Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – Руководитель Федерального агентства по недропользованию

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – Руководитель Федерального агентства по недропользованию

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Донской Сергей Ефимович — Российский государственный деятель, Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации (c 21 мая 2012). Действительный государственный советник 2-го класса

Киселёв Евгений Аркадьевич — Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по недропользованию (Роснедра)

 

«Темы»

Правительство РФ,«Федеральное агентство по недропользованию»,  «Министерство природных ресурсов и экологии РФ»

 

 «Новости»

 

Валерий Пак освобожден от должности главы Роснедр, врио руководителя назначен Евгений Киселев

Замминистра природных ресурсов и экологии — руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак освобожден от должности по собственному желанию. Соответствующий документ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Возложить временно исполнение обязанностей руководителя Федерального агентства по недропользованию на заместителя руководителя этого Агентства Киселева Евгения Аркадьевича», — говорится в другом распоряжении правительства.
источник: http://www.finam.ru/analysis/newsitem/valeriiy-pak-osvobozhden-ot-dolzhnosti-glavy-rosnedr-vrio-naznachen-evgeniiy-kiselev-20150909-18014/

Дмитрий Медведев освободил Валерия Пака от должности главы Роснедр

МОСКВА, 9 сентября. /ТАСС/. Председатель правительства Дмитрий Медведев освободил Валерия Пака от должности руководителя Федерального агентства по недропользованию, исполняющим обязанности назначен Евгений Киселев. Об этом говорится в распоряжениях, размещенных на сайте кабмина.

«Возложить временное исполнение обязанностей руководителя Федерального агентства по недропользованию на заместителя руководителя этого агентства Киселева Евгения Аркадьевича», — указано в документе. Валерий Пак освобожден от занимаемой должности по его просьбе, говорится в сообщении.

источник: http://tass.ru/politika/2248700

Роснедра выдала СП ЛУКОЙЛа и «Башнефти» лицензию на месторождения Требса и Титова

23.05.2014, Москва 16:40:19 Федеральное агентство по недропользованию выдало ООО «Башнефть-Полюс» (совместное предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ» — 25,1% и ОАО «АНК «Башнефть» — 74,9%) лицензию на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья в пределах участка недр федерального значения, включающего нефтяные месторождения имени Романа Требса и имени Анатолия Титова. Об этом сообщает пресс-служба ЛУКОЙЛа.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140523164019.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]—[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

Руководить Роснедрами назначили конфликтовавшего с ведомством менеджера

Новым руководителем Федерального агентства по недропользованию и одновременно заместителем министра природных ресурсов назначен Валерий Пак, бывший руководитель компании «Русиа Петролеум». Об этом говорится в официальном пресс-релизе правительства. У компании в течение нескольких лет был конфликт с Роснедрами, связанный с освоением Ковыктинского газового месторождения.
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/07/05/rosnedra/

 

Новым руководителем Роснедр назначен Валерий Пак

 Москва. 8 июля. OilCapital.ru. Глава Роснедр Александр Попов на прошлой неделе был отправлен в отставку. Официальная причина — «в связи с сокращением должности». Вместо нее введена должность заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ — руководителя Роснедр, и на нее назначен Валерий Пак — бывший глава ОАО «Русиа Петролеум» и ЗАО «ОГК Групп».
ссылка: http://www.oilcapital.ru/industry/213362.html

В пятницу руководитель Роснедр Валерий Пак побывал в «СибНАЦе»

Свой визит в Тюмень замминистра природных ресурсов и экологии – руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак начал с Сибирского научно-аналитического центра. Сегодня «СибНАЦ» является одним из ведущих научно-исследовательских центров России в области топливно-энергетического комплекса.

Знакомство с Центром замминистра начал с посещения геолого-минералогического музея, где представлены уникальные образцы минералов, пород и руд со всего мира. После экскурсии Валерий Пак побывал в архиве и вместе с генеральным директором «СибНАЦ» Анатолием Брехунцовым прошел по кабинетам, где пообщался с молодыми сотрудниками компании.
ссылка: http://www.vsluh.ru/news/oilgas/272368

Глава Роснедр: у Западной Сибири хорошие перспективы нефтедобычи на долгие годы

ТЮМЕНЬ, 4 октября, ИА УралПолит.Ru. Заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ – руководитель Роснедр Валерий Пак с рабочим визитом посетил Тюменскую область. Чиновник побывал в Сибирском научно-аналитическом центре, а также встретился с заместителем губернатора Вячеславом Вахриным.

На сегодняшний день, заметил Пак, важным является вопрос перспектив нефтегазоносности западносибирского региона. Он рассказал, что получил возможность ознакомиться с новыми веяниями, которые сформировала тюменская наука, со взглядом ученых на перспективы добычи углеводородов. «Мы наблюдаем понижение нефтедобычи в ХМАО-Югре, однако при этом видим новые точки роста на юге и на Ямале, поэтому уверен, у Западной Сибири хорошие перспективы на долгие годы», – высказался замминистра.
ссылка: http://uralpolit.ru/news/econom/industry/1380889512-glava-rosnedr-u-zapadnoi-sibiri-khoroshie-perspektivy-neftedobychi-na-dolgie-gody

Роснедра вместо Попова возглавил Пак в должности замглавы МПР

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от должности главы Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) Александра Попова в связи с упразднением этого поста. Одновременно заместителем министра природных ресурсов и экологии назначен Валерий Пак.
ссылка: http://ria.ru/economy/20130705/947907960.html

Руководитель Роснедр Валерий Пак высоко оценивает опыт Коми в организации работы кернохранилища

Свою оценку заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак дал во время посещения кернохранилища в Ухте. Рабочая поездка в Республику Коми руководителя федерального ведомства приурочена к проведению V Северного инвестиционного форума «Освоение минеральных ресурсов Европейского Севера России», который пройдет в Сыктывкаре 19-20 сентября.
ссылка: http://www.komiinform.ru/news/104503/

Ухту посетил руководитель Роснедр Валерий Пак

Заместитель министра прирoдных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак посетил с рабочей поездкой в Ухте. Вместе с Главой Республики Коми В. Гайзером руководитель Роснедр побывал на производственной площадке по обогащению нефтетитановой руды ЗАО «Ситтек», где провел совещание по дальнейшему развитию Ярегского нефтетитанового месторождения.
ссылка: http://www.uhta24.ru/novost/?id=7440

В Роснедрах замена…

Глава Федерального агентства по недропользованию Александр Попов освобожден от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение подписал премьер Дмитрий Медведев.

«Освободить Попова Александра Павловича от должности руководителя Федерального агентства по недропользованию в связи с сокращением этой должности. Назначить Пака Валерия Анатольевича заместителем министра природных ресурсов и экологии — руководителем Федерального агентства по недропользованию», — говорится в документах, опубликованных на сайте правительства.
ссылка: http://expert.ru/2013/07/5/v-rosnedrah-zamena/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>