Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный Директор ТЦ «Зимняя вишня»

(4)Генеральный Директор ТЦ «Зимняя вишня»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Штенгелов Денис Николаевич — Российский миллиардер. Генеральный директор и основатель промышленного холдинга «КДВ-Групп»

Полозиненко Игорь — Директора компании «Системный интегратор», обслуживавшей пожарную сигнализацию в ТЦ «Зимняя вишня»

Соболев Георгий — Собственник торгового центра ОАО «Кемеровский кондитерский комбинат»

Антюшин Сергей — Охранник ТЦ «Зимней вишни»

 

«Компании»

ТЦ «Зимняя вишня»

 

«Темы»

Пожар в ТЦ «Зимняя вишня»Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Управляющая ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово обжаловала арест

 
Управляющий торговым центром «Зимняя вишня» в Кемерово Надежда Судденок обжаловала свой арест, заявили в Заводском суде города. Об этом сообщает «РИА Новости».

 

Как сотрудники «Зимней вишни» объяснили судье свои действия на пожаре

 
Суд арестовал пятерых подозреваемых по делу о пожаре в кемеровском ТРК «Зимняя вишня». Все они отрицают свою вину. Опрошенные РБК эксперты уверены, что комплекс эксплуатировался с грубым нарушением норм пожарной безопасности
Заводский суд Кемерово в среду, 28 марта, арестовал пятерых обвиняемых по делу о пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня», который унес жизни 64 человек.
Это управляющая ТРК Надежда Судденок, технический директор компании — собственника торгового центра ОАО «Кемеровский кондитерский комбинат» Георгий Соболев, сотрудники компании — разработчика системы противопожарной безопасности в ТРК Игорь Полозиненко и Александр Никитин, а также охранник «Зимней вишни» Сергей Антюшин — он, по версии следствия, при получении сигнала о пожаре отключил систему экстренного оповещения посетителей.
 

Пожар в «Зимней вишне», сцены суда: «Я не готова сидеть!»

 
Во вторник Заводской райсуд Кемерово определял меру пресечения пяти подозреваемым по делу о пожаре в ТЦ: гендиректору «Зимней вишни», охраннику, техническому директору, двоим ответственным за противопожарную систему. Все причастные к трагедии, которых арестовали на 2 месяца, выдвигали свои версии случившегося. Объединяло их одно – никто не признал вины. Не извинился перед погибшими.
Сцена первая. Надежда Судденок: «Я даже денег не заработала!»
У гендиректора и совладелицы «Зимней вишни» Надежды Судденок заметно увеличились мешки под глазами – результат бессонной ночи. Женщина забилась в угол клетки, смотрела исподлобья. До прихода судьи журналисты устроили ей свой допрос.
 

«Это был поджог»: управляющая ТЦ «Зимняя вишня» озвучила свою версию трагедии

 
Управляющая торгово-развлекательным центром «Зимняя вишня» в Кемерове Надежда Судденок, обвиняемая в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в суде предположила, что пожар, унесший жизни более 60 человек, начался в результате поджога.
Надежда Судденок: «Есть версия, я в ней уверена. Я разговаривала с сотрудницей, она утверждала, что услышала хлопок и увидела столб огня — вспыхнула поролоновая куча. Я считаю, что это был поджог».
По ее мнению, к возникновению пожара могут быть причастны подростки «разных национальностей», которые в последнее время часто посещали ТРЦ и хулиганили там.
 

Штенгелов и Судденок: владельцы кемеровской «Зимней вишни» сдают друг друга

 
Личности номинальных и фактических владельцев кемеровского ТЦ «Зимняя вишня», где 64 человека погибли из-за нарушения всех противопожарных норм, сейчас в центре внимания. Если смерти не на их совести, то на чьей тогда?! Миллиардер Денис Штенгелов и бизнесвумен Надежда Судденок (гендиректор и совладелец ОО «Зимняя Вишня Кемерово») — сейчас они валят всю ответственность друг на друга. Что известно об этих людях?
«Кондитерский король», долларовый миллиардер Денис Штенгелов посулил выплатить по 3 млн рублей за каждого погибшего.
 

Гендиректор «Зимней вишни» назвала имя ответственной за эвакуацию людей

 
Генеральный директор и совладелец кемеровского торгового центра «Зимняя вишня» Надежда Судденок, задержанная в рамках расследования уголовного дела о пожаре, назвала имя человека, который в случае ЧП был ответственным за эвакуацию людей. Об этом она рассказала, давая показания, передает РЕН ТВ.
«В выходные дни всегда в ТЦ есть ответственный сотрудник по графику. В этот день дежурил человек не по графику. Суду и следствию я об этом сообщу. Дежурила Воробьева Жанна Владимировна», — рассказала она.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>