени директора управляющей компании обвинили в хищении у жильцов 9,9 млн рублей

 
Прокуратура Центрального округа Тюмени направила в суд уголовные дела в отношении директора управляющей компании «Озерное» и ее заместителя. Как сообщили Znak.com в пресс-службе надзорного органа, управленцы обвиняются в мошенничестве (часть четвертая статьи 159 УК РФ). Кроме того, директор обвиняется в превышении полномочий (часть первая статьи 201), а ее заместитель — в отмывании денег (пункт «б» части третьей статьи 174.1 УК РФ).
 

Долги за тепло доведут до тюрьмы

 
бщий долг управляющих компаний Тюмени перед ресурсоснабжающей организацией «Тепло Тюмени» превышает 2,3 млрд. рублей. Управляющие компании Тобольска задолжали поставщикам тепла более 800 млн. рублей. Нередко коммунальщики не перечисляют деньги за тепло даже не смотря на то, что регулярно взимают соответствующие платежи с граждан. Случается, что средства, уплаченные населением, руководство управляющих компаний тратит по своему усмотрению.  Один из таких случаев злостной растраты произошел в Тобольске, где 8 декабря текущего года директор одной из городских УК был признан виновным по ст. 160 УК РФ и получил наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет.
Источник:park72.ru/housing/119680/
 

Директор управляющей компании в Тюменской области сядет на шесть лет

 
В городе Тобольске Тюменской области директор управляющей компании «Интергаз-Сервис» Евгений Клиросов осужден на шесть лет колонии общего режима за растрату более 2,4 млн рублей и неисполнение 14 судебных решений. Как говорится в официальном сообщении тюменской прокуратуры, Клиросов также должен будет заплатить 100 тысяч рублей штрафа.
По версии следствия, с января 2012 года по июнь 2015 года он получал в кассе управляющей компании деньги, которые нужно было перечислять компании «Тепло Тюмени». Часть денежных средств Клиросов вернул, а более 1,6 млн рублей присвоил. Еще 769 тысяч рублей он потратил на аренду Infiniti QX56 для фирмы, в которой был директором и единственным учредителем.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>