Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Дата и место рождения: 13 января 1973 года в г. Москве.

Образование: высшее. В 1995 году окончил Московский авиационный институт, в 2006 году Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации. В 2007 прошел профессиональную переподготовку в Межотраслевом институте повышения квалификации Московского государственного лингвистического университета, в 2008 прошел профессиональную переподготовку в ГОУ ДПО «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова». 

Подробнее

Кандидат экономических наук.

Трудовой путь:

Трудовую деятельность начал в апреле 1995 года. Имеет стаж работы на руководящих должностях более 10 лет на производственных и в коммерческих предприятиях, а также в подведомственных организациях Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (ФГУП «Госземкадастрсъемка»-ВИСХАГИ) и Госкорпорации Росатом (ОАО «Техснабэкспорт»). В том числе, более 5 лет работал заместителем генерального директора по экономике и финансам Федерального Государственного Унитарного Предприятия «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок» — ВИСХАГИ (г.Москва).

В 2011 году назначен заместителем руководителя Управления. С 10 августа 2016 года назначен исполняющим обязанности руководителя УФНС России по Тульской области.

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 16.09.2016 №1335л/с Вадим Артемьевич Суханов назначен на должность руководителя УФНС России по Тульской области.

Вадим Артемьевич Суханов награжден Почетной грамотой ФНС России и Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов. 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

Алехин Сергей Николаевич — Бывший Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

Вадим Суханов возглавил Тульское управление ФНС

 
Как сообщает пресс-служба УФНС по Тульской области, 19 сентября начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу В.Д. Гужев представил сотрудникам Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области нового руководителя Вадима Суханова, до настоящего времени занимавшего должность и.о. руководителя УФНС России по Тульской области. В.Д. Гужев отметил высокий профессиональный уровень В.А. Суханова и выразил уверенность в том, что налоговые органы по Тульской области будут успешно выполнять поставленные перед ними задачи.
 

Руководителем УФНС по Тульской области назначен Вадим Суханов

 
До настоящего времени Вадим Артемьевич занимал должность исполняющего обязанности руководителя ведомства
 

В УФНС России по Тульской области появился новый руководитель

 
9 августа начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу Вадим Дмитриевич Гужев на совещании в УФНС России по Тульской области представил коллективу назначенного исполняющим обязанности руководителя управления Вадима Суханова.
 

Исполняющим обязанности руководителя налоговых органов Тульской области назначен Вадим Суханов

 
Начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу В.Д. Гужев 9 августа провел совещание в УФНС России по Тульской области, представив коллективу назначенного исполняющим обязанности руководителя Управления В.А. Суханова. 
 
Совещание началось с торжественных проводов на заслуженный отдых С.Н. Алехина, возглавлявшего налоговые органы региона с 2010 года. Также коллектив поздравил Сергея Николаевича с 65-летием. В.Д. Гужев высказал в адрес С.Н. Алехина слова благодарности за многолетнюю безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах.  
 

Руководитель Управления Вадим Суханов подвел итоги работы налоговых органов Тульской области за I квартал 2017 года

 
25 мая на заседании расширенной коллегии УФНС России по Тульской области под председательством руководителя Управления Вадима Суханова подвели итоги работы налоговых органов региона за 1 квартал 2017 года и определили основные задачи до конца года. 
 
«По итогам 1 квартала доходы консолидированного бюджета области, администрируемые налоговыми органами, составили 12,9 млрд рублей, и увеличились на 2,4 млрд рублей или на 22,7%, что выше аналогичных показателей по стране и округу, по России – рост на 15,6%, по ЦФО – на 18%» — сообщил в своем выступлении  руководитель Управления Вадим Суханов.
 

Вадим Суханов: по сбору налогов наш регион в числе пяти лучших в ЦФО

 
Объем поступлений налогов и сборов в консолидированный бюджет Тульской области за 9 месяцев 2016 года составил 40,1 млрд рублей. Или — 100,7% к уровню аналогичного периода 2015 года. Наблюдавшееся в начале года отставание от прогноза по доходам бюджета устранено. Об этом и многом другом наша беседа с руководителем Управления Федеральной налоговой службы РФ по Тульской области Вадимом Сухановым.
 

Выпускник МАИ назначен руководителем УФНС по Тульской области

 
Выпускник Московского авиационного института (национального исследовательского университета) Вадим Суханов возглавил Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области. Ранее он занимал должность исполняющего обязанностей руководителя ведомства.
 
Нового главу УФНС по Тульской области представил начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу Вадим Гужев. Он отметил профессиональный уровень Вадима Суханова и выразил уверенность в том, что налоговые органы по Тульской области будут успешно выполнять поставленные перед ними задачи.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>