Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
ООО «Нефтегазмонтажсервис» организовано в 2004 году путем слияния территориальных подразделений Миннефтегазстроя для реализации полного комплекса строительных, строительно-монтажных, ремонтных и ремонтно-реставрационных работ, включая реконструкцию и техперевооружение

ООО «Нефтегазмонтажсервис» организовано в 2004 году путем слияния территориальных подразделений Миннефтегазстроя для реализации полного комплекса строительных, строительно-монтажных, ремонтных и ремонтно-реставрационных работ, включая реконструкцию и техперевооружение

 

«Дочерние компании»

ГК «Евросервис», 

 

«Менеджмент»

Генеральный директор — Мамутов Рустем.

Сергей Егоров — Советник генерального директора по региональным вопросам ООО «Нефтегазмонтажсервис»

 

«Совет директоров»

1. Мамутов Рустем
Генеральный директор

2. Дементьев Сергей Александрович
Исполнительный директор

3. Юн Яков Михайлович
Главный инженер

4. Егоров Александр Сергеевич
Финансовый директор

5. Чебыкина Лариса Петровна
Главный бухгалтер

Официальный сайт: http://www.ngsms.ru/

 

«Новости»

 

Встреча губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. и руководства компании «Нефтегазмонтажсервис», партнера арктического форума в Санкт-Петербурге

2 апреля 2013 года состоялась рабочая встреча губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. и представителей арктического форума «Арктика: настоящее и будущее»: Егоров С.И, советник генерального директора по региональным вопросам компании «Нефтегазмонтажсервис», Петров В.В., член попечительского совета хоккейного турнира «Arctic Cup», и …, представитель Ассоциации полярников России. Темой обсуждения стала организация очередного международного форума «Арктика: настоящее и будущее», ставшего логичным продолжением конференции «Арктика – территория дружбы и сотрудничества» в Санкт-Петербурге. Даты проведения форума — декабрь 2013 года.
ссылка: http://www.atfc.ru/ru/news/o-konferentsii/817.html

«Евросервис» возглавил поставщик «Газпрома»

Совет директоров ОАО «Группа компаний «Евросервис»», одного из крупнейших российских импортеров и производителей сахара и мяса, в пятницу утвердил нового гендиректора компании — бывшего заместителя гендиректора ЗАО «Севзаптрубопроводстрой» Александра Егорова. В «Евросервисе» компании «Севзаптрубопроводстрой» и «Нефтегазмонтажсервис», купившую 100% ОАО (см. «Ъ» от 1 августа), называют структурами, близкими к «Газпрому». А причиной сделки — резкое ухудшение здоровья бывшего владельца «Евросервиса» Константина Мирилашвили.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1007725/print

«Нефтегазмонтажсервис» и «Арктикморгео» разработали уникальной платформы для строительства подводных трубопроводов

Компаний «Нефтегазмонтажсервис» и «Арктикморгео» представили образец уникальной платформы для строительства подводных трубопроводов.
ссылка: http://www.i-mash.ru/news/nov

Компания «Нефтегазмонтажсервис» стала эксклюзивным спонсором 12-го Петербургского Международного Энергетического форума

ООО «Нефтегазмонтажсервис» организовано в 2004 году путем слияния территориальных подразделений Миннефтегазстроя для реализации полного комплекса работ по строительству, реконструкции и ремонту объектов нефтяной и газовой промышленности. Сегодня ООО «Нефтегазмонтажсервис» — современное, растущее быстрыми темпами предприятие, активно работающее как в качестве подрядчика, так и в качестве генерального подрядчика по строительству магистральных газо- и нефтепроводов. Компания способна строить подводные переходы методом ПТР длиной дюкера до 1500 м — 7-10 единиц ежегодно, а также до 200 км. линейной части газопроводов диаметром до 1420 мм.
ссылка: http://www.promrinok.ru/pages/3/117/

Компания «Нефтегазмонтажсервис» представлила образец уникальной платформы для строительства подводных трубопроводов

Инновационная совместная разработка компаний «Нефтегазмонтажсервис» и «Арктикморгео», представленная на 12-ом Петербургском международном энергетическом форуме, вызвала большой интерес специалистов и посетителей.
ссылка: http://1.spbenerg.z8.ru/otraslnews/958-neftegazmontazhservis-vystavka.html

«Нефтегазмонтажсервис» и «Продимекс» отказались от покупки «Евросервиса»

По информации «Ведомостей», сделка по покупке компании «Евросервис» фирмами «Нефтегазмонтажсервис» и «Продимекс» находится под вопросом «из-за сложного финансового состояния компании в целом» и «проблем с оформлением земельного банка».
ссылка: http://www.maonline.ru/rossia/85-neftegazmontazhservis-i-prodimeks-otkazalis-ot.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>