Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Аргентинский политик. Возглавляет Союз для всех (UPT), который входит в состав Гражданской коалиции и служит федеральным министром безопасности

Аргентинский политик. Возглавляет Союз для всех (UPT), который входит в состав Гражданской коалиции и служит федеральным министром безопасности

 

 

 

«Биография»

Родилась 11 июня 1956 года в Буэнос-Айресе

Образование

Буллих окончил Университет Палермо, а молодая женщина была вовлечена в молодежь Перонистов, очень близкую к Монтонеросу, террористической группе Перонизма, получив звание второго лейтенанта в поздней организации, тесно связанной с Родольфо Галимберти и Роберто Пердия, высокопоставленные лидеры «Монтонерос», и использовали военное прозвище «Ла Пиба».

Деятельность

Подробнее

 

«Связи / Партнеры»

Маурисио Макри — Аргентинский государственный и политический деятель, действующий президент Аргентины с 10 декабря 2015 года.
В прошлом был депутатом Нижней палаты аргентинского парламента, мэром Буэнос-Айреса (с 24 июня 2007 года по 10 декабря 2015 года). Президент футбольного клуба «Бока Хуниорс» (1995—2007). 22 ноября 2015 года избран президентом Аргентины

Крылова Елена Валерьевна — Пресс-секретарь управления делами президента России с 11 марта 2016. Ранее занимала должность — пресс-секретарь аэропорта «Внуково»

 

«Темы»

Страны и ЛидерыМировая экономикаУголовные дела

 

«Новости»

 

Новый самолет отряда «Россия» оказался лайнером из «кокаинового дела»

 
Бортовой номер самолета, фигурировавшего в деле о пресечении поставок наркотиков из Аргентины в Россию, совпадает с номером Ил-96, который принадлежит летному отряду «Россия», обслуживающему первых лиц государства, выяснил РБК
На фотографиях из уголовного дела о раскрытии канала поставок наркотиков из Аргентины в Россию, которые опубликовала аргентинская жандармерия, есть снимок с лайнером, в который грузили чемоданы. В них, как предполагали организаторы канала, должны были находиться 400 кг кокаина. Бортовой номер самолета — 96023.
 

Кокаин в российском посольстве в Аргентине: что об этом известно и при чем здесь глава Совбеза России

 
22 февраля 2018 года стало известно, что на территории российского посольства в Аргентине обнаружили почти 400 кг кокаина. Правда, это произошло еще в декабре 2016 года, но тогда информация была засекречена.
НВ рассказывает, что официально заявляют о тайной операции по задержанию причастных к контрабанде кокаина, в которой замешано российское посольство, и что о ней пишут СМИ.
 

Белый груз

 
Неожиданные новости о 12 битком набитых кокаином чемоданах, найденных в посольстве России в Аргентине, за считаные часы облетели весь мир. Дипломатов моментально окрестили наркоторговцами, разразился скандал. Изначально невозможно было понять, что из опубликованного в СМИ правда, а что — преувеличение и выдумка. Последовавшие комментарии, с одной стороны, прояснили ситуацию, с другой же — вызвали массу вопросов: информация из разных источников остается противоречивой. «Лента.ру» разбиралась в неоднозначной истории.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>