Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель департамента обеспечения ОАО «Воентелеком»

Руководитель департамента обеспечения ОАО «Воентелеком»

 

 

 

 

«Биография»

Денис Старовойтов назначен руководителем департамента обеспечения в октябре 2015 года. Ранее в должности заместителя директора Мытищинского филиала АО «Воентелеком» курировал вопросы закупки, складского учёта и безопасности, принимал активное участие в исполнении государственного контракта на централизованное сервисное обслуживание техники связи.

Подробнее

С 2005 по 2014 прошёл пусть от рядового специалиста до руководителя в банковской сфере. Имеет благодарственные записи и грамоты от руководства компаний.

Ранее Денис Старовойтов получил хороший опыт работы в финансовых отделах на предприятиях промышленности.

Окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит».

 

«Связи / Партнеры»

Давыдов Александр Евгеньевич — Генеральный директор ОАО «Воентелеком», советник генерального директора ОАО «НИИ «Масштаб»

Савицкий Олег Константинович — Первый заместитель генерального директора ОАО «Воентелеком»

 

«Компании»

«Воентелеком»

 

«Новости»

 

Топ-менеджер оператора Минобороны получил новый тюремный срок за хищения

 
Топ-менеджмент «Воентелекома» продолжают преследовать судебные неприятности. На этот раз еще один год заключения получил Сергей Побежимов, у которого их уже было пять.
Еще один год срока
Экс-менеджер оператора Минобороны «Воентелекома» Сергей Побежимов приговорен к дополнительному году лишения свободы и штрафу за кражу более 137 млн руб. у государства. Такое решение, по данным «Интерфакса» со ссылкой на Главную военную прокуратуру, вынес Мещанский районный суд Москвы.
Побежимов был признан виновным в хищении в 2011-2012 гг. совместно с другими лицами средств, выделенных Минобороны России для выполнения трех госконтрактов по ремонту и сервисному обслуживанию военной и специальной техники.

 

В новом «Воентелекоме» нашли старые схемы

Первого заместителя гендиректора «Воентелекома» Олега Савицкого, утверждают источники “Ъ”, спецназовцы задержали возле здания компании на Большой Оленьей улице, а Дмитрий Семилетов — бывший советник гендиректора АО Александра Давыдова — был задержан в своей столичной квартире. Обыски также были проведены в кабинетах самого господина Давыдова, коммерческого директора предприятия Евгения Жилкова и начальника департамента обеспечения «Воентелекома» Дениса Старовойтова.
источник: https://www.kommersant.ru/doc/3487101

СМИ узнали о задержаниях в руководстве «Воентелекома»

По данным собеседников агентства, в понедельник, 4 декабря, сотрудники ФСБ, полиции и главного военного следственного управления СК провели обыски по адресам в Москве, где находится центральный офис «Воентелекома» и проживают большинство фигурантов дела, и в Санкт-Петербурге, где расположены организации, которые разрабатывают и производят аппаратуру для этой компании. Кроме того, обыски проходили в кабинетах генерального директора «Воентелекома» Александра Давыдова и начальника департамента обеспечения компании Дениса Старовойтова.В итоге следственных действий сотрудники правоохранительных органов изъяли документы.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a25faa79a7947db3de38fd4

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>