Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Холдинговая компания, специализирующаяся на реализации девелоперских проектов в индустриальной, коммерческой и жилой недвижимости

Холдинговая компания, специализирующаяся на реализации девелоперских проектов в индустриальной, коммерческой и жилой недвижимости

 

 

 

 

«Владельцы»

Основноы акционер агрофирмы «Белая Дача» — Виктор Семенов

 

«Менеджмент»

Заславский Алексей Михайлович
Генеральный директор АО «Белая Дача»

 

«Совет директоров»

Семёнов Виктор Александрович
Председатель наблюдательного совета АО «Белая Дача»

Цыганов Владимир Робертович
Член Наблюдательного Совета АО «Белая Дача»

Заславский Алексей Михайлович
Генеральный директор АО «Белая Дача»

Смелов Евгений Валерьевич
Генеральный директор ООО «Белая Дача Девелопмент»

Панцова Елена Юрьевна
Руководитель юридического отдела

Семёнова Наталья Владимировна
Финансовый директор

 

Официальный сайт — http://www.belaya-dacha.ru/

 

«Новости»

 

«Благодаря картошке всегда выживали»

 
Вчера в особой экономической зоне «Липецк» было официально запущено совместное предприятие группы «Белая дача» и голландской Lamb Weston/Meijer по производству замороженного картофеля. В ходе мероприятия председатель набсовета «Белой дачи» Виктор Семенов рассказал, как санкции в 2014 году принесли в его душу «траур», глава Липецкой области Олег Королев пояснил, как местный картофель будет спасать от рака, а бизнес-омбудсмен Борис Титов убеждал всех, что «картошка — самая лучшая еда». С переживаниями и вкусовыми предпочтениями чиновников и бизнесменов ознакомился корреспондент „Ъ“ Олег Мухин.

 

«Белая Дача» построит картофельный завод под Липецком для McDonald’s

Стоимость проекта — более 100 млн евро, партнерами компании выступают ЕБРР и голландский производитель картофеля Farm Frites
ссылка; http://www.vedomosti.ru/companies/news/22450981/kartofelnaya-dacha   

Экоовощи получат свой закон и маркировку и будут стоить на 30% дороже

Как стало известно РБК daily, Госдума готовит законопроект, который позволит потребителям узнать, какие продукты экологически чистые, а какие — нет. Определенным знаком будут маркироваться товары, соответствующие «зеленым» стандартам Евросоюза. По оценкам участников рынка, стоить они будут на 30% дороже. Но основные затраты понесут не покупатели, а государство, которое должно будет вложиться в продвижение идеи здорового питания.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru

Червяк в сэндвич McDonald’s мог попасть из салата «Белой дачи»

В минувшие выходные жительница Москвы купила в одном из ресторанов McDonald’s сэндвич с червяком. Роспотребнадзор грозит жесткими проверками популярной сети фастфуда. Как червь попал в бутерброд, пока не известно. Однако есть предположение, что он мог оказаться в салате, который поставляет в рестораны сети компания «Белая дача». Поставщик такую вероятность не комментирует
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/24/market/562949984385773

«РБК daily»: Компания экс-главы Минсельхоза В.Семенова «Белая дача» дебютирует на рынке строительства жилья.

21.06.2012, Москва 10:52:27 Компания экс-министра сельского хозяйства Виктора Семенова ОАО «Белая дача» в течение нескольких лет планирует реализовать проект многофункциональной застройки принадлежащих ей 150 га в Котельниках. Как пишет сегодня газета «РБК daily», в рамках проекта, получившего название «Белая дача парк», компания построит на этой территории жилье бизнес-класса, включая инфраструктуру, а также офисы. Кроме того, рядом откроется торговый комплекс Outlet Village Belaya Dacha.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews2.shtml?/20120621105227.shtml   

«Белая Дача» построит в Подмосковье рядом с «Мегой» 180 тыс. кв. м жилья

Как стало известно РБК daily, «Белая Дача» экс-министра сельского хозяйства Виктора Семенова дебютирует на рынке строительства жилья. Всего компания намерена построить в подмосковных Котельниках 180 тыс. кв. м квартир бизнес-класса. В августе этого года «Белая Дача» приступит к реализации пилотного проекта по возведению малоэтажного жилья на территории бывшего тепличного комплекса. По оценке экспертов, на строительство 15 тыс. кв. м компании потребуется порядка 35 млн долл.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/21/market/562949984149699

«Белая дача» к концу года планирует завершить проект по созданию аутлет-молла за $100 млн

Группа компаний «Белая дача» к концу года планирует завершить проект по созданию первого в России аутлет-молла, инвестиции в который составили $100 млн. «К концу года, я думаю, этот проект будет завершен, и с нового года аутлет начнет функционировать», — сообщил основатель ГК «Белая дача», депутат Госдумы Виктор Семенов. 
ссылка: http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=2512485

Россия: в Ленинградской области построят тепличный комплекс для выращивания листового салата

Так, московский производитель «Белая Дача», который поставляет зелень в основные сети Петербурга: «Ленту», «Карусель», «Перекресток», «Лэнд», конкурирует не по цене, а по качеству предложения. «Белая Дача» поставляет готовые к употреблению деликатесные салаты, то есть уже вымытые и обсушенные смеси зелени», — комментирует Антон Семенов, гендиректор ЗАО «Белая Дача Трейдинг».
ссылка: http://www.lol.org.ua/rus/showart.php?id=116099

«Алабуге» становится тесно 

Летом свое производство откроет «Белая дача», занимающаяся изготовлением салатов, будет введена вторая очередь завода компании «Эр ликид Алабуга» по производству сжиженных кислорода и азота. А в следующем году в зоне откроется первый в России полиграфический комбинат, который сможет выпускать качественный «глянец», — сегодня издатели заказывают производство такой продукции в Прибалтике, Польше или Финляндии.
ссылка: http://www.intertat.ru/ru/obshestvo/item/3167-alabuge-stanovitsya-tesno.html

Новый шестой складской терминал стал завершающим звеном логистического комплекса «Белая Дача». В то же время этот терминал является и первой фазой проекта многофункциональной застройки «Белая Дача Парк» 

Новый шестой складской терминал стал завершающим звеном логистического комплекса «Белая Дача». В то же время этот терминал является и первой фазой проекта многофункциональной застройки «Белая Дача Парк»
ссылка: http://www.bddevelopment.ru/index.php/press

Компания «Белая Дача» приступила к реализации проекта по строительству распределительного центра компании «RULOG» 

Компания «Белая Дача» приступила к реализации проекта по строительству распределительного центра компании «RULOG», которая  является дочерней компанией HAVI Logistics.
ссылка: http://www.bddevelopment.ru/index.php/press

Донорская акция в компании «Белая Дача Трейдинг» 

Компания «Белая Дача Трейдинг» выращивает свежий листовой салат всевозможных сортов, овощи и фрукты. Некоторые из сотрудников компании трудятся в цехах с пониженной температурой и на акцию приходили прямо с рабочих мест, поэтому, несмотря на летнюю жару, были в теплых свитерах и обуви. Но хороший настрой в донорском деле во многом важнее приятной прохлады, поэтому доноры перенесли сдачу крови хорошо и уходили с акции с единственным вопросом к выездной бригаде МСПК ФМБА России: «Когда вас ждать в следующий раз?». Мы благодарим сотрудницу компании Ксению Киммельман, которая не только подготовила саму акцию, но и сдавала кровь вместе со своими коллегами.
ссылка: http://www.podari-zhizn.ru/main/node/1573

В Алтайском крае создается первый в Сибири научно-производственный комплекс по производству продуктов питания из природного сырья.

Корпуса нового НПК будут сконструированы таким образом, чтобы дать возможность организовать и площадку для «промышленного туризма», то есть наблюдения со смотровых галерей процесса производства. На территории комплекса также будет возведена теплица-супермаркет оранжерейного типа, где туристы круглый год смогут приобретать декоративные растения и плодово-ягодные саженцы, как это сделано, например, на знаменитой «Белой даче» в Москве. 
ссылка: http://www.tehnoprogress.ru/lenta/news126472.html

Строительство автоцентра «БМВ» 

Компания «БДА», дочернее предприятие Агрофирмы «Белая Дача», приступила к строительству многофункционального автомобильного центра по продаже и техническому обслуживанию автомобилей BMW.
ссылка: http://www.bddevelopment.ru/index.php/news/17—qq

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>